Menu

Трасса питер минск – расстояние от Санкт-Петербурга до Минска в км на машине по трассе Р23 Е95, на поезде, на автобусе, самолете

Расстояние Минск Санкт-Петербург, 802 км, +2 маршрута

Чтобы рассчитать расстояние от Минска до Санкт-Петербурга с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 802 км   Время в пути 13 ч 28 мин

A

Минск, Минская область, Беларусь, BY

время

время

.

Минск (ул. Козлова × пр. Независимости)

3 км 00:36 3 км 00:36
.

М9х М3

9.6 км 00:50 6.6 км 00:14
.

М3 × Логойск

М3 М3 39 км 01:11 29 км 00:21
.

М3 × Плещеницы

М3 74 км 01:41 35 км 00:31
М3
Витебская область М3 М3 32 км 00:30
.

Бегомль

М3 107 км 02:12
.

М3 × Р46

М3 162 км 03:02 55 км 00:50
.

Сорочино

Р46 Р46 193 км 03:34 32 км 00:33
.

Р46 × Р45

Р46 225 км 04:07 32 км 00:33
.

Р45 × Новополоцк

Р45 Р45 227 км 04:09 1.3 км 00:01
.

Новополоцк (въезд)

232 км 04:15 5.9 км 00:06
.

Новополоцк

235 км 04:20 2.4 км 00:05
.

Полоцк (ул. Богдановича)

240 км 04:30 4.7 км 00:10
.

Р20 × Р46

Р20 Р20 242 км 04:32 2.8 км 00:03
.

Клястицы

Р46 Р46 281 км 05:10 38 км 00:38
.

Юховичи

Р46 296 км 05:26 16 км 00:16
.

бывший МАПП Юховичи

Р46 299 км 05:28 2.6 км 00:03
RU Россия Псковская область 0.3 км 00:00
.

бывший МАПП Долосцы

299 км 05:29
.

Мальково

А117 А117 331 км 05:59 32 км 00:31
.

Кузнецовка × Совращина × Мальково

334 км 06:02 2.2 км 00:02
.

Опочка (въезд)

А117 А117 382 км 06:48 48 км 00:46
.

Опочка (А116 × А117)

А117 383 км 06:51 1.4 км 00:03
.

Опочка

А116 А116 384 км 06:52 0.8 км 00:02
.

Опочка (въезд)

385 км 06:55 1.2 км 00:02
.

М20 × Опочка

386 км 06:56 1 км 00:01
.

М20 × Р58

М20 М20 424 км 07:30 37 км 00:35
.

М20 × Р61

М20 608 км 10:12 184 км 02:41
М20
Ленинградская область М20 М20 77 км 01:09
.

Мшинская

М20 684 км 11:20
.

Выра

М20 722 км 11:58 38 км 00:38
.

М10 × Гатчина

М20 743 км 12:18 21 км 00:21
.

М20 × Гатчина

М20 755 км 12:29 12 км 00:10
.

М20 × А118

М20 782 км 12:52 27 км 00:23
.

КАД × ЗСД

А118 А118 786 км 12:55 3.6 км 00:03
.

Санкт-Петербург (Садовая ул. × Измайловский пр-т)

796 км 13:16 11 км 00:22
.

Санкт-Петербург (Садовая ул. × Московский пр-т)

797 км 13:18 0.7 км 00:01
.

Санкт-Петербург (Невский Проспект × Садовая улица)

798 км 13:20 1.3 км 00:03
B

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия

802 км 13:28 3.5 км 00:07

Объезд — проложится маршрут между Минском и Санкт-Петербургом с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Минска до Санкт-Петербурга или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Минска до Санкт-Петербурга

Рассчитаны расстояния Минск Санкт-Петербург на машине, быстрый маршрут 802 км, короткий маршрут 791 км, эконом маршрут 793 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Минска до других городов Беларуси.

В таблице и на карте трасса Минск Санкт-Петербург показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Минска в Санкт-Петербург, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Минск Санкт-Петербург и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.by

Расстояние Санкт-Петербург Минск, 802 км, +2 маршрута

Чтобы рассчитать расстояние от Санкт-Петербурга до Минска с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 802 км   Время в пути 13 ч 28 мин

A

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия, RU

время

время

.

Санкт-Петербург (Садовая ул. × Измайловский пр-т)

5.5 км 00:11 5.5 км 00:11
.

КАД × ЗСД

16 км 00:33 11 км 00:22
.

А118 × М20

А118 А118 20 км 00:36 3.6 км 00:03
.

М20 × Гатчина

М20 М20 47 км 00:59 27 км 00:23
.

М10 × Гатчина

М20 59 км 01:09 12 км 00:10
.

Выра

М20 80 км 01:30 21 км 00:21
.

Мшинская

М20 117 км 02:07 38 км 00:38
.

М20 × Луга

М20 163 км 02:49 45 км 00:41
М20
Псковская область М20 М20 216 км 03:08
.

М20 × Р58

М20 378 км 05:57
.

М20 × Опочка

М20 415 км 06:32 37 км 00:35
.

Опочка (въезд)

416 км 06:33 1 км 00:01
.

Опочка

418 км 06:35 1.2 км 00:02
.

Опочка (А116 × А117)

А116 А116 418 км 06:37 0.8 км 00:02
.

Опочка (въезд)

А117 А117 420 км 06:40 1.4 км 00:03
.

Кузнецовка × Совращина × Мальково

А117 468 км 07:26 48 км 00:46
.

Мальково

470 км 07:28 2.2 км 00:02
.

бывший МАПП Долосцы

А117 А117 502 км 07:59 32 км 00:31
BY Беларусь Витебская область 0.3 км 00:00
.

бывший МАПП Юховичи

503 км 07:59
.

Юховичи

Р46 Р46 505 км 08:02 2.6 км 00:03
.

Клястицы

Р46 521 км 08:18 16 км 00:16
.

Р46 × Р20

Р46 559 км 08:55 38 км 00:38
.

Полоцк (ул. Богдановича)

Р20 Р20 562 км 08:58 2.8 км 00:03
.

Новополоцк

567 км 09:08 4.7 км 00:10
.

Новополоцк (въезд)

569 км 09:13 2.4 км 00:05
.

Р45 × Новополоцк

575 км 09:19 5.9 км 00:06
.

Р45 × Р46

Р45 Р45 577 км 09:20 1.4 км 00:01
.

Сорочино

Р46 Р46 609 км 09:53 32 км 00:33
.

Р46 × М3

Р46 640 км 10:26 32 км 00:33
.

Бегомль

М3 М3 695 км 11:16 55 км 00:50
М3
Минская область М3 М3 32 км 00:30
.

М3 × Плещеницы

М3 728 км 11:46
.

М3 × Логойск

М3 763 км 12:17 35 км 00:31
.

М9х М3

М3 792 км 12:38 29 км 00:21
.

Минск (ул.Сурганова × ул.Якуба Коласа)

796 км 12:47 4.3 км 00:09
.

Минск (ул. Козлова × пр. Независимости)

799 км 12:51 2.3 км 00:05
.

Минск (пр. Ленина × пр. Независимости)

800 км 12:55 1.7 км 00:03
B

Минск, Минская область, Беларусь

802 км 13:28 1.3 км 00:33

Объезд — проложится маршрут между Санкт-Петербургом и Минском с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Санкт-Петербурга до Минска или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Санкт-Петербурга до Минска

Рассчитаны расстояния Санкт-Петербург Минск на машине, быстрый маршрут 802 км, короткий маршрут 791 км, эконом маршрут 793 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Санкт-Петербурга до других городов России.

В таблице и на карте трасса Санкт-Петербург Минск показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Санкт-Петербурга в Минск, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Санкт-Петербург Минск и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ru

Санкт-Петербург: дорога как часть путешествия

Говорят, что дорога из Минска в Санкт-Петербург — это запоминающееся на всю жизнь приключение. Дальний путь по территориям сразу нескольких стран, меняющийся ландшафт и климат, романтика автомобильных путешествий – все это ждет каждого туриста, решившего посетить город Петра, культурную столицу России.

Две столицы

Минск – столица Беларуси, где, несомненно, есть немало интересных мест, которые обязательны к посещению. Однако это всего лишь столица государства. А вот город Петра занимает особое место. Это тоже центр, но не государства, хотя таковым он в прошлом и являлся Санкт-Петербург – культурная столица России. Город, построенный на болотах и костях. Настоящее произведение искусства, способное поспорить даже с Туманным Альбионом. Невероятная, таинственная атмосфера, характерный сырой климат и постоянные дожди. Имперская архитектура, дворцы и памятники советской эпохи. Река Нева свинцового цвета и узнаваемая многими людьми набережная. Это не просто столица, а настоящий центр, место сосредоточения российской культуры, демонстрирующее то самое окно в Европу. Этот город стоит посетить, ведь во всем мире больше не найти ничего похожего.

Дорога из Минска в Санкт-Петербург – это приключение. Это ожидание. Молчаливое созерцание мелькающих в окне сел и небольших городов. На что обратить внимание в такой поездке? Будет просто преступлением лететь самолетом и лишать себя возможности насладиться плавным переходом сельской местности в городскую, пропитанную духом петровских времен.

Транспортное средство как источник впечатлений

В наш век стремительного развития возможных транспортных средств мы вынуждены тщательнее подбирать то, на чем поедем. Поехать из Минска в Санкт-Петербург мы можем на автобусе, собственном автомобиле, поезде и даже полететь на самолете. В такой поездке нельзя недооценивать саму дорогу, ведь это тоже часть впечатлений. Традиционно самыми атмосферными транспортными средствами считаются наземные виды техники: автомобили, автобусы и поезда.

Автомобиль или автобус раскрывают картины быта людей в разных странах, городах и в селах. Они предоставляют особое преимущество – свободу. Поезд же такого преимущества лишен. Железнодорожный транспорт не способен максимально раскрыть красоты природы или дать возможность рассмотреть особенности урбанистики. Из Минска в Санкт-Петербург ходят исключительно белорусские поезда. Они уступают по комфорту и обслуживанию российским, но незначительно. Важнее всего то, что поезд продемонстрирует путнику только самое красивое – архитектуру вокзалов и станций, а также практически нетронутую природу вне транспортных артерий.

Автомобиль

Если есть то, что может погрузить путешественника в атмосферу мест, по которым он едет, так это только автомобиль. Личный транспорт дает свободу. Возможность прокладывать маршрут, опираясь на собственные желания и окружающие достопримечательности. Ничто не ограничивает ни в выборе дороги, ни в длительности поездки. Безусловно, дорога на машине из Минска в Санкт-Петербург – это настоящее живое кино. На маршруте будет все – разрушенные и покинутые людьми села и призраки советской эпохи — города, в которых новостройки причудливо переплетаются с архитектурой сталинских или даже имперских времен. Настоящая природа, буквально в нескольких метрах от трассы. Красоты урбанистического стиля будут всегда доступны как для водителя, так и для пассажиров. Переход от обычной дороги к Западному Скоростному Диаметру несомненно впечатлит тех, кто в городе Петра не бывал никогда.

Автобус

Традиционно после личного автомобиля всегда идет автобус. Он не способен дать столько свободы, сколько предоставит автомобиль, но и не лишит всех красот, что доступны водителям легковых машин. Часто автобусные маршруты построены таким образом, что из окон будут видны достопримечательности различных городов. Путешествие автобусом будет гораздо дешевле. Но проложить маршрут самостоятельно или изменить его в пути не получится.

Автобусы из Минска в Санкт-Петербург всегда могли похвастаться комфортностью. Это современные пассажирские автобусы с удобными креслами, кондиционерами и большими окнами с отличным обзором. Практически все туристические автобусы на этом маршруте делают длительные остановки в Орше, Витебске, Луге и Пскове. Как минимум пассажир посещает по пути 4 города. Никаких пересадок на маршруте нет, поэтому путнику не нужно беспокоиться ни о чем. Необходимо расслабиться и обращать внимание на то, что в обычные дни мы не замечаем. Тогда поездка средней длительностью 14 часов пройдет незаметно и интересно.

Расстояние

Расстояние между населенными пунктами волнует многих, а некоторых даже пугает, однако беспокойство по этому поводу – лишнее. Между Минском и Санкт-Петербургом расстояние составит около 830 км. Это не дистанция по прямой, а протяженность дорожного полотна между двумя столицами. Ехать на поезде придется немного дальше и дольше. Это связано с особенностями железнодорожного транспорта.

fb.ru

Расстояние Минск Санкт-Петербург на машине по трассе

Кратчайшее расстояние между двумя точками – прямая.
Но что верно для геометрии, не очень соответствует путешествиям и перевозкам по стране на машине.
Например,
расстояние Минск Санкт-Петербург
составляет 792 км. И чтобы проехать его максимально быстро и комфортно, лучше проработать маршрут заранее.

Карта автодорог подскажет наиболее короткий путь, но не покажет в каком состоянии дорожное полотно, насколько загружена трасса и многое другое.
При планировании путешествий и особенно, коммерческих грузоперевозок стоит учитывать тот факт, что кратчайший путь – не всегда самый быстрый, удобный и безопасный.

Например, вокруг крупных городов плотность потока транспорта очень высока и многие опытные водители стараются объезжать их.
Очень неудобно и невыгодно когда дорога та же, расстояние одинаковое, но времени может уйти значительно больше.
Трасса Минск Санкт-Петербург
занимает примерно 09:12 часов.

При выборе маршрута особое внимание следует уделить состоянию дорог.
Гораздо лучше, когда трасса широкая, не забитая автотранспортом и вдобавок на ней имеются кемпинги, стоянки для грузовиков, различные предприятия общепита, сервисы и бензозаправки.
Стоит потратить время и уточнить их наличие, если вы следуете по трассе Минск Санкт-Петербург.
И любое расстояние можно будет проехать без стресса и с высоким уровнем комфорта.

Вы можете отправить себе или другу на email
карту Минск Санкт-Петербург
и тогда дорога будет более понятной.

Дополнительно:

gruzobzor.ru

Санкт-Петербург — Минск — бортжурнал Peugeot 408 Winter Mute 2013 года на DRIVE2

tl;dr туда 12 часов, обратно меньше 9, ехать лучше по Е95 до Витебска и там до Минска.

Идея путешествий на авто занимала меня давно. Километры прямых и не очень шоссе, пролетающие мимо поселки, поля, утоление голода в придорожном кафе и борьба с расстройством желудка после. Романтика? Романтика!

В отсутствии персонального автомобиля уговорить кого-то из знакомых рвануть за 300-400км. было невыполнимой миссией. Синхронизировать отпуска, пункт назначения, гостиницу и прочие организационные вопросы было делом не простым, в итоге за 2013 я побывал только в Пскове и Великом Новгороде.

С появлением пыжа я начал медленно осваивать пригороды Петербурга, но душа требовала хардкора. И, как следствие этого желания, стал план путешествия в конце августа в Минск.

Санкт-Петербург – Минск

Маршрут, проложенный в Google Maps, нахально заявил: 820км и 10 с половиной часов в пути. «Ха!», — подумал я — «это, наверное, если 90км/ч тошнить. Так часов 8 должно быть, не больше». Как же я тогда глубоко заблуждался 🙂

Первым делом стоило ознакомиться с маршрутом. Карты предлагали ехать в сторону Пскова по E95, после свернуть на платную А117, Полоцк, Лепель, М3 и Минск. Ok, идем читать свежие отзывы о дорогах.

Про Е95 до Пскова я думал с ужасом, принимая во внимание поездку 2013 года. Впоследствии оказалось, что совершенно зря. За исключением пары 20км. участков после Пустошки, трасса в хорошем состоянии. Следующий вопрос встал про А117. Изначально он выглядел как «сколько платить?», но после прочтения поста товарища 428cj, формулировка изменилась на «как объехать». Перетащив точку на карте несколько восточнее, я получил совершенно другой маршрут через Витебск. С Google решено было не спорить и маршрут был утвержден.

Из города мы старались вырваться как можно раньше. В итоге, незаметно растворившись в середине рабочего дня, нам удалось выехать за час до вечерних пробок и в 6 вечера мы сели ужинать в Гатчине, которую покинули в 7.

Первой проблемой стал ремонт Е95 перед Лугой. На двух участках для движения осталась свободной только одна полоса, что спровоцировало пробку, фото шикарного заката и дурачащихся девчонок.

закат одна штука

девочки дурачатся, 2шт

Дальше летели как по калифорнийскому шоссе, которое в детстве болело рахитом и смогло дорасти только до двух полос. Почти на всем протяжении Е95 от СПб и до границы лежал просто хороший асфальт, без особой колейности и ямочного ремонта. Что странно, ведь в России хороший асфальт на дороге не валяется.

Не встретив ни одного радара к 2 утра мы докатились до МАПП «Лобок» и тут меня осенило: «план доехать за 8 часов катиться прямиком в ад, так как на 560 километре из 850 мы затратили 7 часов». В сон клонило нещадно, и я решил срезать. Это стало самой большой ошибкой этой поездки: перед населенным пунктом Городок мы свернули с Е95 и поехали по Р114.

Это были самые стремные 120 км за весь мой недолгий стаж. Дорога была настолько ужасная, что скорость упала до 40-70км/ч, мои пассажиры на очередной кочке проснулись, а шутки про качество белорусских дороги сыпались как из рога изобилия. Это и заставило меня написать гневный пост о дорогах РБ на заправке Лепеля. Дальше была довольно хорошая М3 на участке Минск – Лепель и, наконец, в 7 утра по Питеру мы въехали в Минск.

К несчастью наши злоключения в Минске на этом не закончились. Нас ждал ливень и знатный фак-ап с Airbnb, который, в прочем, был оперативно решен и впереди нас ждали 3 дня на белорусской земле.

Обратный путь лежал по M1 до поворота на Витебск и дальше по E95 до самого Питера. С хорошими дорогами, малым количеством населенный пунктов и меньшим на 3 часа временем в пути.

Фото

количество искусственных водоемов зашкаливает и это шикарно

просторы

изменчивая погода

Мирский замок

пыж накормлен и отмыт

евроинтеграция провалилась

œuvre d’art

serial killer

www.drive2.ru

Проложить маршрут Санкт-Петербург — Минск. Расстояние между Санкт-Петербургом и Минском

  Начало маршрута    
Менее 1 минуты — 0 км
  Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ, Россия Менее 1 минуты 0 км
25 минут — 17.7 км
  Пушкин, Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ, Россия 25 минут 17.7 км
7 минут — 7.5 км
  деревня Дони, Гатчинский район, Ленинградская область, Россия 32 минут 25.2 км
9 минут — 9.3 км
  деревня Малое Верево, Гатчинский район, Ленинградская область, Россия 42 минут 34.5 км
11 минут — 8.4 км
  деревня Вайя, Гатчинский район, Ленинградская область, Россия 54 минут 42.9 км
Менее 1 минуты — 0.6 км
  деревня Новая, Псковский район, Псковская область, Россия 54 минут 43.5 км
5 часов, 2 минут — 241.5 км
  деревня Череха, Псковский район, Псковская область, Россия 5 часов, 57 минут 285 км
10 минут — 9.7 км
  деревня Грибали, Островский район, Псковская область, Россия 6 часов, 7 минут 294.7 км
1 часов, 0 минут — 47.4 км
  деревня Глушни, Островский район, Псковская область, Россия 7 часов, 8 минут 342.1 км
Менее 1 минуты — 0.1 км
  деревня Уболенка, Пыталовский район, Псковская область, Россия 7 часов, 8 минут 342.2 км
1 часов, 23 минут — 66.3 км
  Нестери, Малнавская волость, Карсавский край, Латвия 8 часов, 32 минут 408.5 км
3 минут — 4.8 км
  Бозова, Малнавская волость, Карсавский край, Латвия 8 часов, 35 минут 413.3 км
1 минут — 2.6 км
  Малнава, Малнавская волость, Карсавский край, Латвия 8 часов, 37 минут 415.9 км
1 минут — 1.9 км
  Карсава, Карсавский край, Латвия 8 часов, 38 минут 417.7 км
3 минут — 1.9 км
  Лемешова, Малнавская волость, Карсавский край, Латвия 8 часов, 42 минут 419.6 км
2 минут — 3.7 км
  Отрие Межвиды, Межвидская волость, Карсавский край, Латвия 8 часов, 44 минут 423.4 км
4 минут — 6 км
  Межвиды, Межвидская волость, Карсавский край, Латвия 8 часов, 49 минут 429.4 км
3 минут — 5.2 км
  Берзгале, Берзгальская волость, Резекненский край, Латвия 8 часов, 53 минут 434.6 км
2 минут — 3.9 км
  Мариентале, Берзгальская волость, Резекненский край, Латвия 8 часов, 55 минут 438.5 км
4 минут — 6.8 км
  Сондори, Веремская волость, Резекненский край, Латвия 9 часов, 0 минут 445.3 км
3 минут — 4.9 км
  Адамова, Веремская волость, Резекненский край, Латвия 9 часов, 4 минут 450.3 км
4 минут — 5.6 км
  Крупи, Аудриньская волость, Резекненский край, Латвия 9 часов, 8 минут 455.9 км
2 минут — 3.5 км
  Озолмуйжа, Озолмуйжская волость, Резекненский край, Латвия 9 часов, 11 минут 459.4 км
2 минут — 3.6 км
  Плейкшни, Озолайнская волость, Резекненский край, Латвия 9 часов, 13 минут 463.1 км
1 минут — 2 км
  Озолайне, Озолайнская волость, Резекненский край, Латвия 9 часов, 15 минут 465 км
4 минут — 6.2 км
  Бекши, Озолайнская волость, Резекненский край, Латвия 9 часов, 19 минут 471.2 км
3 минут — 5.4 км
  Вертукшне, Лузнавская волость, Резекненский край, Латвия 9 часов, 23 минут 476.6 км
2 минут — 2.5 км
  Малта, Малтская волость, Резекненский край, Латвия 9 часов, 25 минут 479.1 км
7 минут — 6.4 км
  Вайнова, Фейманьская волость, Резекненский край, Латвия 9 часов, 33 минут 485.5 км
4 минут — 5.7 км
  Феймани, Фейманьская волость, Резекненский край, Латвия 9 часов, 37 минут 491.2 км
5 минут — 7 км
  Рушона, Рушонская волость, Риебиньский край, Латвия 9 часов, 42 минут 498.2 км
5 минут — 7.3 км
  Аглонас стация, Рушонская волость, Риебиньский край, Латвия 9 часов, 47 минут 505.5 км
3 минут — 4.7 км
  Ардава, Пелечу пагастс, Прейльский край, Латвия 9 часов, 51 минут 510.2 км
3 минут — 4.1 км
  Виганты, Вишкская волость, Даугавпилсский край, Латвия 9 часов, 54 минут 514.3 км
2 минут — 3.9 км
  Шпоги, Вишкская волость, Даугавпилсский край, Латвия 9 часов, 56 минут 518.2 км
7 минут — 8.6 км
  Малинова, Малиновская волость, Даугавпилсский край, Латвия 10 часов, 4 минут 526.8 км
7 минут — 8.2 км
  Спарите, Малиновская волость, Даугавпилсский край, Латвия 10 часов, 12 минут 535 км
1 минут — 2.4 км
  Лоцики, Науенская волость, Даугавпилсский край, Латвия 10 часов, 14 минут 537.4 км
2 минут — 2.3 км
  Лауку Целтниекс, Науенская волость, Даугавпилсский край, Латвия 10 часов, 16 минут 539.7 км
1 минут — 1.8 км
  Светафорс, Науенская волость, Даугавпилсский край, Латвия 10 часов, 18 минут 541.5 км
1 минут — 1.2 км
  Вецстропи, Науенская волость, Даугавпилсский край, Латвия 10 часов, 19 минут 542.7 км
3 минут — 2 км
  Даугавпилс, Латвия 10 часов, 22 минут 544.7 км
25 минут — 9.6 км
  Мальутки, Лауцесская волость, Даугавпилсский край, Латвия 10 часов, 47 минут 554.3 км
3 минут — 3.3 км
  Мирнийс, Лауцесская волость, Даугавпилсский край, Латвия 10 часов, 51 минут 557.6 км
4 минут — 5.5 км
  Скрудалиена, Скрудалиенская волость, Даугавпилсский край, Латвия 10 часов, 56 минут 563.1 км
4 минут — 5.7 км
  Яунземи, Скрудалиенская волость, Даугавпилсский край, Латвия 11 часов, 1 минут 568.9 км
4 минут — 5.1 км
  Силене, Скрудалиенская волость, Даугавпилсский край, Латвия 11 часов, 5 минут 574 км
8 минут — 6.8 км
  поселок Урбаны, Витебская область, Беларусь 11 часов, 13 минут 580.7 км
Менее 1 минуты — 0.7 км
  поселок Усяны, Витебская область, Беларусь 11 часов, 14 минут 581.4 км
12 минут — 12.2 км
  поселок Красносельцы, Витебская область, Беларусь 11 часов, 26 минут 593.6 км
4 минут — 4.8 км
  Браслав, Витебская область, Беларусь 11 часов, 31 минут 598.4 км
1 минут — 1.1 км
  поселок Муражи, Витебская область, Беларусь 11 часов, 32 минут 599.5 км
1 минут — 1.3 км
  поселок Сватки, Минская область, Беларусь 11 часов, 34 минут 600.8 км
2 часов, 13 минут — 130.6 км
  поселок Солнечный, Минская область, Беларусь 13 часов, 48 минут 731.4 км
1 часов, 46 минут — 105.4 км
  Минск, Беларусь 15 часов, 34 минут 836.8 км

mapsroad.ru

Минск Питер расстояние, маршрут между городами Минск-Питер рассчитать, проложить карту Минск Питер

Тёмно-синей линией на карте обозначен самый оптимальный маршрут между городами Минск и Питер, смоделированный специальной компьютерной программой.
Метки-флажки с буквами «А» и «Б» (зелёного цвета) показывают начальный и конечный пункты следования.

Независимо от вашего опыта вождения, всегда стоит внимательно изучить предстоящий путь на всём его протяжении, постараться запомнить наиболее сложные участки и отрезки.

Не будет лишним также заблаговременно изучить развилки и повороты, отображенные на нашей карте.

Данный маршрут между городами, пожалуй, нельзя отнести к чрезмерно сложным и запутанным. Двигаться придётся преимущественно прямо, резких поворотов и крутых изменений направления движения будет немного.

Хотя алгоритм программы построен таким образом, чтобы предлагать водителю самый быстрый путь (например, огибающий города и большие поселки маршрут), тем не менее, это не всегда возможно. Именно поэтому важно принять к сведению и учесть время суток при проезде транспортного средства через крупные населённые пункты, чтобы не оказаться стоящим в пробке в час пик в незнакомом городе.

С другой стороны, ничто не мешает превратить маршрут между городами Минск и Питер в самое настоящее приключение, так как путь будет пролегать вблизи живописных мест и прекрасных городов, способных лишний раз напомнить водителю о красоте и необъятности родного края. Множество достопримечательностей можно будет увидеть по дороге из Казани в Москву, если заранее позаботится о том, чтобы проложить маршрут через заданные пункты.

Готовую карту можно сохранить на локальном диске любого цифрового устройства, такого как ноутбук, планшет или смартфон, или распечатать, чтобы всегда иметь под рукой во время следования по определенному маршруту. Желаем вам только приятных поездок, а наш сервис с радостью поможет вам в этом!

seput.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о