Menu

Валдай питер: Расписание поездов: Валдай — Санкт-Петербург, цена билета, заказ железнодорожных билетов на поезд. Купить жд билеты Валдай

Содержание

950 Санкт-Петербург-Валдай 2021

Представляем Вашему вниманию наш Маршрут Санкт-Петербург ↔ Великий Новгород ↔ Валдай, который начинает свою работу с 23 апреля 2021 г. 

Приятной особенностью данного маршрута является то, что он едет по трассе М-11 и является в настоящее время самым быстрым и самым удобным маршрутом из Санкт-Петербурга в Валдай и из Валдая в Санкт-Петербург! 

Предлагаем Вам попробовать удобства данного рейса и с удовольствием прокатиться в наших новых и удобных автобусах!
Вступайте в нашу группу Вконтакте и будьте в курсе всех наших последних новостей и акций!  

Маршрут Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург, автовокзал 15:15
Санкт-Петербург, Московский пр., 189
15:35 0:00 15:35 0:20
В.Новгород, Колмово, Макдоналдс 17:50 0:00 17:50 2:35
В.Новгород, автовокзал 18:00 0:15 18:15 3:00
Крестцы, автостанция 19:15 0:05 19:20 4:00
Яжелбицы 19:54 0:01 19:55 4:39
Валдай, автостанция                               20:10 4:55
Маршрут Прибытие Стоянка Отправление В пути
Валдай, автостанция 07:55
Яжелбицы 08:14 0:01 08:15 0:19
Крестцы, автостанция 08:40 0:05 08:45 0:45
Великий Новгород, автовокзал 10:00 0:15 10:15 2:05
Великий Новгород, Колмово 10:25 0:00 10:25 2:30
Санкт-Петербург, ст. м. Купчино 12:40 0:00 12:40 4:45
Санкт-Петербург, автовокзал 13:00 5:05

Валдай — история колокольчиков, 1 день | Туры в Карелию, Финляндию, Россию

Почему именно этот тур?

⬤  Посещение главной достопримечательности Валдая – Иверский монастырь, построенного по образцу одноименного монастыря в Греции на горе Афон  

⬤  Узнайте почему именно Валдай считается родиной колоколов

⬤  Посещение единственного в России  музея колокольчиков и колокольного центра, с возможностью попробовать себя в звонарном искусстве

⬤  Умеренная программа сранним возвращением в Санкт-Петербург

 

Экскурсионный тур на 1 день

Почему именно этот тур?

⬤  Посещение главной достопримечательности Валдая – Иверский монастырь, построенного по образцу одноименного монастыря в Греции на горе Афон  

⬤  Узнайте почему именно Валдай считается родиной колоколов

⬤  Посещение единственного в России  музея колокольчиков и колокольного центра, с возможностью попробовать себя в звонарном искусстве

⬤  Умеренная программа сранним возвращением в Санкт-Петербург

 

&nbsp

Карта маршрута

Санкт-Петербург – Иверский монастырь – город Валдай: обзорная экскурсия, Музей колоколов, Колокольный центр – Санкт-Петербург

Краткое описание тура:

Предлагаем вам интересную и познавательную поездку в Валдай,  где вас ожидает история древнего города, прогулка по набережной с живописной панорамой на озеро и Иверский монастырь. Вы посетите самое звонкое место города, и попробуете себя в звонарском искусстве. А приятная прогулка по территории обители и вокруг нее подарит вам ощущение комфорта и спокойствия.

 

06:30 – Подача автобуса м. пл. Восстания

Место посадки: СПб, м. пл. Восстания, Лиговский просп., 10

Ориентир: книжный магазин «Буквоед»

07:00 – Отправление автобуса от м. пл. Восстания
07:30 – Подача автобуса м. Московская

Место посадки: СПб, м. Московская, остановка общественного транспорта

Ориентир: кондитерский магазин «Эстафета» (сладости от Крупской) по адресу Московский пр-т, д.189, через дорогу от сквера «Северная роща»

07:35 — Отправление автобуса от м. Московская
08:00 – Авторская экскурсия «По дороге на Валдай»

Вас ждут увлекательные рассказы экскурсовода об основных достопримечательностях по пути, об истории новгородских земель и строительстве государевой дороги, соединяющей две столицы.

12:00 – Экскурсия по Иверскому монастырю

Мы посетим остров в водах Валдайского озера, где находится монастырь, основанный и освященный в Смутное время патриархом Никоном. Здесь развивалось книгопечатание и переплетное мастерство. В советское время, в эпоху атеизма здесь разместился музей и дом инвалидов. Мы увидим восстановленный ныне действующий монастырь, где сегодня проходят службы. 

Монастырь также поражает своими ландшафтными видами и атмосферой тишины и спокойствия.

13:30 – Обед

После долгой дороги и прогулок на природе вы, наверняка, проголодаетесь. Наш гид поможет вам заказать комплексный обед в одном из уютных кафе города. 

14:30 – Обзорная экскурсия по Валдаю

Вас ждет автобусно-пешеходная экскурсия по уникальному городу, расположенному на почтовом тракте между Москвой и Петербургом. Мы увидим то, что привлекает сюда туристов — потрясающая природа, монастырь и провинциальная архитектура: Троицкий собор, Петропавловский храм. А еще в городе расположился единственный в стране музей колоколов.

15:00 – Экскурсия по музею колоколов

Во время экскурсии, по единственному в своем роде музею в России, нам покажут колокольчики со всех концов света, изготовленные для самых разных целей. Здесь вы осмотрите искусные колокола отлитые в Валдае от настольных, пастушьих до ямщицких, пожарных и корабельных. Кроме того, вы сможете услышать некоторые экспонаты и даже поупражняться в звонарном искусстве.

Необычно и само здание музея, это тоже исторический памятник: когда-то оно было церковью Святой Екатерины, а в дальнейшие годы использовалось для самых различных целей, но для каких — вы узнаете на экскурсии.

16:00 – Посещение колокольного центра

Колокольный центр – молодая площадка, сплав традиционной музейной выставки и мультимедийных современных решений. Несколько тематических залов представляют коллекции, где хранятся колокольчики различных форм, размеров и созданные для разных целей.

На первом этаже центра все желающие могут посмотреть фильм со спецэффектами, где наглядно покажут, как отливаются колокола.

17:00 – Отправление в Санкт-Петербург

На обратном пути у вас будет время поделиться впечатлениями, задать оставшиеся вопросы гиду, узнать о наших новых направлениях и посмотреть фильм.

Ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург:

21:30 – ст.м. Московская

22:00  – ст.м. пл. Восстания

 

При покупке ж/д и авиа билетов настоятельно рекомендуем обратить внимание: время возвращения в Санкт-Петербург указано ориентировочное!

Обратите внимание!

Туроператор оставляет за собой право вносить изменения в программу туристского продукта без уменьшения общего объема и качества услуг.
Рекомендуем брать с собой в дорогу
наличные деньги. На объектах маршрута могут отсутствовать терминалы бесконтактной оплаты или интернет.

.

.

#Расписание тура «Валдай: история колокольчиков»

Внимание! На данный момент выездов по программе тура нет. Вы можете выбрать другое путешествие из нашего ассортимента:

В стоимость тура «Валдай: история колокольчиков» входит:

Трансфер на комфортабельном автобусе (вместимость автобуса зависит от набора группы)

Обзорная экскурсия по Валдаю

Сопровождение профессиональным гидом на протяжении всего тура 

Экскурсия по Иверскому монастырю

Авторская тематическая трассовая экскурсия «По дороге на Валдай»

Посещение и экскурсия по колокольному центру

Экскурсия по музею колоколов

⬤ Входной билет в Иверский монастырь

Дополнительные возможности в туре:
Оплачивается по желанию на месте:

Входной билет в музей колокольчиков: 100 р./взр., 50 р./школ./студ.

Обед в кафе – от 350 р./чел. (оплачивается по желанию на месте)

Входной билет в колокольный центр: 100 р./взр., 50 р./школ./студ.

Скидки и льготы:

Дети до 7 лет: 200 р.

Школьники 7-16 лет: 200 р.

Условия предоставления:

Наличие подтверждающих документов

Не суммируются с другими акциями и скидками

Как забронировать тур ▾

Выберите любой удобный для вас способ: 

 

Нажмите кнопку «Быстрый заказ тура» в шапке тура или кнопку «Забронировать» в расписании тура. В появившейся форме заполните только номер телефона и количество туристов. Менеджер перезвонит для подтверждения заказа в течение 15 минут


Позвоните на горячую линию СканТур +7 (812) 607-64-63 или 8 800 555-64-63 (бесплатно по РФ) с 10:00 до 22:00. Наши менеджеры помогут подобрать тур, ответят на все ваши вопросы и оформят бронирование

Воспользуйтесь онлайн-чатом в правом нижнем углу экрана: задайте вопрос онлайн или закажите обратный звонок

 

Отправьте заявку на тур или задайте вопрос по электронной почте [email protected]. Мы ответим вам максимально быстро

 

Как оплатить тур ▾
Наличными в центральном офисе в Санкт-Петербурге по адресу пл. Александра Невского, д.2-Е, БЦ «Москва», 8-й этаж, офис 806

В рассрочку или кредит по карте Халва или через Тинькофф

 

 

Банковским переводом по реквизитам: ООО «СКАНТУР-РЕГИОН» ИНН 1001340851 / КПП 784201001, ОГРН 1191001003775 , р/с 40702810903000050388, ф-л Ф-Л «СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА» АО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК», к/с 30101810100000000723, БИК 044030723, Юридический адрес: 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Свердлова ул, д. 18, кв.(оф.) офис 501; После совершения перевода свяжитесь, пожалуйста, с нами +7 (812) 607-64-63 или [email protected]

 

Отмена бронирования ▾

Если вы передумали или изменились планы — ничего страшного! 

Мы вернем полную стоимость тура или его часть, в зависимости от сроков отмены.

Для однодневных экскурсионных туров: при отказе более чем за 72 часа, фактически понесенные расходы (далее ФПР) отсутствуют. При отказе менее чем за 72 часа, ФПР могут составлять до 100% от стоимости тура. Для многодневных туров: при отказе, более чем за 7 календарных дней до отправления ФПР может составлять от 0% до 50%. При отказе от тура менее чем за 7 календарных дней до отправления, ФПР может составлять до 100% от стоимости тура. Точные ФПР рассчитываются в каждом случае индивидуально и зависят от конкретной программы и включенных в нее услуг. Данное условия не распространяется на туры с выездом 30.12.21-09.01.22

 

В случае необходимости отменить бронирование или изменить дату отправления свяжитесь с нами +7 (812) 607-64-63 или [email protected]

 

Поезд Валдай — Санкт-Петербург: расписание и цены

Сколько времени длится поездка из Валдай в Санкт-Петербург на поезде?

Поездка из Валдай в Санкт-Петербург на поезде обычно занимает . Это путешествие охватывает расстояние в 276 km. Планируя поездку, помните, что является средним значением и время в пути может варьироваться в зависимости от дня недели. Погодные условия, проблемы с транспортом, неожиданные отклонения от маршрута и местные мероприятия — все это может привести к задержкам в вашей поездке. Пожалуйста, учитывайте возможность этих исключительных событий при планировании поездки.

В какое время суток я могу отправиться из Валдай в Санкт-Петербург?

Как правило, первый рейс в ночное время отправляется из Валдай в , а последний — в . Однако важно помнить, что это общая информация, и такое время в пути не обязательно будет доступно каждый день. Расписания каждого перевозчика на маршруте из Валдай в Санкт-Петербург могут меняться ото дня к дню или от месяца к месяцу. В частности, многие перевозчики предлагают разные расписания по будням и выходным дням. Публичные праздники, местные мероприятия и сезонные графики также могут вызвать изменения в расписании.

Какие станции используются при поездке из Валдай в Санкт-Петербург?

В Валдай станции отправления включают в себя ВАЛДАЙ. Когда вы прибудете в Санкт-Петербург, вы сможете высаживаться на таких станциях, как САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ), САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ., САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. и САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ. Помните, однако, что конкретные станции могут различаться в зависимости от вашего маршрута. У различных перевозчиков могут быть разные станции отправления и прибытия. Кроме того, если вы путешествуете экспрессом, то количество станций может быть ограничено, а конкретные станции, обслуживаемые на определенном маршруте, могут отличаться в зависимости от времени суток или дня недели. Заранее проверьте, что станции отправления и прибытия удобны для вашего путешествия.

Сколько поездок из Валдай в Санкт-Петербург бывает каждый день?

К сожалению, для вашего путешествия из Валдай в Санкт-Петербург не найдено рейсов. Выбор нового города отправления или прибытия, без существенного изменения маршрута, может помочь в поиске рейсов.

Санкт-Петербург — Валдай — Санкт-Петербург

На удивление с первого раза ( ) свернули на нужную грунтовку, и уже через километра 4 въехали на нашу базу.

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811351.jpg

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811362.jpg

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811883.jpg


Хотелось бы отметить, что в общем и целом реальность совпала с тем, что рекламилось на сайте (а было бы странно по-другому, базе меньше года )
Правда, дом не протопили (неувязочка случилась), и котёл полетел.. но не мёрзли — доп. обогреватели и камин нас спасли). Зато там работают очень приятные люди. Впрочем, там как-то вообще очень приятные люди

Так что расположились, нажарили мяса и на следующее утро были в полной готовности к встрече с прекрасным и удивительным, ради чего, собсно, и ехали =).

Следующее утро встретило нас та-аким ослепительным солнцем, что довольно много фотографий оказались.. эмм.. кривоватыми
но даже это не может испортить впечатления от созерцания окрестностей, по крайней мере моего)
центр, рыночная площадь

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811416.jpg

Музей уездного города

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811424.jpg

смотрим в другую сторону — и рыночек в базарный (суббота) день), и церковь, и (на фото не видно) очаг цивилизации — боулинг и что-то ещё развлекательное =)

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811422.jpg


Вообще на первый взгляд (особенно если просто проезжать по главной улице и никуда не сворачивать), Валдай похож на любой уездный городок, но… есть в нём что-то особенное). Интересный такой ландшафт, напоминает средиземноморский — уходящий от воды вверх.

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811451.jpg

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811461.jpg

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811474.jpg

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811481.jpg


И кошки там забавные, верхолазы

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811642.jpg

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811654.jpg


Музей колоколов — даже несмотря на то, что состоит всего из одного зала — впечатлил

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811486.jpg

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811507.jpg

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811521.jpg


Самая изюминка, что можно попробовать себя в качестве звонаря, как это и сделала наша любознательная «наследница»

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811594.jpg


А рядом с музеем совершенно чудный сквер с зоопарком)

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811615.jpg


Потом мы отправились к Иверскому монастырю
Очень хотелось, чтобы было солнце — так оно и вышло, как по заказу, и получилось то самое «золото на голубом». Фантастически красиво.

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811701.jpg

конечно, несколько уступает Печорскому по богатству декора, но.. Там стОит побывать .
Монастырь расположен на острове, куда туристов обычно привозит катер. Однако, на машине тоже можно добраться — на остров есть мост и узкая извилистая дорога.
Впечатления, конечно… непередаваемые.

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811722.jpg

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811728.jpg

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811733.jpg


А потом прокатились на ферму, которую отстраивают наши бывшие земляки — за свежим молоком и творогом, плюс к чему получили небольшую экскурсию по хозяйству (не участвовала в силу хронической непереносимости специфических запахов 😎 ), но думаю будет интересно приехать туда через пару лет — строительство и облагораживание там затеяно нешуточное).
Из фото оттуда есть только вот такой прикол

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3816364/xlarge/88811849.jpg


ну а потом — назад, в свой уютный временный дом, и в баньку.. хоррошо…=)

x

База отдыха «Голубой факел»

Контактная информация

175419 Новгородская обл., Валдайский р-н, 7-й км автодороги Валдай — Наволок

(+7 81666) 4-44-77
дежурный администратор, база отдыха «Голубой факел»

(+7 812) 455-12-40 
ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»
информация о наличии мест, бронирование


База отдыха «Голубой факел», принадлежащая ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», расположена в нескольких километрах от г. Валдай Новгородской области на берегу озера Черное.

Чистый воздух, великолепная природа Валдайского государственного национального парка как нельзя лучше располагают к полноценному отдыху в любое время года. Гостям предлагаются разнообразные возможности организации отдыха: как продолжительного — во время летних и зимних заездов, так и краткосрочного — по путевке выходного дня. По многолетней традиции организуются целевые заезды для ветеранов производства.

На базе отдыха работает лечебно-оздоровительный комплекс, ориентированный прежде всего на реабилитационно-восстановительное лечение при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и проведение общеоздоровительных и общеукрепляющих мероприятий. К услугам отдыхающих — диагностические исследования, физиотерапевтические процедуры, лечебная физкультура, тренажерный зал, массаж, водо- и грязелечение, SPA-процедуры.

Созданные здесь условия для оздоровления, спокойная обстановка, уютные комфортабельные коттеджи и красивая ухоженная территория весьма привлекательны для семейного отдыха. С детьми в летний период занимается воспитатель.

Тем, кто любит экологические прогулки, грибную «тихую охоту», рыбалку, лучших мест в окрестностях просто не найти. А для предпочитающих активный отдых организуются спортивные состязания по волейболу, баскетболу, футболу, теннису; к их услугам — прокат велосипедов, роликовых коньков, бильярд, тренажерный зал. База оснащена внушительным «парком» оборудования для развлечений на воде.

В зимнее время «Голубой факел» также предоставляет гостям массу возможностей для качественного отдыха: оборудована освещенная лыжная трасса, заливается каток, в прокат можно взять беговые, горные лыжи, сноуборды, коньки, санки и многое другое.

Желающим прикоснуться к историческому наследию и познакомиться с древними русскими традициями предлагаются экскурсии в Иверский монастырь, музей валдайских колокольчиков и музей уездного города, поездка в Великий Новгород и к другим местным достопримечательностям.

Возможность отдохнуть в этом прекрасном месте есть не только у сотрудников ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», но и у всех желающих.

Добро пожаловать на базу отдыха «Голубой факел»!

Расписание электричек Санкт-Петербург — Валдай

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс с 04.04 по 26.04

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Валдай

4 ч. 48 мин.

ежедневно, кроме сб, вс с 04.04 по 26.04

Время в пути

только 9, 10, 16, 17, 23, 24 апреля

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Валдай

4 ч. 48 мин.

только 9, 10, 16, 17, 23, 24 апреля

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс с 11.05

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Валдай

4 ч. 51 мин.

ежедневно, кроме сб, вс с 11.05

Время в пути
Санкт-Петербург — Валдай
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

только 14, 15 мая

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Валдай

4 ч. 51 мин.

только 14, 15 мая

Время в пути
Санкт-Петербург — Валдай
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

1, 27, 28 апреля, 4, 5, 6, 10, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16 июня, …

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Валдай

4 ч. 36 мин.

1, 27, 28 апреля, 4, 5, 6, 10, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16 июня, …

Время в пути

2, 3, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 21, 22, 28, 29 мая, 4, 5, 11, 12, 13, 18 июня, …

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Валдай

4 ч. 36 мин.

2, 3, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 21, 22, 28, 29 мая, 4, 5, 11, 12, 13, 18 июня, …

Время в пути

только 23, 24, 25, 26, 27 мая

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Валдай

4 ч. 38 мин.

только 23, 24, 25, 26, 27 мая

Время в пути

Приморская, Санкт-Петербург Санкт-Петербург — Яжелбицы

Приморская, Санкт-Петербург Санкт-Петербург — Яжелбицы

Забронировать
Забронировать

Купчино, Санкт-Петербург Санкт-Петербург — Окуловка

Купчино, Санкт-Петербург Санкт-Петербург — Окуловка

Забронировать
Забронировать

Санкт-Петербургский Океанариум Санкт-Петербург — Валдай

Санкт-Петербургский Океанариум Санкт-Петербург — Валдай

Забронировать
Забронировать

Приморская, Санкт-Петербург Санкт-Петербург — Окуловка

Приморская, Санкт-Петербург Санкт-Петербург — Окуловка

Забронировать
Забронировать

Проложить маршрут Валдай — Санкт-Петербург. Расстояние между Валдаем и Санкт-Петербургом

  Начало маршрута    
Менее 1 минуты — 0 км
  деревня Прогаль, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия Менее 1 минуты 0 км
4 минут — 3.1 км
  деревня Бесовка, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 4 минут 3.1 км
3 часов, 17 минут — 222.3 км
  деревня Мягрино, Киришский район, Ленинградская область, Россия 3 часов, 22 минут 225.4 км
15 минут — 16.8 км
  деревня Рогачи, Чудовский район, Новгородская область, Россия 3 часов, 38 минут 242.2 км
27 минут — 27.4 км
  деревня Суворовка, Чудовский район, Новгородская область, Россия 4 часов, 6 минут 269.7 км
13 минут — 14.9 км
  деревня Маслено, Чудовский район, Новгородская область, Россия 4 часов, 19 минут 284.6 км
14 минут — 16.3 км
  деревня Захарьино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 4 часов, 34 минут 300.8 км
3 минут — 3.8 км
  деревня Тютицы, Новгородский район, Новгородская область, Россия 4 часов, 38 минут 304.7 км
Менее 1 минуты — 0.2 км
  деревня Витка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 4 часов, 38 минут 304.9 км
13 минут — 9.2 км
  урочище Рязанки, Новгородский район, Новгородская область, Россия 4 часов, 52 минут 314.1 км
8 минут — 2.4 км
  поселок городского типа Шимск, Шимский район, Новгородская область, Россия 5 часов, 1 минут 316.4 км

Распространение любви к одиноким в День святого Валентина: вопросы и ответы с Питером МакГроу | CU Boulder Today

День святого Валентина быстро приближается, и люди, как правило, делятся на две разные категории: жаждущие праздновать или опасающиеся этого дня. Разделение мнений по поводу праздника настолько велико, что 15 февраля был создан неофициальный праздник «День информирования об одиночках», чтобы отпраздновать одиночество.

Питер Макгроу, профессор маркетинга и психологии в Школе бизнеса Лидса, занимается научными исследованиями соло и сам является бакалавром.Благодаря своим исследованиям, беседам с членами сообщества одиноких людей и собственному жизненному опыту, он получил представление о том, каково это быть одиноким в День святого Валентина.

В этом вопросе и ответе МакГроу рассказывает, что делает День святого Валентина тошнотворным для одиноких, как одинокие люди могут прожить свою лучшую жизнь и как мы все можем лучше поддерживать людей, независимо от их статуса в отношениях.

Как бы вы охарактеризовали День святого Валентина?

По моему мнению, День святого Валентина — это чистый негатив.Подумайте об этом: если вы одиноки, вы знаете, что получаете это публичное сообщение о том, что вам не следует быть таким. Если вы находитесь в отношениях, которые борются, вы получаете сообщение о том, что вы делаете это неправильно. Единственные люди, которые выигрывают от Дня святого Валентина, — это люди, которые в данный момент находятся в счастливых отношениях.

Праздник проводится из лучших побуждений, но во многих смыслах это своего рода пережиток тех времен, когда большинство людей были вместе большую часть своей взрослой жизни, и служил дружеским напоминанием о том, что нельзя воспринимать своего партнера как должное.

Питер Макгроу

Итак, День святого Валентина теряет свой блеск?

Каждый год в День святого Валентина Spotify выпускает микс ко Дню святого Валентина и микс против Дня святого Валентина. И скажем так, микс против Дня святого Валентина намного веселее.

Вы знаете, сейчас половина взрослых американцев не женаты, а половина из них в данный момент не заинтересована в свиданиях или отношениях. Для одиноких праздник заканчивается тем, что общество говорит им: «О, ты не совсем здесь.И все же, по статистике, одиноким принадлежит довольно много.

Что могут сделать одинокие, чтобы отпраздновать одиночество?

Недавно я запустил опрос, в котором сравниваю, что одинокие и женатые американцы делают в одиночестве на публике. Я обнаружил, что около половины или более половины одиноких людей готовы делать в одиночку очень приятные вещи: ходить в кино (58%), на концерты (42%), в случайные обеды (64%), на званый ужин ( 47%). Для сравнения, женатые люди на 21–33% реже занимались теми же делами в одиночку.

Я начал опрос в надежде побудить других одиноких людей делать что-то в одиночку. Вы будете удивлены, насколько приятным может быть этот мир, каким приветливым может быть мир, как на самом деле всем наплевать — на самом деле, они могут завидовать тому, что вы одиноки!

По сути, одиночество нужно праздновать?

Есть что-то действительно освобождающее в том, чтобы принять свою автономию и прославить свою способность к приключениям! И делать что-то в одиночку во многом является такой авантюрной деятельностью.Для многих людей это своего рода естественная проблема.

То, что я пытаюсь сделать, — это не уменьшить партнерство, а, скорее, поднять одиночную жизнь до уровня партнерства. Для этого нам нужно разрушить множество мифов об одинокой жизни. Нам нужно нормализовать то, что уже является нормальным, а именно то, что отношения не являются правильным путем для всех.

Как нам сломать эти барьеры?

Знаете, День святого Валентина вызывает тошноту не из-за людей, а из-за бизнеса.Бизнес бросает вам все розовое и красное, например, когда вы заходите в Target и видите огромную валентинку. В некотором смысле это посылает сообщение: «Это место не для вас».

В День святого Валентина у предприятий есть возможность поговорить с людьми, с которыми не разговаривают: с людьми, которых игнорируют и не замечают. Я использую Spotify как шутку, но на самом деле они это понимают. Одной из проблем, с которой борются предприятия, является конкуренция, и отчасти причина этого заключается в том, что все они борются за одного и того же типа клиентов.Чтобы выделиться среди конкурентов, нужно идти в противоположном направлении.

Что люди могут сделать, чтобы лучше поддерживать одиноких?

Первое, что нужно признать, это то, что спрашивать кого-то о статусе отношений неуместно, независимо от того, насколько это может быть из лучших побуждений. Вы бы не стали спрашивать кого-то, как продвигается их брак, так зачем вам спрашивать кого-то, как продвигается их личная жизнь?

Вместо этого вы можете спросить: «Что вы делаете со свободой, которую дает вам одиночество?» или «Как тебе жизнь в одиночестве?» Это открывает совершенно другой разговор.

Пит Дэвидсон прислал цветы Хлое Кардашьян на День святого Валентина после скандала с отцовством Тристана Томпсона

Похоже, Пита тепло встретила семья его девушки, а фанаты осыпали его похвалами за его «вдумчивый» поступок.

Это были трудные несколько месяцев для Хлои Кардашьян, чей 2022 год начался с того, что ее бывший Тристан Томпсон признал, что у него родился ребенок от другой женщины.

3 января Тристан принес публичные извинения, поскольку он подтвердил отцовство маленького мальчика, который родился у личного тренера Марали Николс в декабре, после того, как первоначально отрицал, что ребенок был его.

Джеррит Кларк / Getty Images для Klutch Sports G

Считается, что Марали забеременела от Тристана примерно в то же время, когда он и Хлоя обнародовали свой возобновившийся роман в марте прошлого года.

В своем посте в социальной сети Тристан написал: «Хлоя, ты этого не заслуживаешь. Ты не заслуживаешь душевной боли и унижений, которые я тебе причинил. Ты не заслуживаешь того, как я относился к тебе все эти годы».

Мать одного ребенка поддержали ее близкие, когда она поделилась пятью фотографиями, на которых позирует с машиной, с подписью: «Предательство редко исходит от ваших врагов».

Отношения Хлои и Тристана преследовали слухи об обмане в течение нескольких лет, при этом ранее выяснилось, что звезда НБА была неверна за несколько дней до того, как Хлоя родила их дочь Тру в 2018 году.Менее чем через год его обвинили в измене Хлое с бывшей лучшей подругой Кайли Дженнер, Джордин Вудс.

Эмма Макинтайр / Getty Images для SECNDNTURE

Но скандал с отцовством оказался еще большим ударом: Хлоя, как сообщается, осталась с чувством «унижения и опустошения», поскольку он вышел в то время, когда она была убеждена, что их отношения были «в хорошем месте».

Инсайдер ранее сказал In Touch: «Хлоя чувствует себя самой большой дурой в мире, когда дело доходит до Тристана.Она возлагала все свои надежды на этого парня, и снова ее мечты рухнули. И это после бесчисленных красных флажков и предупреждений от ее ближайших друзей и семьи. Она унижена и опустошена».

«Хлоя действительно обижена и опечалена действиями Тристана, и его публичные извинения не помогают. Ей было трудно проглотить эту пилюлю», — сказал другой источник Entertainment Tonight.

И похоже, что День святого Валентина не стал исключением: ее бурная личная жизнь была омрачена проявлением любви, которую она получила от членов семьи, а также от нового парня ее сестры Ким Кардашьян, Пита Дэвидсона.

Явно тронутая излиянием любви, Хлоя поделилась фотографиями потрясающих цветочных букетов, которые она получила, в своей истории в Instagram.

Одна пришла вместе с рукописной запиской от 9-летней дочери Кортни Пенелопы, в которой Хлоя сказала о своей племяннице: «Она самая милая девочка в мире».

Крис также прислала ей цветы и свечу, а сестра Хлои Кайли Дженнер прислала великолепный букет роз в форме сердца от себя, своего партнера Трэвиса Скотта и их двоих детей — 4-летней Сторми и их нового сына Вольфа. , который родился в начале этого месяца.

И доказывая, что он прочно обосновался в семье своей девушки, комик

Saturday Night Live Пит также появился, чтобы отправить Хлое подборку красивых розовых цветов.

Хлоя поделилась фотографией цветов крупным планом и написала: «Самые сладкие! Спасибо, Пит».

Хотя она не уточнила, от какого Пита они произошли, можно с уверенностью предположить, что это парень Ким, которому около четырех месяцев, и фанаты сочли этот жест очаровательным.

Фотобанк Nbc / NBCU через Getty Images

«Очень мило, не имеет значения, сколько у вас денег, тот факт, что Питу пришло в голову испортить кого-то, кто переживает тяжелые времена, дает мне действительно хорошее представление о нем», — написал один из них на форуме Reddit.

Другой согласился: «Люблю, люблю, люблю это!!!! Такой добрый Пит, я рад, что Хлоя поделилась этим.Еще один добавил: «Боже мой, они прекрасны! Я могу сказать, что Пит и Коко хорошо поладят. Я знаю, что это сделало ее день!»

В отличие от Хлои, личная жизнь Пита в настоящее время процветает с подругой Ким. Тем не менее, новая пара пережила невероятно тяжелые несколько недель из-за действий ее бывшего Канье Уэста.

Канье (который на законных основаниях изменил свое имя на Йе) не скрывал своих чувств к Питу и публично умолял Ким вместо этого принять его обратно.

Джон Ширер / Getty Images

На данный момент Йе выпустил две песни, в которых упоминается Пит, в том числе «Eazy», которая вышла в прошлом месяце и включает слова: «Бог спас меня от аварии / Просто чтобы я мог надрать задницу Питу Дэвидсону».

Кевин Мазур / Getty Images для Universal Music Group

В более свежем треке он сказал, что Пит должен «поблагодарить» его за то, что он позволил ему быть с Ким.

Димитриос Камбурис / Getty Images для музея Метрополитен / Vogue

Ситуация обострилась в выходные, когда Йе сделала серию постов в социальных сетях, напав на Пита, назвав звезду «придурком» и поделившись отфотошопленными изображениями, на которых была показана пара, воюющая друг с другом.

Явно пытаясь урегулировать ситуацию, Пит якобы написал прямо Е текстовое сообщение, и Йе поделился скриншотом сообщения на своей странице в Instagram.

Виктор Бойко / Getty Images For Kenzo

Предполагаемый текст, казалось, гласил: «Как мужчина, я никогда не буду мешать вашим детям. Это обещание. Как вы, ребята, воспитываете своих детей, это ваше дело, а не мое. Я надеюсь, что однажды я смогу встретиться с ними, и мы все сможем подружиться».

Е подписала скриншот: «НЕТ, ТЫ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧИШЬСЯ С МОИМИ ДЕТЯМИ.”

Далее рэпер призывал своих 13,2 миллиона подписчиков в социальных сетях оскорблять Пита, написав: «ЕСЛИ ТЫ УВИДИШЬ СКЕТ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, КРИЧЬ ВО ВСЕ СВОИ ЛЕГКИЕ И СКАЖИ КИМЬЕ НАВСЕГДА 💔».

Ни Ким, ни Пит публично не признали сообщения Йе, но они, по понятным причинам, выбили Ким из колеи, поскольку Йе позже поделилась скриншотами сообщений, которые она, по-видимому, отправила о нем, «создавая опасную и пугающую среду.”

Первое сообщение, отправленное от контакта Канье «Kim Other Phone», гласило: «Вы создаете опасную и пугающую среду, и кто-то причинит вред Питу, и это будет только ваша вина».

«Там есть опасные люди, и это страшно, и этого не должно быть», — говорится во втором сообщении.

В подписи к скриншоту в Instagram Е написал: «ПО ПРОСЬБЕ МОЕЙ ЖЕНЫ, ПОЖАЛУЙСТА, НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО ФИЗИЧЕСКОГО СО СКЕТОМ, Я САМА РАЗРЕШУСЬ С СИТУАЦИЕЙ.”

Дэвид Ливингстон / Getty Images

В другом из его постов сообщение, которое, казалось, было от Кима, спрашивало: «Почему вы не можете сохранить ни один из наших разговоров в тайне???» на что Е ответил: «Потому что я получил сообщение от моего самого любимого человека в мире. Я твой фанат номер один. Почему бы мне не рассказать всем!!!!

На фоне постоянных постов Йе, которые он регулярно удаляет, Ким опубликовала только одно публичное заявление об их разводе на своей странице в Instagram, где она сказала, что Йе «пытается контролировать и манипулировать» их ситуацией таким образом, что это «причиняет еще большую боль». » для всей семьи.

Это произошло после того, как Е набросился на Кима за создание совместной учетной записи TikTok со своей старшей дочерью Норт без его одобрения.

«Постоянные нападки Канье на меня в интервью и в социальных сетях на самом деле причиняют больше вреда, чем любой TikTok North, — ответила тогда Ким. — Как родитель, который является основным кормильцем и опекуном наших детей, я делаю все возможное, защищать нашу дочь, а также позволять ей выражать свои творческие способности в той среде, в которой она хочет, под присмотром взрослых, потому что это приносит ей счастье.”

Она добавила: «Развод достаточно тяжел для наших детей, и одержимость Канье попытками контролировать и манипулировать нашей ситуацией так негативно и публично только причиняет еще большую боль всем. С самого начала я не хотел ничего, кроме здоровых и поддерживающих родительских отношений, потому что это то, что лучше для наших детей, и меня огорчает то, что Канье продолжает делать это невозможным на каждом этапе пути».

Ким в значительной степени хвалили за то, как она справилась с поведением Йе, а фанаты даже говорили, что ее и Пита «достойное молчание» дали им вновь обретенное уважение к паре.

Е также обвиняли в «преследовании» своей бывшей и в «двойных стандартах» после того, как он ушел с другими женщинами, но таким образом отреагировал на первые отношения Ким после их расставания.

Марк Пясецкий / GC Images

Ким первоначально подала на развод в феврале 2021 года, а в декабре подала заявление о том, чтобы стать «юридически незамужней» после того, как Канье не ответил на несколько просьб об официальном «прекращении» их отношений.

BuzzFeed Daily

Будьте в курсе последних ежедневных новостей с информационным бюллетенем BuzzFeed Daily!

Пит Дэвидсон посылает цветы Хлое Кардашьян на День святого Валентина

Теперь, когда он успешно ухаживал за Ким Кардашьян , Пит Дэвидсон работает над тем, чтобы завоевать расположение своей семьи.

Во время празднования Дня святого Валентина со звездой реалити-шоу на Восточном побережье комик отправил сестре своей подруги Хлое Кардашьян букет из розовых роз, гортензии и каллы.В понедельник она поделилась фотографией цветов в своих историях в Instagram, написав поверх снимка: «Самая сладкая! Спасибо, Пит», с тремя розовыми смайликами в виде двойных сердечек. Этот жест, возможно, был особенно значим для Хлои, поскольку это знаменует ее первый День святого Валентина в качестве одинокой женщины с тех пор, как она начала встречаться с Тристаном Томпсоном в 2016 году. Пара снова и снова рассталась в январе после того, как тест на отцовство показал Игрок НБА стал отцом ребенка от другой женщины.

Согласно источнику, который разговаривал с Page Six , Хлоя уже была большой поклонницей отношений Дэвидсона с Ким задолго до прибытия этого букета.«Она любит Пита и так счастлива видеть, какой счастливой он делает ее сестру», — сказали они. Другой инсайдер подтвердил, что ей «нравится» то, что звезда SNL и Ким вместе, и они «отлично ладят». Они продолжили: «Мы слышим, что их самые близкие друзья и семья одобряют обе стороны».

И, конечно же, Дэвидсон также сделал все возможное для Ким в День святого Валентина, угостив ее всеми ее «любимыми вещами», согласно выходу. Очевидно, он сдал в аренду верхнюю часть отеля Carlyle, заполнив ее цветами и подарками.Они также были сфотографированы, когда дважды вместе ужинали на выходных, обедали в Lilia в Вильямсбурге, а затем праздновали воскресный Суперкубок в Cipriani с друзьями Ким Ла Ла Энтони и Саймоном Хаком .

Тем временем бывший муж основательницы Skims Канье Уэст продолжает преследовать ее издалека, делясь фотографией грузовика с розами, который он прислал ей на праздник, со словами «МОЕ ВИДЕНИЕ КРИСТАЛЬНО ЯСНО», наклеенными на сторону машина.Но, похоже, Ким больше не интересуют такие масштабные, кричащие проявления привязанности, как в эпизоде ​​ Идти в ногу с кардашцами , вышедшем в эфир прошлым летом, она сказала: «У меня есть все большие вещи. У меня экстравагантный. Все, что вы когда-либо могли себе представить, и никто никогда не сделает это так. Я знаю это… и я благодарен за этот опыт. Но я думаю, что готов к меньшим переживаниям, которые, как мне кажется, будут иметь большое значение».

Другие великие истории от Ярмарка тщеславия  

— Внутри ошибочной попытки принца Эндрю объяснить Джеффри Эпштейна
— Джулия Фокс — знаменитость, которую мы заслуживаем —
— Художник79 The George VI The Complicated Love Life of King 90 , Мадонна и последний известный портрет Джеффри Эпштейна. Архив: Исключительная близость королевы Елизаветы и принцессы Маргарет
— Подпишитесь на «Buyline», чтобы получать тщательно подобранный список модных, книжных и косметических покупок в одном еженедельном информационном бюллетене.

Внутри первого Дня святого Валентина Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона

Извини, Йе, у нее уже есть валентинка.

Пит Дэвидсон угостил подругу Ким Кардашьян интимным сюрпризом ко Дню святого Валентина, который был наполнен всеми ее «любимыми вещами», как эксклюзивно узнал Page Six.

Источники сообщили нам, что звезда шоу «Субботним вечером в прямом эфире» сдал для своей дамы верхнюю часть отеля Carlyle и заполнил роскошное пространство цветами и подарками.

Романтические выходные пары были относительно сдержанными, поскольку Дэвидсон занят съемками нового фильма в Нью-Йорке.

Кардашьян, 41 год, и Дэвидсон, 28 лет, были дважды сфотографированы на выходных во время ужина.

Основатель The Skims и звезда «Короля Стейтен-Айленда» впервые были замечены в итальянской горячей точке Лилии в Бруклине. Затем они присоединились к приятелям Ла Ла Энтони и Саймону Хаку за ужином в Cipriani в воскресный Супербоул.

В то время как роман влюбленных продолжает процветать, отчужденный муж Кардашьян, Канье Уэст, по-видимому, с трудом отпускает.

Кардашьян и Дэвидсон впервые были сфотографированы целующимися в преддверии их первого Дня святого Валентина. Джозия W / BACKGRID / SplashNews

44-летний миллиардер-рэпер отправил матери своих четверых детей грузовик с розами в День святого Валентина.

«Мое зрение — Krystal Klear 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹», «West Ptepted Instagram столб черного грузовика с кузовом, усыпанным цветами.

Несмотря на грандиозный жест ее бывшего, более «сдержанный» стиль Дэвидсон, кажется, то, что предпочитает Кардашьян в эти дни.

Выпускница шоу «Семейство Кардашьян» рассказала перед своим разрывом с Уэстом, что ей нужны отношения, в которых она могла бы получать удовольствие от «мелочей».

Кардашьян и Дэвидсон встречаются уже четыре месяца. Старейшина Ордонез / SplashNews.com

«У меня есть все большие вещи, — сказала она в эпизоде, вышедшем в эфир в июне 2021 года. и никто никогда так не сделает. Я знаю это… и я благодарен за этот опыт.Но я думаю, что готов к меньшим переживаниям, которые, как мне кажется, будут иметь большое значение».

Кардашьян и Уэст в разлуке уже год. Красавица-магнат подала на развод в феврале 2021 года.

Недавно дело приняло мрачный оборот, когда Уэст заявил, что Кардашьян не разрешает ему видеться с их детьми. Кардашьян отвергла обвинения и раскритиковала Уэста за попытку манипулировать их ситуацией.

Рэпер «Jesus Walks» также дважды угрожал Дэвидсону в двух новых песнях.

Согласно источникам, Дэвидсон арендовал верхнюю часть отеля Carlyle и заполнил пространство цветами и подарками для Кардашьян.

«Не только это — он думает, что вся [таблоидная драма с ним, Уэстом и Кардашьян] веселая», — добавил инсайдер. «Он это любит.»

Другой источник сказал: «Все сумасшествие с Канье на прошлой неделе сблизило Ким и Пита.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон наслаждаются ранним свиданием в День святого Валентина

Воспроизвести видеоконтент ФОНОВАЯ СЕТКА

Канье Уэст может считать себя находящимся в состоянии войны с Питом Дэвидсоном и Ким Кардашьян — но пара явно не парится по поводу своих колкостей… потому что они чувствуют любовь в Большом Яблоке.

Полиция №

и Ким были замечены за перекусом в субботу вечером в Бруклине, когда прибыли в элитный итальянский ресторан под названием Lilia… шли рука об руку на то, что, по-видимому, было ранним вечером накануне Дня святого Валентина в понедельник.

Как вы можете видеть… они ухмылялись, когда папы отстреливались и следовали за ними до их личной палатки, куда они в конце концов вошли и преломили хлеб только для них двоих.

В конце концов, они уехали и направились к ожидавшему их внедорожнику, где Пит помог Ким сесть на заднее сиденье… а затем обошел другую сторону, чтобы присоединиться к ней. Они оба были потрясающими оттенками для этой прогулки — и каждый из них выглядел четко и полностью в ногу, приходя и выходя.

Конечно, они стояли плечом к плечу, как будто это происходило прямо в гуще отчужденного мужа Ким , сходящего с рельсов пост за постом за постом … выстрелы в Kid Cudi , и Пита, соответственно.

Публикация до сих пор не прекратилась , даже целый день спустя … во всяком случае, они стали только хуже и гораздо более личными, без каких-либо признаков замедления.

Последнее нападение Йе является еще одним открытым призывом к примирению с Кимом, в котором он указывает, что прямо сейчас находится выше Суперкубка… и, действительно, он прямо там.

KW говорит, что надеется, что каждый, кто женат, крепко держит своего супруга и дает ему понять, как сильно он его любит, потому что все может закончиться в мгновение ока. Затем он стреляет в Пита, которого называет «Скитом», говоря, что всегда есть кто-то вроде него.

Ожидание вашего разрешения на загрузку Instagram Media.

Похоже, у папы сегодня дети, и они, кажется, вместе смотрят SB в прямом эфире.

День святого Валентина — это круто: Дин, Джеймс, Дин, Кимберли, Дин, Джеймс: 9780062198655: Амазонка.com: Books

Джеймс Дин — оригинальный создатель и иллюстратор Кота Пита. Он художник-самоучка родом из Форт-Пейна, штат Алабама. Его страсть к рисованию проявилась в юном возрасте, и в детстве Джеймс рисовал своих любимых персонажей, таких как Снупи и Медведь Йоги.

Джеймс получил степень в области электротехники в Обернском университете и несколько лет работал в компании Georgia Power. В конце концов, его призвали заниматься своим искусством на постоянной основе, и он начал продавать свои работы на художественных фестивалях по всему Юго-Востоку.

Именно в это время он начал создавать картины и рисовать своего кота Пита. Маленькая голубая кошечка появилась в качестве персонажа на работах Джеймса примерно в 1999 году и с тех пор стала его постоянным атрибутом.

Искусство Джеймса Дина было продано более чем в девяноста галереях и магазинах по всей территории Соединенных Штатов. Он посвятил свои картины коту Питу на протяжении пятнадцати лет и превратил свою естественную любовь к кошкам в дело всей своей жизни. Джеймс опубликовал свою первую книгу, Злоключения кота Пита , историю своего творчества, в 2006 году, и он проиллюстрировал свою первую самостоятельно изданную детскую книгу, Кот Пит: я люблю свои белые туфли , в 2008 году.В настоящее время опубликовано почти 100 названий кота Пита, и с каждым годом выходит больше.

Каждый день Джеймс унижен успехом, который принес ему этот заводной голубой кот. Он говорит, что положительное влияние на жизнь детей является его приоритетом номер один, и он благодарен за то, что у него есть такая замечательная аудитория, для которой он работает.

Кимберли Дин — детский писатель, художник и энтузиаст йоги, наиболее известный как автор бестселлеров Нью-Йорк Таймс и один из родителей персонажа детской книги Кота Пита.Прежде чем осуществить свою мечту стать писателем и художником на полную ставку, она работала в штате Джорджия, оставив пресс-службу губернатора в 1998 году, чтобы заняться своим искусством.

Она начала продавать свои работы на художественных фестивалях в 1999 году и открыла небольшую художественную галерею в 2003 году. Она пробует себя в различных областях и любит экспериментировать с новыми стилями и техниками. О своей работе она говорит так: «Я люблю то, чем занимаюсь! Работа — это как каждый день ходить в детский сад!»

 В 2004 году она начала сотрудничать с коллегой-художником Джеймсом Дином над созданием детских книг о коте Пите. Злоключения кота Пита , настольная книга об искусстве Джеймса, была выпущена в 2006 году. Ее мечты стать опубликованным автором детских книг стали реальностью в 2013 году с выпуском ее первой детской книги, Кот Пит и Его волшебные солнцезащитные очки . Сейчас она написала много книг о коте Пите, а также начала еще одну серию с участием своих персонажей Уиллоу и Оливера.

Кимберли живет в Саванне со своей собакой Цыганкой и кошкой Фиби.Рядом живут ее дети и внуки, а ее любимое слово — «Лови», — так ласково называют ее внуки.

Я люблю День святого Валентина. | Гора Петра

Я люблю День святого Валентина не за цветы, шоколад и вино (хотя я люблю все это), а за тот простой факт, что это праздник романтики. Как часто мы празднуем романтику? Недостаточно. Романтика, кажется, отложена для новых любовников, и даже самые счастливые пары склонны закатывать глаза, когда молодые люди флиртуют друг с другом.

Я писатель. Я чувствую эмоции через структуру предложений и выбор слов. Романтика — это существительное, означающее чувство волнения и тайны, связанное с любовью. Существительные твердые, что-то используется для обозначения чего-то. Но романтика также является глаголом, словом действия, например, быть в романтическом акте, ухаживать или ухаживать за другим. Романтика, кажется, может быть образом жизни, способом бытия, который сохраняет волнение и тайну живыми даже во времена, которые могут показаться обыденными. Обычный.

Романтика для каждого значит что-то свое.Для некоторых это может означать большие, продуманные проявления привязанности. Цветы. Дары. Выходные в спа. Для других это может означать небольшие повседневные добрые дела, такие как укладывание детей спать. Ночь кино. Мыть посуду. Для меня это означает время. Дар времени — это то, что вы никогда не сможете ни вернуть, ни заменить.

Я думаю, что катание на лыжах, сноуборде и тюбинге — это романтические занятия, потому что даже при быстром движении люди замедляются. Проводить время вместе. Пара, семья, даже в одиночку: каждый получает пользу от этого дара времени, которое мы дарим друг другу или себе.

Гора Петра, скорее всего, не существовала бы, если бы не романтика. Гейл и Дон, мои родители, полюбили эту гору и решили здесь жить. Это история, которую мы часто рассказывали. Есть и другие истории романтики, любви на горе. Здесь я встретила своего мужа; моя сестра встретила своего мужа здесь. Бесчисленное количество сотрудников встретили своих супругов на наших склонах. Многие семьи, которые мы видим сегодня на горе, все появились благодаря горе Петра. Что-то про свежий горный воздух, розовые щечки, нескрываемую улыбку.Я полагаю, это что-то вроде афродизиака.

Любовь — это то, что не следует принимать как должное в День святого Валентина или в любой другой момент времени. Нельзя злоупотреблять им или использовать его в качестве оружия. Это драгоценно, вещь, которая заставляет нас чувствовать себя живыми, действие, которое дает нам импульс, чтобы наслаждаться поездкой.

Некоторые из моих величайших моментов счастья были связаны не с празднованием собственной любви, а с наблюдением за любовью других. Люди на холме, взявшись за руки. Отец держит за руки свою маленькую девочку после того, как она пришла с холода, и согревает их своими.Нежные моменты, которые напоминают мне о том, насколько мы все связаны.

Романтика. Ухаживание. Любовь. Эти слова не только для пар. Одинокие люди часто грустят в День святого Валентина, и им я могу только предложить кусочек с трудом завоеванной мудрости. Люби себя. Мы, каждый из нас, одновременно совершенны и несовершенны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.