Menu

Чип тюнинг форд s max – тюнинг — Ford S-MAX и Galaxy 2006

тюнинг — Ford S-MAX и Galaxy 2006

Всем привет!
Коротенько о попытке чипануть свой 2.5Т в upsolute.ru (из дальнейшего станет ясно, почему лишь попытке).
25 декабря записался, сегодня к 11:00 приехал на Волгина. Сдал машину, сказали, что в районе 16:00 позвонят.
В 16:00 сам звоню им, говорят, что нужно еще пару часов. Спрашиваю: «Проблемы?» Отвечают: «Нет, работаем.»
В 18:30 приезжаю забирать машину, просят подождать еще минут 30. Прошусь внутрь посмотреть, говорят, что пока не на что. Договариваемся, что пригласят на замеры на стенде.
Ждал в кафе на территории. В 18:45 позвонили позвали на замеры.
Зашел. Настроение у ребят как-то не очень. Очень быстро выяснилось, почему — не получается сделать так, как хотят. То есть, момент и мощность подняли, но в самом ходовом диапазоне оборотов не получается добиться ровной полки момента — до 2500 оборотов все хорошо, потом до 4500 провалы, потом снова все так, как должно быть. При мне сделали замеры, которые еще раз подтвердили, что задуманного не получилось. Тем не менее, пиковую мощность удалось поднять до 272.8 сил, а момент до внушительных 418.6 Nm!!!
Предварительный диагноз: у всех машин разные прошивки, с каждой приходится работать индивидуально, и вот именно с моим вариантом они пока не встречались.
Итог: откатываться на стоковую прошивку не стали, сказали так поездить. Договорились, что после праздников снова поеду к ним, они будут связываться с коллегами, думать, что делать.
Денег НЕ взяли ни копейки, что не может не радовать. Да и вообще сложилось впечатление, что чувство развода этим людям чуждо. Тьфу-тьфу-тьфу! Посмотрим, чем закончится вся эта история (сам настроен довести все до конца), но пока даже такая неудача не испортила настроения.
График того, как есть сейчас, прилагаю. По ощущениям есть небольшое изменение в подхвате — как-то пошустрее стало после 4000 оборотов, но возможно, что это самовнушение. Покатаюсь, посмотрю. Хотя, по правде сказать, машинка и без всякого тюнинга неплохо едет.
После праздников последует продолжение истории, так что, как говорится, to be continued…
P.S. В ходе замеров выяснились интересные вещи вроде реальной стоковой мощности и момента, которые оказались несколько (мощность) или гораздо (момент) выше паспортных данных: 227.7 hp @ 5148 rpm (по паспорту 220) и 381.3 Nm @ 2666 rpm (по паспорту 324!).

ffclub.ru

Чип-тюнинг Ford S-Max. Отчет

Как увеличить мощность двигателя, «освободив» лошадей, «запертых» производителем в электронном блоке управления? Убрать «провалы» на низких оборотах, избавиться от «задумчивости» педали газа при старте

Ответ: сделать «Чип-тюнинг двигателя»!

Как убрать ошибки сажевых фильтров и катализаторов?

Ответ: сделать «Чип-тюнинг двигателя»!

Прирост мощности после «чиповки» двигателей:

  • до 10% на атмосферных бензиновых двигателях.
  • до 25-30% на турбированных бензиновых и дизельных двигателях.

Специалисты компании «Лаборатория Скорости» профессионально осуществляют работы по замене программ управления двигателем для большинства автомобилей европейского, американского, японского, корейского и китайского производства.

Наше тюнинг-ателье работает на рынке с 2002 года

Для чип-тюнинга двигателей используются прошивки ведущих европейских и российских тюнинговых ателье: Piasini Engineering, EDS Fahrzeugtechnik, FG Technology, CSS Performance, TWE Motorsport, VCPowerteam, CARTUNER Engineering, Паулюс (Paulus), ADACT и др.

Мы производим работы по чип-тюнингу двигателей в Москве для всех марок автомобилей.


Мы предлагаем решение по программному удалению сажевых фильтров (diesel particulate filter — DPF) и катализаторов. Это является самым надежным, быстрым и дешевым решением. Вы навсегда забудете о существовании этих фильтров и связанных с ним ошибок. Для бензиновых двигателей и некоторых дизельных двигателей автомобилей возможно выполнить одновременно программное удаление, соответственно, катализаторов и сажевых фильтров и работы по чип-тюнингу двигателей. Зачем платить и терять время дважды, если одном и втором случае — это все перепрошивка ЭБУ двигателя? Узнавайте соответствующую возможность у наших специалистов

Программными методами можно решить и ряд других проблем: отключение клапана ЕГР (exhaust gas recirculation — EGR), программное удаление вихревых заслонок (заслонки впускных каналов) и т.д.

Так же компания «Лаборатория Скорости» осуществляет прошивку ЭБУ с целью настройки топливных карт под газовое оборудование. Подробнее об этом можно прочитать в соответствующей статье: «Газовое оборудование».

Так же осуществляем чип-тюнинг двигателей:

При проведении работ мы используем только сертифицированное оборудование и лицензионное программное обеспечение таких известных европейских, американских и российских компаний как Alientech, Piasini Engineering, Almisoft, Chipsoft и т.д. Имеющееся у нас оборудование позволяет выполнять работы по «чиповке» электронных блоков управления двигателя как через диагностические разъемы OBD, так и с подключением непосредственно к плате блока управления. В зависимости от сложности работ и наличия прошивок, время работы может варьироваться от четверти часа до четырех часов. В сложных случаях работы могут длиться до нескольких дней, при этом машина может оставаться в нашей компании, о чем Вы будете предупреждены заранее.

Стоит обратить внимание, что мы осуществляем «перепрошивку ЭБУ» только автомобилей не старше 10 лет и только с исправным двигателем. Каждый автомобиль перед чип-тюнингом двигателя проходит диагностику (считывание ошибок по двигателю) и наша компания вправе отказать в работе в случае, если будут обнаружены критические ошибки.

С некоторыми из наших работ можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Фотоотчеты».

Для Вашего удобства мы стали производить работы чип-тюнинга двигателя (удаление катализаторов и сажевых фильтров) в выходные и в будние дни до 21:00. Стоит обратить внимание, что именно на субботу и воскресенье приходится основной поток клиентов и записываться стоит заранее. В случае желания выполнения работ «прошивки мозгов» двигателя в позднее время, необходима заблаговременная запись, т.к. это влечет за собой предварительное согласование с нашими партнерами.

В нашей компании можно выполнить доработку выхлопных систем: раздвоение выхлопных труб, установка насадок, доработка для «басовитого» звучания. Подробнее описано в разделе «Выхлопные системы»

Если Вы цените своё время и Вам необходимо вызвать мастера для выполнения работ перепрошивки ЭБУ, можете вызвать его в удобное для Вас место (чиповка двигателя ЦАО, ЮАО, САО, ЗАО, ВАО, ЮЗАО, ЮВАО, СВАО, СЗАО). Узнавайте соответствующую возможность по телефону! Данная услуга доступна в некоторых городах России и у наших партнёров

swtuning.ru

Чип тюнинг Ford S-max, увеличение мощности бензиновых и дизельных двигателей Ford S-max только в Bood.

Тюнинг-бокс — электронный блок, искажающий фактические значения от датчиков для трансляции новых значений в блок управления двигателем. Моторный блок работает по заводской̆ программе, но с другими исходными данными. Из-за этого в двигатель поступает больше топлива, больше воздуха, меняется алгоритм работы турбины, и, как следствие, повышается вращающий момент и мощность. Основной недостаток — невозможность самонастройки в процессе эксплуатации и возможность возникновения ошибок из-за неправильных данных с датчиков. Заводская программа склонна анализировать эксплуатационные изменения показаний датчиков (особенно от датчика массового расхода воздуха) и компенсировать эти изменения. Поэтому через некоторое время машина с тюнинг-боксом или уже не едет так резво, начинает потреблять слишком много топлива или ловить ошибки при резком ускорении. Исключение составляют тюнинг-боксы с большим количеством датчиков и сложными микропроцессорными схемами, по сути являющимися новыми блоками управления. Стоимость таких блоков, как правило, превышает стоимость программного тюнинга двигателя.

Спринтбустер, он же «ускоритель педали газа», «джеттер» не повышает мощность двигателя — он просто изменяет электронные характеристики педали газа. На мощных автомобилях эффект ощутим при каждом нажатии на педаль газа — рывок при наборе скорости. Если Ваш автомобиль не имеет запаса мощности — вещь бесполезная — только увеличится расход топлива. При программном чип-тюнинге эту опцию можно заказать без дополнительной оплаты.

При программном чип тюнинге не происходит снижения надежности основных электрических цепей управления двигателем (нет никаких лишних разьемов). Программный чип-тюнинг не влияет на работу дилерского и прочего диагностического оборудования. Программа использует истинные значения от датчиков и органов управления, что особенно важно при зимних запусках и экстремальных режимах работы двигателя.

bood.ru

Чип тюнинг Форд с мах

Чип тюнинг Форд С max

Ford C-MAX 2.0L Titanium Tuning Чип тюнинг с прибором SCT

Чип-тюнинг Форд С-МАХ 1.6 Евро 2 от К.Белецкого

Прошивка Форд Фокус 2 Чип Тюнинг Ледокол

Ford C-Max 2.0 TDCi V-tech Power Box чип тюнинг Форд С-Макс дизель

Чип тюнинг Ford S-Max 2,0 TDCi V-tech Power Box Форд С-Макс дизель

Ford C-Max 1.6 TDCi V-tech Power Box чип тюнинг Форд С-Макс дизель

Ford Focus 1.6 TDCI 85kW (115ks) 2013g SID807EVO — AENovak Chip Tuning

Ford Focus 3 2.0 — чип тюнинг Stage 2

Ford Focus 2 1.8l chip tuning for Ledokol разгон о 0 до 160 на кусочке дороги

Также смотрите:

  • Honda cb 1000 big one характеристики
  • Как заменить лампы габаритов на Ниссан кашкай
  • Рабочая температура двигателя BMW e46
  • Смотреть хвост феи люси и Лексус
  • Рычаг стеклоочистителя Шкода Октавия тур
  • Рулевой переключатель света на Hyundai getz
  • Toyota Caldina 2006 технические характеристики
  • Стоит ли покупать BMW 525 e60
  • Водяная помпа для Хендай Акцент
  • Lexus trike original grand розовый
  • Замена масла в двигателе Пежо 407 видео
  • Mercedes c класса в кузове W203
  • Где находиться термостат на Шевроле Лачетти
  • Трамблер Фольксваген пассат б3 устройство и ремонт видео
  • Киа спортейдж 1 дизель установка тнвд
Главная » Клипы » Чип тюнинг Форд с мах

avto-servis63.ru

Чип тюнинг для Форд с макс

Чип-тюнинг Ford S-Max 2.0TDCI

Чип тюнинг Форд С max

Прошивка Форд Фокус 2 Чип Тюнинг Ледокол

Ford C-MAX 2.0L Titanium Tuning Чип тюнинг с прибором SCT

Convers + чип тюнинг, обновление магнитолы сони. Обновление акпп,обновление модулей. Виктор Тужилкин

Ford Focus 3 2.0 — чип тюнинг Stage 2

Ford C-Max 2.0 TDCi V-tech Power Box чип тюнинг Форд С-Макс дизель

Форд S Max от Паулюса Прошивка

Ford S-max: что делать? Полетела турбина!!! Выручил ДЫМОГЕНЕРАТОР

Впечатления после чип-тюнинга двигателя на Ford Focus 3

Также смотрите:

  • Дома на Ford f150
  • Мастерская к power Форд Фокус с макс
  • Сборка двигателя Форд скорпио видео
  • Регулировка капота Форд фьюжн
  • Ford ranger лампы для фар
  • Магнетолы на Форда
  • Установка гбо на Форд куга 2014
  • Форд эскорт купе 2000
  • Отзыв о Форд Фокус 3 105 л с видео
  • Двигатель Форд Scorpio
  • Фара Форд C-Max линзованная
  • Форд Фокус 3 то 80000км
  • Теплозащита глушителя Форд Фокус 2
  • Как поменять форсунку на Форд Транзит
  • Передние пружины на Форд Транзит 2008
Главная » Новости » Чип тюнинг для Форд с макс

fordport.ru

Форд S-Max чип тюнинг видео

Чип-тюнинг Ford S-Max 2.0TDCI

Convers + чип тюнинг, обновление магнитолы сони. Обновление акпп,обновление модулей. Виктор Тужилкин

Chiptuning Ford SMax 2.0 TDCI 130HP Чип-Тюнинг

Ford S-max: что делать? Полетела турбина!!! Выручил ДЫМОГЕНЕРАТОР

Чип тюнинг Форд С max

Чип тюнинг Ford S-Max 2,0 TDCi V-tech Power Box Форд С-Макс дизель

Форд S Max от Паулюса Прошивка

Форд S Max Прошивка

Ford S Max exhaust sound and acceleration

Ford S MAX Капиталка или бу двигатель

Также смотрите:

  • Акпп Мерседес s500 4 matic
  • Характеристика Фиат дукато 1997 года
  • Выхлопная система Nissan Primera p10
  • Мерседес Бенц sprinter classic benefit
  • Оригинальные диски Форд Мондео 4 титаниум
  • Мицубиси лансер 9 сколько литров бензобак
  • Ремонт своими руками Фольксваген пассат б5 1999г
  • Тест драйв ford explorer 2005 видео
  • Форд Фокус 2 стреляет в фильтр
  • Свечи зажигания Toyota 90919 01210
  • Крышка для бензобака Фольксваген тигуан
  • Kia sorento 2009 отзывы владельцев
  • Ниссан джи ти эр наши тесты
  • Кнопки на руль Киа рио код
  • Зеркало на Мицубиси паджеро спорт 2012
Главная » Подборки » Форд S-Max чип тюнинг видео

ir-avto.ru

Прошивки для FORD S-MAX Чип тюнинг двигателя автомобиля

П

о

к

а

з

а

т

ь

ф

и

л

ь

т

р

Показать фильтр

Найдено 4 прошивки

Марка авто: FORD
Модель: S-MAX
Тип двигателя: Дизель
Тип прошивки: Оригинальная
Для этой прошивки есть еще такие варианты:FORD S-MAX 2.0TDCI FRBE055000000 SID206 no dpf no egr

Оригинальная автомобильная прошивка FORD S-MAX 2.0TDCI FRBE055000000 SID206 Дизель

Марка авто: FORD
Модель: S-MAX
Тип двигателя: Дизель
Тип прошивки: Тюнингованная
Для этой прошивки есть еще такие варианты:FORD S-MAX 2.0TDCI FRBE055000000 SID206

Тюнингованная автомобильная прошивка FORD S-MAX 2.0TDCI FRBE055000000 SID206 no dpf no egr Дизель
удален сажевый фильтр
отключена рециркуляция отработанных газов во впускную систему

Марка авто: FORD
Модель: S-MAX
Тип двигателя: Дизель
Тип прошивки: Оригинальная
Для этой прошивки есть еще такие варианты:FORD S-MAX 2.0TDCI 140hp FRBE081000000 SID206 dpf off

Оригинальная автомобильная прошивка FORD S-MAX 2.0TDCI 140hp FRBE081000000 SID206 Дизель

Марка авто: FORD
Модель: S-MAX
Тип двигателя: Дизель
Тип прошивки: Тюнингованная
Для этой прошивки есть еще такие варианты:FORD S-MAX 2.0TDCI 140hp FRBE081000000 SID206

Тюнингованная автомобильная прошивка FORD S-MAX 2.0TDCI 140hp FRBE081000000 SID206 dpf off Дизель
удален сажевый фильтр


Иногда возникает необходимость быстро восстановить оригинальную прошивку автомобиля или проверить работу двигателя при удалении, например, сажевого фильтра или катализатора, вихревых заслонок на впуске или насоса подачи вторичного воздуха. У нас вы можете скачать оригинальную или тюнингованную прошивку для FORD S-MAX. В нашем каталоге есть прошивки для бензиновых и дизельных двигателей FORD S-MAX

powertecbox.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *