Menu

Судебный участок 82 ленинградской области – 82

Судебный участок №82

Мировые судьи Санкт-Петербурга. Мировой суд. Адрес, телефон, режим работы, реквезиты государственной пошлины

Мировые судьи Санкт-Петербурга по районнам

Мировые судьи в Российской Федерации (далее — мировые судьи) являются судьями общей юрисдикции субъектов Российской Федерации и входят в единую судебную систему Российской Федерации.

Версия для печати

Адрес фактический

195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А

Телефон / факс

520-52-36

Часы работы

c 9-00 до 18-00, пятница до 17-00;
Обед с 13-00 до 14-00

Прием граждан

Выдача документов: Понедельник, вторник, четверг: с 10-00 до 17-00, обед: с 13-00 до 14-00; Прием судьи: Понедельник: с 10-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00.

Судья

Субботина Евгения Юрьевна

Секретарь суда

Запотицкая Елена Николаевна

Секретарь судебного заседания

Ярош Елена Анатольевна

Помощник мирового судьи

Егорова Татьяна Александровна

Карта границ

Смотреть карту

Описание границ участка

«Границы судебного участка N 82 проходят: от пересечения пр. Металлистов с Пискаревским пр. по оси Пискаревского пр. до 30-го м западнее полотна ж. д. Приозерского направления, далее на север на расстоянии 30 м западнее полотна ж. д. Приозерского направления до Центральной ул., далее по оси Центральной ул. до границы со Всеволожским районом Ленинградской области, далее по границе Всеволожского района Ленинградской области до р. Охты, далее по оси р. Охты до южной стороны полосы отвода Ладожского направления ж. д., далее по южной стороне полосы отвода Ладожского направления ж. д. до пересечения с восточной стороной полосы отвода Окружной ж. д., далее по восточной стороне полосы отвода Окружной ж. д. до шоссе Революции, далее по оси шоссе Революции до пр. Энергетиков, далее по оси пр. Энергетиков до ул. Стасовой, далее по оси ул. Стасовой до ул. Маршала Тухачевского, далее по оси ул. Маршала Тухачевского до Апрельской ул., далее по оси Апрельской ул. до пр. Металлистов, далее по оси пр. Металлистов до пересечения с Пискаревским пр.»

Сообщение

Отправить сообщение на участок №82

Территориальная подсудность судебных участков мировых судей
Санкт-Петербурга

Красногвардейский район

82 судебный участок

Названия улиц

Нечетные

№№ домов

Четные

№№ домов

«Ручьи» совхоз

все

все

Апрельская ул.

 Парк «50-летия Октября»

 

Бестужевская ул.

37-81

50-54

Буренина ул.

все

все

Волго-Донской пр.

все

все

дорога в Рыбацкую

7-13

 

Екатерининский пр.

1, 5, 11

10

Зотовская ул.

до железной дороги

 

Кольцевая автодорога А118

от Беляевского моста до Пискаревской развязки в обе стороны

от Беляевского моста до Пискаревской развязки в обе стороны

Львовская ул.

все

все

Маршала Блюхера ул.

от 47 и до конца

от 36 и до конца

Металлистов пр.

51

 

Мечникова ул.

все

все

Новая деревня

 все

 все

Новая ул. в д. Новая

23-35

2-32

Пискаревский пр.

23-171

 144

Революции шоссе

 

58, 58а, 68

ул .Репнинская

от ш. Революции до пр. М. Блюхера

от ш. Революции до пр. М. Блюхера

Ржевская ул.

 

60

Ручьевая дорога

 все

все

Рыбацкая деревня

 все

 все

Салтыковская дорога

от ш. Революции до пр. М. Блюхера

от ш. Революции до пр. М. Блюхера

Стасовой ул.

 

2-8

Тухачевского ул.

27-33, 37-41

22, 24

Шатерная ул.

все

все

Шафировский пр.

все

все

Энергетиков пр.

от 45 и до конца

от 60 и до конца

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ СТАНЦИИ:

 

 

Мурино

все

все

Ручьи

все

все

 

Реквизиты для уплаты государственной пошлины

Счет получателя

40101810200000010001

Банк получателя

Северо-Западное ГУ Банка России
г. Санкт-Петербург

БИК банка получателя

044030001

Корреспондентский счет

не указывается

ИНН получателя

7806043316

КПП получателя

780601001

Наименование получателя

УФК по г. Санкт-Петербургу
(Межрайонная ИФНС России № 21 по Санкт-Петербургу)

Код бюджетной классификации

18210803010011000110

Код ОКТМО

40351000

Основание платежа (поле 106)

ТП

Налоговый период (поле 107)

Дата платежа

Тип платежа (поле 110)

0

 

spbcka.ru

Судебный участок №82 - piterorg.ru

"Ручьи" совхоз все все
Апрельская ул. Парк "50-летия Октября"
Бестужевская ул. 37-81 50-54
Буренина ул. все все
Волго-Донской пр. все все
дорога в Рыбацкую 7-13
Екатерининский пр. 1, 5, 11 10
Зотовская ул. до железной дороги
Кольцевая автодорога А118 от Беляевского моста до Пискаревской развязки в обе стороны от Беляевского моста до Пискаревской развязки в обе стороны
Львовская ул. все все
Маршала Блюхера ул. от 47 и до конца от 36 и до конца
Металлистов пр. 51
Мечникова ул. все все
Новая деревня все все
Новая ул. в д. Новая 23-35 2-32
Пискаревский пр. 23-171 144
Революции шоссе 58, 58а, 68
ул .Репнинская от ш. Революции до пр. М. Блюхера от ш. Революции до пр. М. Блюхера
Ржевская ул. 60
Ручьевая дорога все все
Рыбацкая деревня все все
Салтыковская дорога от ш. Революции до пр. М. Блюхера от ш. Революции до пр. М. Блюхера
Стасовой ул. 2-8
Тухачевского ул. 27-33, 37-41 22, 24
Шатерная ул. все все
Шафировский пр. все все
Энергетиков пр. от 45 и до конца от 60 и до конца
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ СТАНЦИИ:
Мурино все все
Ручьи все все

piterorg.ru

Судебные участки мировых судей Ленинградской области

№ судебного участка

Адрес

Телефон

Ф.И.О. мирового судьи

БОКСИТОГОРСКИЙ РАЙОН

1

187650, г. Бокситогорск, ул. Воронина, д. 2

+7-813-66-245-86

Андреева

Светлана Викторовна

2

187600, г. Пикалево, ул. Школьная, д. 67

+7-813-66-492-43

Федорова

Наталья Александровна

3

187600, г. Пикалево, ул. Школьная, д. 67

+7-813-66-475-40

Назарова

Евгения Анатольевна

ВОЛОСОВСКИЙ РАЙОН

4

188410, г. Волосово, ул. Нарвская, д. 7

+7-813-73-22-235

Царёва

Марина Павловна

5

188410, г. Волосово, ул. Нарвская, д. 7

+7-813-73-223-61

Эрте

Светлана Александровна

6

188410, г. Волосово, ул. Нарвская, д. 7

+7-813-73-240-81

Кошкин

Анатолий Викторович

ВОЛХОВСКИЙ РАЙОН

7

187400, г. Волхов, пр. Державина, д. 54

+7-813-63-785-97, 797-71

Богданова

Софья Витальевна

8

187406, г. Волхов, Волховский проспект, д. 37

+7-813-63-781-42, 781-61

Исаева

Марина Викторовна

9

187450, г. Новая Ладога, ул. Карла Маркса, 27

+7-813-63-304-46, 310-97

Кошкина

Марина Геннадьевна

10

187420, г. Сясьстрой, ул. Советская, 15 "а"

+7-813-63-525-61, 543-24

Меликбекян

Яна Манвеловна

11

187400, г. Волхов, Волховский пр., д. 37

+7-813-63-79-691

+7-813-63-79-695

Богачкина

Виктория Валерьевна

ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН

12

188641, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13

+7-813-70-906-13

Гаева

Оксана Хазбиевна

13

188641, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13

+7-813-70-903-62

Вялых

Евгения Алексеевна

14

188679, пос. им. Морозова, пл. Культуры, 3

+7-813-70-368-88

Петрова

Анна Николаевна

15

195298, Ленинградская область, Всеволжский р-н, д. Заневка, д. 48

8-812-574-20-08

Тутаева

Наталья Викторовна

16

188663, пос. Кузьмолово, ул. Железнодорожная, д. 26

+7-813-70-930-65

Курятникова

Елена Евгеньевна

17

188665, д. Осельки, д. 2

+7-813-70-51-701, 518-02

Степанова

Елена Евгеньевна

18

188650, г. Сертолово, ул. Индустриальная, д. 5, к. 1

8-812-593-64-23, (812) 593-32-12

Колосова

Ирина Юрьевна

19

188650, г. Сертолово, ул. Ларина, дом 4

8-812-593-94-46, 8-812-70-52-625

Лёвина

Анастасия Александровна

76

188643, г. Всеволожск, мкр. Бернгардовка, ул. Приютинская, д. 13

+7-813-70-900-69

Шиндорикова

Инна Олеговна

82

Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13

8 (812) 456-11-20

 

83

Ленинградская область, Всеволожский р-н, пос. Рахья, Ленинградское шос., д. 23

8 (813) 70-66-254

Вялых

Евгения Алексеевна

84

Ленинградская область, Всеволожский р-н, г. Сертолово, ул. Индустриальная, д. 5, корп. 1

8-812-593-95-22

Щербакова Ирина Валентиновна

ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН

20

188801, г. Выборг, ул. Титова, д. 2

+7-813-78-460-55

Москвичева

Зульфира Расимовна

21

188801, г. Выборг, ул. Титова, д. 2

+7-813-78-460-66

Комиссарова

Елена Стефановна

22

188801, г. Выборг, ул. Титова, д. 2

+7-813-78-460-98, +7-813-78-460-99

И.о. мирового судьи - мировой судья 77 участка

Караева

Виолетта Геннадьевна

23

188801, г. Выборг, ул. Титова, дом 2

+7-813-78-460-88

Гукало

Елена Евгеньевна

24

188820, пос. Рощино, ул. Садовая, д. 22

+7-813-78-643-86

Малиновская

Елена Анатольевна

25

188820, пос. Рощино, ул. Садовая, д. 22

+7-813-78-643-84, +7-813-78-643-83

Тряхов

Игорь Павлович

26

188990, г. Светогорск, ул. Рощинская, д. 2

+7-813-78-406-92,

+7-813-78-448-37

вакансия

27

188918, п. Советский, ул. Советская, д. 22

+7-813-78-740-88, 729-11, 729-39

Пелегов

Валерий Владимирович

77

188800, г. Выборг, ул. Титова дом 2

+7-813-78-460-77

Караева

Виолетта Геннадьевна

ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН

28

188304, г. Гатчина, ул. Урицкого, д. 2

+7-813-71-954-95

Волкова

Анна Николаевна

29

188304, г. Гатчина, ул. Урицкого, д. 2

+7-813-71-992-07

Тарасенко

Людмила Витальевна

30

188304, г. Гатчина, ул. Урицкого, д. 2

+7-813-71-992-96

вакансия

31

188304, г. Гатчина, ул. Железнодорожная, д. 43 А

+7-813-71-202-26, 201-56

Арикайнен

Татьяна Юрьевна

32

188304, г. Гатчина, ул. Урицкого, д. 2А

+7-813-71-975-07

Щёкотова

Любовь Александровна

33

188360, пос. Войсковицы, ул. Молодежная, д. 1

+7-813-71-639-44, +7-813-71-639-45

Сухоруких

Вера Юрьевна

34

188340, пос. Тайцы, ул. Советская, д. 28 "а"

+7-813-71-529-00

Шеина

Зоя Сидоровна

35

188304, г. Гатчина, ул. Железнодорожная, д. 43 А, 8 этаж

+7-813-71-216-95, 219-31

Кайнелайнен

Людмила Борисовна

36

188380, пос. Вырица, Коммунальный пр., дом 14

+7-813-71-504-14

Миносян

Карина Львовна

37

188320, г. Коммунар, ул. Строителей, дом 5

(813) 71-642-37, (812) 460-32-42

Григорьева

Юлия Александровна

78

188304, г. Гатчина, ул. Урицкого, д. 2

+7-813-71-985-58, 958-92

Крутских

Наталья Николаевна

КИНГИСЕППСКИЙ РАЙОН

38

188480, г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 63

+7-813-75-420-43, 449-63

Бакай

Татьяна Александровна

39

188480, г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 63

+7-813-75-438-65, 427-19

Щеголев

Александр Николаевич

40

188490, г. Ивангород, ул. Гагарина, 40а

+7-813-75-539-84, 539-88

Кочетова

Наталья Анатольевна

79

188480, г. Кингисепп, ул. Карла Маркса, д. 63

+7-813-75-451-23, 411-28

вакансия

КИРИШСКИЙ РАЙОН

41

187110, г. Кириши, ул. Ленинградская, д. 6

+7-813-68-516-40

Голубева

Анастасия Анатольевна

42

187110, г. Кириши ул. Ленинградская, д. 6 левое крыло 2-й этаж

+7-813-68-542-78

Тарасова

Марина Евгеньевна

43

187110, г. Кириши, пр. Победы, д. 1

+7-813-68-224-00, 333-44

Григорьева

Светлана Анатольевна

КИРОВСКИЙ РАЙОН

44

187340, г. Кировск, ул. Магистральная, д. 48б

+7-813-62-288-56, 286-68

Алексеева

Татьяна Николаевна

45

187300, п. Мга, Комсомольский пр., д. 64

+7-813-62-556-69, 567-43

Малова

Анна Викторовна

46

187330, г. Отрадное, ул. Заводская, д. 11

+7-813-62-418-13, +7-813-62-410-47 факс

Матвейчук Антон Виталиевич

47

187322, пос. Синявино-1, ул. Лесная, дом 18-б

+7-813-62-645-84

Чуриков

Игорь Леонидович

80

187341, г. Кировск, ул. Магистральная, д. 48б

+7-813-62-286-95, 283-40

Трофимова

Ирина Сергеевна

ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ РАЙОН

48

187700, г. Лодейное Поле, ул. Ленина, 98, к. "б"

+7-813-64-208-73, 208-59

Грицак

Григорий Михайлович

49

187700, г. Лодейное Поле, ул. Ленина, 98, к. "б"

+7-813-64-214-30, 252-97

Тютрюмов

Владимир Борисович

ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН

50

188516, с. Русско-Высоцкое, дом 3

+7-813-76-701-74

Борисова

Юлия Михайловна

51

188502, д. Горбунки, д. 29

+7-813-76-537-16, 533-25

Политова Наталья Викторовна

52

188520, д. Гостилицы, ул. Центральная, 1

+7-813-76-502-65, 501-85

Макаричева

Елена Сергеевна

85

Ленинградская область, г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д. 39, литер Б

422-00-63,

422-00-64

Синицин

Евгений Валерьевич

ЛУЖСКИЙ РАЙОН

53

188230, г. Луга, пр. Урицкого, 77 "а"

+7-813-72-287-53

Боровикова

Светлана Николаевна

54

188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77 "а"

+7-813-72-435-59

Камушкина

Валентина Сергеевна

55

188230, г. Луга, пр. Урицкого, 77 "а"

+7-813-72-408-44

Фомина

Елена Викторовна

81

188230, г. Луга, пр. Урицкого, 77 "а"

+7-813-72-200-12

Долженко

Владлена Владимировна

ПОДПОРОЖСКИЙ РАЙОН

56

187780, г. Подпорожье, ул. Строителей, д. 14

+7-813-65-309-44

Сергеев

Степан Федорович

57

187780, г. Подпорожье, ул. Больничная, дом 19

+7-813-65-309-59

вакансия

ПРИОЗЕРСКИЙ РАЙОН

58

188760, г. Приозерск, ул. Чапаева, д. 21

+7-813-79-339-92, 344-74

Дьяконов

Роман Александрович

59

188760, г. Приозерск, ул. Чапаева, д. 21

+7-813-79-338-09, 349-03

Гурьянова

Полина Валерьевна

60

188730, д. Снегиревка, ул. Центральная, д. 19

+7-813-79-611-39, 629-99

Васильева

Екатерина Андреевна

СЛАНЦЕВСКИЙ РАЙОН

61

188560, г. Сланцы, ул. Чкалова, д. 9

+7-813-74-312-76, 312-43

Сивякова

Юлия Анатольевна

62

188560, г. Сланцы, ул. Чкалова, д. 9

+7-813-74-325-96

Григорьева

Людмила Анатольевна

СОСНОВЫЙ БОР

63

188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, 6

+7-813-69-277-90

Полякова

Елена Анатольевна

64

188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, 6

+7-813-69-233-68

вакансия

65

188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, 6

+7-813-69-233-59

Травнева

Юлия Юрьевна

ТИХВИНСКИЙ РАЙОН

66

187553, г. Тихвин, ул. Борисова, д. 2

+7-813-67-751-10, 570-33

Суворова

Юлия Владимировна

67

187553, г. Тихвин, ул. Борисова, д. 2

+7-813-67-700-10

Сидоров

Юрий Анатольевич

68

187553, г. Тихвин, ул. Борисова, д. 2

+7-813-67-710-90, 763-04

Ермоленко

Елена Михайловна

69

187553, г. Тихвин, ул. Борисова, д. 2

+7-813-67-758-06, 570-35

Трофимов

Александр Васильевич

ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

70

187051, г. Любань, пр. Мельникова, д. 15

+7-813-61-727-43

Сосулин

Анатолий Викторович

71

187015, пос. Красный Бор, ул. Комсомольская, д. 10

+7-813-61-628-05

Ануфриева

Ольга Александровна

72

187026, г. Никольское, Комсомольская, д. 12а

+7-813-61-547-89, 569-11

Лащевская

Людмила Борисовна

73

187032, пос. им. Тельмана, д. 50

+7-813-61-488-40

вакансия

74

187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 19

+7-813-61-378-98

Шаманина

Анна Владимировна

75

187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 19

+7-813-61-378-97

Авдеева

Елена Владимировна

posnov.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о