Передние фары были собраны и установлены в июне месяце.Для переделки специально покупал БУшные фары.Полностью их востановил и преобразовал. Получилось думаю довольно таки не плохо.Сам процесс обычный, расписывать не чего, всё на фото и не много описания под фото.В фары поставил ленту дхо с функцией поворотника и совместно подключил с этими ДХО.
Zoom
Сначала пробовал греть в коробке, не получилось, потом просто феном по шву фары, и она поддалась разборке
Zoom
снятие герметика
Zoom
Маска фары и отражатель очищены от хрома, готовы к покраске
Zoom
Покрашены в чёрный мат в 2 слоя обычной краской из балончика
Zoom
пол дела сделано
Zoom
Примерно так получилось
Zoom
Подключил, так светит в режиме дхо
Zoom
В режиме поворотника
Zoom
Стёкла фар клеил к корпусу вот на этот герметик
Zoom
На две фары этого герметика ушло метра 1,5 точно не помню уже
www.drive2.com
В большинстве своем оптика этой модели Форда не имеет линз, хотя по отзывам владельцев не часто встречаются нарекания на качество света. Тем не менее владелец данного авто обратился с просьбой установить билинзы, а также придумать что-то эдакое. Оговорюсь сразу, что не считаю данную разработку плагиатом, а лишь повторением со своими доработками. Дело в том, что похожая работа встретилась мне на просторах инета. Я предложил идею клиенту, он дал добро. В работе использовались билинзы Morimoto Mini G8 D2S 3,0″ и бленда TIGUAN 3″. К сожалению на момент сборки светодиоды Emiter 1W, использовавшиеся в режиме ДХО, имелись в наличии только теплого свечения, поэтому при включении всех режимов видна разница в цвете, но клиент не хотел ждать заказа и решил оставить так как есть. Хромированные части были окрашены в черный мат. Дополнительно клиент попросил реализовать режим «дьявольские глазки».
3 года Метки: дхо в фары авто, дьявольские глазки, линзы в оптику, покраска фар, светодиодный тюнинг авто, тюнинг форд фокус 2, форд фокус 2
Нравится 48 Поделиться: Подписаться на автора
www.drive2.ru
После установки фар, они были отполированы обклеены полиуретановой плёнкой и отрегулированы.Лампы 4300к скорее всего буду менять на 5000к.Светят жёлтым как галогенки.Так как в машине имеется датчик света то все ДХО(в фарах и заглушках птф) подключались через пятиконтактное реле, т.е. в светлое время суток отключаются габариты и ближний, и горят только ДХО, в тёмное время суток включаются габариты с ближним и отключаются ДХО. Режим поворотника подключен на прямую, работает не зависимо от работы ДХО и габаритов.Ну и фото как всё это работает и смотрится на форде.
Полный размер
Просто ближний горит
Полный размер
Ближний свет
Полный размер
Режим Дхо
Полный размер
Глаза появились)))
Полный размер
Режим ДХО
Полный размер
Режим поворотника
Полный размер
Аварийка
Полный размер
Ближний с аварийкой, так же и поворотником работает
Нравится 79 Поделиться: Подписаться на машину
www.drive2.ru