Menu

Фф31 ру – Заседание Исполкома БРОО ФФ | Белгородская региональная общественная организация «Федерация футбола»

Содержание

Белгородская региональная общественная организация «Федерация футбола»

Турнирная таблица

Чемпионат Белгородской области


Быстрые ссылки
Новости
  • ЖФК "Белогорье" взяли золотые медали Всероссийского турнира!

    Завершился Всероссийский турнир «Звездочки Белогорья»... Читать полностью

  • Назначения на игры 03.11

    Назначения судей, инспекторов... Читать полностью

  • Футболисты ДЮСШ №6 - завоевали "золото" среди команд юношей U-15

    Завершилось Первенство области по футболу среди команд юношей U-15... Читать полностью

  • С ЮБИЛЕЕМ!!!

    Левашову Владимиру Петровичу - 70 лет! Читать полностью

  • Назначения на неделю 22-28.10

    Назначения судей, инспекторов... Читать полностью

  • ФК "ЭСПЦ" (Старый Оскол) - чемпион России по футболу 8х8!

    Итоги Чемпионата России по футболу 8х8... Читать полностью

  • ФК "Кристалл" (Ракитное) - победитель Первенства области!

    Футбольный клуб "Кристалл" (Ракитное) досрочно завоевал золотые медали... Читать полностью

  • ФК "Химик" - чемпион области сезона 2018 года!

    Шебекинцы досрочно оформили чемпионство... Читать полностью

  • Назначения на неделю 15-21.10

    Назначения судей, инспекторов... Читать полностью

  • Краснояружская-ДЮСШ - победители Первенства области!

    Первенство области среди команд юношей U-17 (вторая группа)... Читать полностью

  • "ДЮСШ №6" - Обладатель Кубка области среди женских команд!

    Кубок Белгородской области по футболу среди команд девушек 2003-2005 г.р... Читать полностью

Читать все новости
Опрос

Как Вы оцените организацию областных соревнований по футболу в 2018 году?

Всего голосов: 36





ff31.ru

Белгородская региональная общественная организация «Федерация футбола»


    • Опубликовано: 08.11.18 / 10:00

      Заседание КДК №26

      Протокол очередного заседания КДК...

    • Опубликовано: 07.11.18 / 11:27

      Чествование юношеской команды "Каскад" (Чернянка)!

      Победители Первенства области по футболу среди команд юношей (вторая группа) 2003-2004 г. р....

    • Опубликовано: 07.11.18 / 08:46

      Награждение победителей Первенства среди ветеранских команд!

      В актовом зале областного УГИБДД прошло чествование футболистов и руководящего состава ФК "Динамо"...

    • Опубликовано: 04.11.18 / 05:00

      День народного единства!

      С праздником...

    • Опубликовано: 31.10.18 / 15:44

      ЖФК "Белогорье" взяли золотые медали Всероссийского турнира!

      Завершился Всероссийский турнир «Звездочки Белогорья»...

    • Опубликовано: 30.10.18 / 12:13

      Назначения на игры 03.11

      Назначения судей, инспекторов...

    • Опубликовано: 26.10.18 / 10:19

      Футболисты ДЮСШ №6 - завоевали "золото" среди команд юношей U-15

      Завершилось Первенство области по футболу среди команд юношей U-15...

    • Опубликовано: 25.10.18 / 03:15

      С ЮБИЛЕЕМ!!!

      Левашову Владимиру Петровичу - 70 лет!

    • Опубликовано: 23.10.18 / 10:03

      Назначения на неделю 22-28.10

      Назначения судей, инспекторов...

    • Опубликовано: 22.10.18 / 11:36

      ФК "ЭСПЦ" (Старый Оскол) - чемпион России по футболу 8х8!

      Итоги Чемпионата России по футболу 8х8...

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • >>
    • Последняя
    Страница 1 из 105
Опрос

Как Вы оцените организацию областных соревнований по футболу в 2018 году?

Всего голосов: 36


Отлично (10)
Хорошо (6)
Удовлетворительно (20)




ff31.ru

Кубок по футболу | Белгородская региональная общественная организация «Федерация футбола»

КУБОК БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА

Сетка Кубка Белгородской области по футболу 2018 года (.xls)

Расписание игр:

 

Финал. Второй матч. 11 августа, 17:00                                                                                                    
«Оскол» (Старый Оскол) - «Слобода» (Алексеевка)  3:1    
Финал. Первый матч. 4 августа, 18:00
«Слобода» (Алексеевка) -
«Оскол» (Старый Оскол)
 3:0    
1/2 финала. Ответные матчи. 25 июля, 18:00
«Оскол» (Старый Оскол) - «Химик» (Шебекино)    1:0  
«Слобода» (Алексеевка) - «СКИФ» (Бессоновка)    5:0   
1/2 финала. Первые матчи. 18 июля, 18:00
«Химик» (Шебекино) - «Оскол» (Старый Оскол)   2:1  
«СКИФ» (Бессоновка) - «Слобода» (Алексеевка)   0:1
1/4 финала. 6 июня, 18:00
«Оскол» (Старый Оскол) - АФ «Энергомаш» (Шебекино)   1:0
 
«Химик» (Шебекино) - «Спартак» (Валуйки)   3:0  
«СКИФ» (Бессоновка) - «Белгород» (Белгород)   5:4  
«Каскад» (Чернянка) - «Слобода» (Алексеевка)   2:3
 
1/8 финала. 23 мая 2018 года, 17:00
«Спартак Я.З.» (Пролетарский) - АФ «Энергомаш» (Шебекино)   4:8  
«Слобода-2» (Алексеевка) - «Оскол» (Старый Оскол)   0:6  
«Заря» (Ивня) - «Химик» (Шебекино)   0:3  
«Спартак» (Валуйки) - «Губкин» (Губкин)   4:0  
«Кристалл» (Ракитное) - «СКИФ» (Бессоновка)   2:3  
«Нива» (Вейделевка) - «Белгород» (Белгород)   1:5  
«Слобода» (Алексеевка) - «Ворон» (Грайворон)   3:2  
«Короча» (Короча) - «Каскад» (Чернянка)   1:2
1/16 финала. 29 апреля 2018 года, 16:00

АФ «Энергомаш» (Шебекино)

- «Ворскла» (Борисовка)   6:2  
«Ворон» (Грайворон) -

«Грайворон» (Грайворон)          16.05

  2:1  
«Химик» (Шебекино) - «Вымпел» (Красная Яруга)  
10:0
 
«Майский» (Майский) - «Спартак-Я.З.» (Пролетарский)   1:3  
«Заря» (Ивня) - «Белгород-2 ДЮСШ №6» (Белгород)   4:1  
«Строитель» (Строитель) - «СКИФ» (Бессоновка)   1:2  
«Белгород» (Белгород)   «Стрела» (Белгород)   3:1  
1/16 финала. 30 апреля 2018 года, 16:00
«Оскол» (Новый Оскол) - «Короча» (Короча)                      29.04   1:4  
«Каскад» (Чернянка) - «Торпедо» (Шебекино)   3:0  
«Губкин» (Губкин) - «Факел» (Прохоровка)   3:2  
«Металлист» (Волоконовка) - «Слобода-2» (Алексеевка)         29.04   1:2  
«Спартак» (Валуйки) - «Бирюч» (Бирюч)   8:0  
«Нива» (Вейделевка) - «Ровеньки» (Ровеньки)   1:0  

 

Кубок Белгородской области по футболу 2017 года

Кубок Белгородской области по футболу 2016 года

Кубок Белгородской области по футболу 2015 года

«ЦИФРОМАРКЕТ» Кубок Белгородской области по футболу 2014 года

ff31.ru

Список арбитров | Белгородская региональная общественная организация «Федерация футбола»

Главные судьи

   

Артамонов Олег

22.02.1967

Белгород

   

Буханов Сергей

13.10.1976

Белгород

   

Горбенко Юрий

01.04.1962

Белгород

   

Дементьев Андрей

28.11.1965

Белгород

   

Егоров Алексей

03.02.1975

Белгород

   

Еременко Сергей

22.02.1983

Белгород

   

Золотарёв Илья

08.02.1992

Белгород

Кайдалов Виталий 16.06.1979 Красный Октябрь

   

Ковригин Владимир

24.05.1957

Белгород

   

Мунтян Дмитрий

08.09.1981

Белгород

   

Полупанов Михаил

20.03.1974

Губкин

   

Пыханов Алексей

20.03.1987

Шебекино

   

Резников Александр

11.04.1975

Шебекино

   

Соколов Антон

27.08.1985

Борисовка

   

Соколов Константин

01.01.1987

Белгород

   

Тимонов Денис

16.02.1991

Белгород

Тулинов Александр 16.05.1980 Белгород

   

Фаустов Виталий

25.06.1984

Старый Оскол

Ченцов Сергей 19.12.1996 Старый Оскол

   

Шабарин Виталий

16.01.1972

Белгород

   

Шабельников Евгений

15.11.1986

Белгород

Помощники судьи

   

 Бондарев Алексей

06.10.1980

Белгород

Воронин Андрей 03.02.1984 Белгород

Выдрин Олег 31.12.1968 Строитель

   

Гридчин Игорь

28.01.1970

Белгород

Гечану Николай   Белгород

Гладкий Алексей 21.06.1993 Белгород

   

Голова Дарья

27.07.1997

Старый Оскол

   

Губин Сергей

26.09.1975

Волоконовка

   

Давыденко Илья

15.10.2001

Старый Оскол

   

Егоров Алексей

25.05.1999

Белгород

Жуков Руслан 13.04.1993 Белгород

   

Иванова Анастасия

19.09.1996

Старый Оскол

   

Каменев Роман

04.06.1997

Белгород

   

Курохта Роман

11.02.1976

Белгород

Колесников Дмитрий 02.07.1980 Белгород

   

Кутергин Максим

02.07.1996

Шебекино

   

Красноухова Карина

17.12.1998

Старый Оскол

   

Лебедев Антон

10.12.1997

Старый Оскол

   

Мартианова Анастасия

05.04.1997

Старый Оскол

   

Мыздреков Артур 

26.12.1988

Старый Оскол

Несговоров Максим 31.03.1982 Валуйки

   

Нечаев Дмитрий

14.02.1999

Губкин

Оноприенко Юрий 24.04.1981 Алексеевка

   

Островкин Алексей

25.05.1991

Старый Оскол

   

Пожаров Николай

14.08.1961

Шебекино

Ракитянский Денис 13.06.1998 Волоконовка

Русанов Данил 25.10.2000 Белгород

   

Ребров Михаил

22.06.1994

Губкин

   

Рыжиков Сергей

27.11.1986

Белгород

Савчук Александр 25.11.1984 Валуйки

Сазанов Олег 18.11.1984 Валуйки
Сакирский Константин 07.05.1981 Белгород

   

Скрипов Дмитрий 

09.10.1986

Старый Оскол

Степанов Николай 25.12.1991 Губкин

Стопичев Алексей 19.12.1981 Валуйки

   

Талызина Юлия

17.10.1989

Губкин

Таранников Иван 25.11.1984 Валуйки

   

Тарасевич Михаил

14.07.1971

Белгород

   

Тарасевич Андрей

08.08.1999

Белгород

Ткачев Сергей 01.06.1984 Строитель

   

Уколов Эдуард

25.06.1970

Волоконовка

   

Фёдоров Артём

22.07.1991

Губкин

   

Халин Михаил

31.07.1995

Губкин

   

Хорошев Дмитрий

28.02.1991

Белгород

Хребтов Максим 12.02.1997 Строитель

   

Черкесов Матвей

02.08.1983

Белгород

   

Шаповалов Николай

 

Белгород

   

Шубин Егор

27.05.1984

Белгород

    

Шумилов Антон

20.10.1991

Шебекино

   

Щедов Константин

08.02.1992

Волоконовка

ff31.ru

ЦПЮФ "СТРЕЛА" | Белгородская региональная общественная организация «Федерация футбола»

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЦПЮФ «СТРЕЛА»:

ПОЛОЖЕНИЕ Центра подготовки юных футболистов «Стрела» (.pdf)

ДОГОВОР между ЦПЮФ «Стрела» и родителем (.doc)

ПРАВИЛА поведения родителей во время занятий (.doc)

АНКЕТА занимающегося (.doc)

РУКОВОДЯЩИЙ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ ЦПЮФ «СТРЕЛА»:

СТАРКОВ Вадим Петрович — руководитель ЦПЮФ «Стрела» 

контактный тел.: 8-910-221-44-09

 

 

ШПИЛЁВ Денис Андреевич — куратор ЦПЮФ «Стрела»

контактный тел.: 8-910-323-06-54

 

 

АГАЛЬЦОВ Виталий Сергеевич — инструктор ЦПЮФ «Стрела»

контактный тел.: 8-915-567-95-98

 

 

ВИНИЧЕНКО Иван Викторович — инструктор ЦПЮФ «Стрела»

контактный тел.: 8-919-223-44-24

 

 

ГРЕБЦОВ Михаил Николаевич — инструктор ЦПЮФ «Стрела»

контактный тел.: 8-920-559-04-60

 

 

ДЕНИСЕНКО Сергей Владимирович — инструктор ЦПЮФ «Стрела»

контактный тел.: 8-920-561-49-11

 

 

ЗОЛОТАРЁВ Илья Андреевич — инструктор ЦПЮФ «Стрела»

контактный тел.: 8-920-558-84-04

 

 

КОСИНОВ Антон Геннадиевич — инструктор ЦПЮФ «Стрела»

контактный тел.: 8-920-591-06-20

 

 

ЛИХОШЕРСТОВ Андрей Викторович — инструктор ЦПЮФ «Стрела»

контактный тел.: 8-950-718-39-41

 

 

МИНАКОВ Дмитрий Сергеевич — инструктор ЦПЮФ «Стрела»

контактный тел.: 8-961-175-61-95

 

 

ПОЛЬШИН Артём Сергеевич — инструктор ЦПЮФ «Стрела»

контактный тел.: 8-908-785-52-43

 

 

ТКАЧЕВ Сергей Александрович — инструктор ЦПЮФ «Стрела»

контактный тел.: 8-910-327-44-20

 

 

ТУРЬЯНСКИЙ Денис Валерьевич — инструктор ЦПЮФ «Стрела»

контактный тел.: 8-910-329-44-54

 

 

ФАТЕЕВ Владислав Николаевич — инструктор ЦПЮФ «Стрела»

контактный тел.: 8-960-636-23-14

 

 

 

 

Группа ЦПЮФ «Стрела» вконтакте.

 

 

ff31.ru

Заседание Исполкома БРОО ФФ | Белгородская региональная общественная организация «Федерация футбола»


04.04.14 / 19:00

4 апреля 2014 года прошло первое заседание нового состава Исполкома БРОО "Федерация футбола", избранного на отчётно-выборной конференции 28 марта 2014 года, под руководством Президента - Сергея Андреевича БОЖЕНОВА.

На заседании присутствовали 17 из 18 членов Исполкома, а также приглашённые со стороны БРОО ФФ, администрации Белгородской области и администрации города Белгорода.

Была рассмотрена повестка дня, состоящая из шести вопросов. Приняты основополагающие документы, необходимые для подготовки и проведения областных соревнований.

В первую очередь, собравшимся был представлен доклад Вице-президента БРОО "Федерация футбола" ШПИЛЁВА Дениса Андреевича о текущей ситуации и ходе подготовки к областным соревнованиям по футболу 2014 года.

Самые острые дискуссии вызвал вопрос об утверждении нового Регламента областных соревнований, акцент в котором был сделан на гармонизацию нормативных документов с соответствующими документами Российского футбольного союза, ужесточены требования по обеспечению безопасности и медицинскому сопровождению матчей, представлена новая схема проведения Чемпионата, Первенства и Кубка области.

В результате Регламент был принят с некоторыми незначительными поправками.

Следом члены Исполкома утвердили персональный состав рабочих комитетов БРОО ФФ: комитета по проведению соревнований, судейского комитета и контрольно-дисциплинарного комитета; утвердили список судей, помощников судей и инспекторов, рекомендованных для обслуживания областных соревнований по футболу в 2014 году; утвердили штатное расписание Федерации.

Следует отметить чёткую и слаженную работу Исполкома, поскольку все вопросы были рассмотрены с опережением графика при том, что не был упущен ни один важный или спорный момент. Все они были выявлены, обсуждены и по ним были вынесены соответствующие решения.

Все утверждённые документы, персональный состав комитетов, список судей и инспекторов в максимально оперативные сроки будут выложены на сайте. Следите за обновлениями!

ff31.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *