Menu

Щетки на форд фокус 3 – Щётки стеклоочистителя на Ford Focus 3 — бортжурнал Ford Focus Sedan 1.6 л. 125 л.с. 2012 года на DRIVE2

Щётки стеклоочистителя Ford Focus 3 — бортжурнал Ford Focus Sedan 2011 года на DRIVE2

Всем привет 👋 Стояли у меня уже не родные щётки AWM им пришёл конец, скрипели очень сильно. Пробовал по советам их реанимировать. Снять, помыть, просиликонить. Результата хватило на 5-6 взмахов.
Ещё был совет добавить в бачок омывателя немного автошампунь, попробовал результата никакого.

Решился наконец на покупку новых щёток. Почитав отзывы кто какие ставит пришёл к такому выводу, что лучше не экономить и взять оригинал форд. Искал именно премиум.

Полный размер

Оригинал форд. 1731996

Родные щётки длиной 725 мм, а стояли у меня по 650 мм. Думаю, что 7,5 см это достаточно большая разница и это тоже подвигло к данной покупке!

Чистят отлично, посмотрим на сколько их хватит!

Полный размер

Типо датчик износа, находится под наклейкой

Полный размер

Все отлично!

Полный размер

.

Всех с зимой, снега насыпало уже достаточно 🚗💨

Цена вопроса: 1 700 ₽ Пробег: 77000 км

Нравится 44 Поделиться: Подписаться на машину

www.drive2.ru

Щётки стеклоочистителя на Ford Focus 3 — бортжурнал Ford Focus Sedan 1.6 л. 125 л.с. 2012 года на DRIVE2

Всем доброго времени суток!
Я думаю по названию уже понятно что речь пойдет о глубоком тюнинге )))) это вам не грм менять))))
И так перейдем к дело)), давно уже известно что оригинальные щетки компании Ford делает фирма Bosch (в чем собственно я сам лично и удостоверился) об этом ниже.
Был заказан оригинальный комплект щеток

Полный размер

вот и они

Полный размер

2

Полный размер

3

Полный размер

4

Полный размер

Индикатор так же присутствует


Вот и собственно значок на оригинальных щетках

Полный размер

знак


Думаю он многим знаком, если же нет то подсказки внизу на фото старых щеток))

Полный размер

старые щетки

Ford 1 731 996 Щётки стеклоочистителя комплект

Цена вопроса: 1 085 ₽ Пробег: 115150 км

Нравится 32 Поделиться: Подписаться на машину

www.drive2.ru

Зимние дворники. — бортжурнал Ford Focus Hatchback III Enterprise 2.0 2012 года на DRIVE2

Зима в разгаре, а наша конструкция дворников не дает мне спокойно ездить уже две зимы т.к. дворники находятся ниже зоны обогрева там где как раз накапливается лед. Не смотря на то что дворники у нас не дешевые, они имеют летнюю конструкцию ( по две конавки с каждой стороны) которые хорошё накапливают лед. Еще имея приору я задавал барыгам авто рынка вопрос по поводу задних дворников о которых читал в интернете, на что они разводили руками, мотая головой мол о таких отродясь не слыхали. Но время идет, прогресс не стоит на месте и необходимость возросла имея теперь фокус3. Ища дворники на aveo www.drive2.ru/r/chevrolet/1122941/ наткнулся на зимнюю конструкцию которая не имеет этих конавок, но так понял размера на наши 725мм не найти. Также прошлой зимой читал в инете на дворники с подогревом, но не чего конкретного. А тут вот наткнулся на конкретное предложение Щетки С ПОДОГРЕВОМ Burner-4 (базовый комплект и (базовый комплект и Радио брелок) для Ford Focus 3. avto4avto.ru/show_kategor.php?id=4 я так понял что есть некий брелок с которого можно включать подогрев, что очень на мой взгляд очень удобно. Вот решил здесить спросить что да как, может кто ставил себе подобное?

Нравится 11 Поделиться: Подписаться на машину

www.drive2.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *