Menu

922 км м4 дон: Месторасположение автоматических дорожных метеорологических станций

Содержание

На участках М-4 «Дон» планируют дополнительно установить современное стационарное электроосвещение

Главгосэкспертиза России рассмотрела проектно-сметную документацию на устройство стационарного электроосвещения на участках автомобильной дороги М-4 «Дон», находящийся в доверительном управлении у Государственной компании «Российские автомобильные дороги». По итогам проведения государственной экспертизы выданы положительное заключения.

Федеральная трасса М-4 «Дон» – ключевая транспортная артерия юга России, которая обеспечивает проезд из центральных регионов к Черноморскому побережью. В рамках программы деятельности Государственной компании «Российские автомобильные дороги» на 2010-2021 в целях обеспечения безопасности дорожного движения и комфорта пользователей автомобильной дороги выполнят ее комплексное обустройство.

Экспертами Главгосэкспертизы России рассмотрена проектно-сметная документация и выданы положительные заключения. Общая протяженность локальных участков автомобильной дороги М-4 «Дон», на которых планируется устройство дополнительного электроосвещения составляет 170,5 км. Работы пройдут на отрезках трассы км 253+922 – км 709+300, км 1119-км 1329 в Тульской, Липецкой, Воронежской областях и Краснодарском крае.

В ходе реализации проекта проведут устройство воздушной линии электропередачи напряжением 0,4 кВ с монтажом силовых оцинкованных опор, на которых установят около 7,6 тыс. светодиодных светильников, отвечающих современным техническим требованиям. Также запланировано строительство семидесяти одной блочной подстанции с прокладкой питающих их кабельных линий напряжением 10 кВ. К подстанциям проведут подъездные дороги.

Планируемое к строительству стационарное электроосвещение предусматривает автоматизированное управление с интеграцией в эксплуатируемую в настоящее время систему освещенности автомобильной дороги М-4 «Дон».

Проектная документация для электроснабжения разработана подрядными организациями ООО «Центр-Дорпроект», ООО «Центр-Дорсервис» и ООО «Энергокомпозит». Заказчик — Государственная компания «Российские автомобильные дороги».

Фото: Автодор

Автоселект

Тойота Центр Минеральные Воды

г. Минеральные Воды, Ставропольский край, Минераловодский район, х.Красный Пахарь, ул.Автомобильная, д.5 (р-н аэропорта) Автомобили в наличии

Тойота Центр Каширский

г. Москва, 26-й км МКАД, внешняя сторона (Московская область, сельское поселение совхоза имени Ленина, владение 5, строение №3) Автомобили в наличии

Тойота Центр Лосиный Остров

г. Москва, 95-й км МКАД, внешняя сторона (Московская область, г. Мытищи, 3-я Колхозная улица, 9) Автомобили в наличии

Тойота Центр Левобережный

г. Москва, 78-й км МКАД, внешняя сторона (г.о. Химки, микрорайон Левобережный, вл.2, стр.1) Автомобили в наличии

Тойота Центр Ростов-на-Дону Восток

г. Ростов-на-Дону, проспект Аксайский, д. 13 (трасса М4-Дон) Автомобили в наличии

Тойота Центр Самара Север

г. Самара, п. Мехзавод, 24 км Московского шоссе, д.3, строение 1 Автомобили в наличии

Тойота Центр Парнас

г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, сельское поселение Бугровское, деревня Порошкино, Торговая улица, 22 — Ищите в навигаторе Тойота Центр Парнас Автомобили в наличии

Тойота Центр Иваново

г. Иваново, Ивановская обл.,Ивановский р-н, д. Коляново, ул. Загородная 8а Автомобили в наличии

Тойота Центр Белгород

Белгородская обл., п. Северный — Первый просп. Б.Хмельницкого, 180 Автомобили в наличии

Тойота Центр Воронеж Север

Воронежская область, Рамонский район, п. Солнечный, Московское шоссе, 22 Автомобили в наличии

Тойота Центр Нижний Новгород Восток

г. Нижний Новгород, п. Афонино, ул. Магистральная 137б Автомобили в наличии

Тойота Центр Ярославль

г. Ярославль, Ярославская область, Ярославский район, поселок. Нагорный, ул. Советская, д 26 Автомобили в наличии

Тойота Центр Волхонский

г. Санкт-Петербург, Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, Волхонское шоссе, 3, стр. 1 Автомобили в наличии

Лексус — Минеральные Воды

г. Минеральные Воды, Россия, Ставропольский край, Минераловодский район, х. Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 7 Автомобили в наличии

Лексус — Новороссийск

с. Гайдук, 9-ый км автомобильной дороги «Новороссийск — Керченский пролив» Автомобили в наличии

Лексус — Воронеж

г. Воронеж, Рамонский район, поселок Солнечный, ул. Московское шоссе, 22 Автомобили в наличии

Лексус — Кунцево

г. Москва, Московская обл., Одинцовский р-н, с. Немчиновка, ул. Московская, 61 Автомобили в наличии

Лексус — Парнас

г. Санкт-Петербург, Ленинградская Область, Всеволожский р-н, Бугровское сельское поселение, севернее пос. Бугры, кв. №5, ул. №3, участок 29, стр. №1. Автомобили в наличии

Автоселект

Тойота Центр Минеральные Воды

г. Минеральные Воды, Ставропольский край, Минераловодский район, х.Красный Пахарь, ул.Автомобильная, д.5 (р-н аэропорта) Автомобили в наличии

Тойота Центр Каширский

г. Москва, 26-й км МКАД, внешняя сторона (Московская область, сельское поселение совхоза имени Ленина, владение 5, строение №3) Автомобили в наличии

Тойота Центр Лосиный Остров

г. Москва, 95-й км МКАД, внешняя сторона (Московская область, г. Мытищи, 3-я Колхозная улица, 9) Автомобили в наличии

Тойота Центр Левобережный

г. Москва, 78-й км МКАД, внешняя сторона (г.о. Химки, микрорайон Левобережный, вл.2, стр.1) Автомобили в наличии

Тойота Центр Ростов-на-Дону Восток

г. Ростов-на-Дону, проспект Аксайский, д. 13 (трасса М4-Дон) Автомобили в наличии

Тойота Центр Самара Север

г. Самара, п. Мехзавод, 24 км Московского шоссе, д.3, строение 1 Автомобили в наличии

Тойота Центр Парнас

г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, сельское поселение Бугровское, деревня Порошкино, Торговая улица, 22 — Ищите в навигаторе Тойота Центр Парнас Автомобили в наличии

Тойота Центр Иваново

г. Иваново, Ивановская обл.,Ивановский р-н, д. Коляново, ул. Загородная 8а Автомобили в наличии

Тойота Центр Белгород

Белгородская обл., п. Северный — Первый просп. Б.Хмельницкого, 180 Автомобили в наличии

Тойота Центр Воронеж Север

Воронежская область, Рамонский район, п. Солнечный, Московское шоссе, 22 Автомобили в наличии

Тойота Центр Нижний Новгород Восток

г. Нижний Новгород, п. Афонино, ул. Магистральная 137б Автомобили в наличии

Тойота Центр Ярославль

г. Ярославль, Ярославская область, Ярославский район, поселок. Нагорный, ул. Советская, д 26 Автомобили в наличии

Тойота Центр Волхонский

г. Санкт-Петербург, Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, Волхонское шоссе, 3, стр. 1 Автомобили в наличии

Лексус — Минеральные Воды

г. Минеральные Воды, Россия, Ставропольский край, Минераловодский район, х. Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 7 Автомобили в наличии

Лексус — Новороссийск

с. Гайдук, 9-ый км автомобильной дороги «Новороссийск — Керченский пролив» Автомобили в наличии

Лексус — Воронеж

г. Воронеж, Рамонский район, поселок Солнечный, ул. Московское шоссе, 22 Автомобили в наличии

Лексус — Кунцево

г. Москва, Московская обл., Одинцовский р-н, с. Немчиновка, ул. Московская, 61 Автомобили в наличии

Лексус — Парнас

г. Санкт-Петербург, Ленинградская Область, Всеволожский р-н, Бугровское сельское поселение, севернее пос. Бугры, кв. №5, ул. №3, участок 29, стр. №1. Автомобили в наличии

-> тюнер от А до Я — Отчеты о настройке с фотографиями и видео — Страница 922 из 1443

21. Февраль 2016 -> Автомобили от А до Я, -> тюнер от А до Я, BMW, Новости автомобилей, Видео

Мы только что заметили несколько видео о BMW E28 5er, E30 3er, E32 7er, E24 6er и редком 2002ti, которые мы обязательно должны показать вам, потому что все автомобили были настроены, а некоторые с шикарными легкосплавными дисками BBS и многое другое …

продолжить чтение »

21. Февраль 2016 -> Автомобили от А до Я, -> тюнер от А до Я, BMW, M-GmbH (+ M Performance Parts), Новости автомобилей, Видео

Мы только что заметили видео на канале «AutoMotoTV».Как и многие видео, это, к сожалению, было сохранено со значимыми деталями. В любом случае, конечно, мы хотим показать это в любом случае. Из-за отсутствия информации мы оставляем это на этом этапе …

Продолжить чтение »

20 февраля 2016 -> Автомобили от А до Я, -> тюнер от А до Я, Ferrari, ML Concept, Новости автомобилей

Если вы ищете новые алюминиевые диски для своего автомобиля и ориентируетесь на качество и дизайн, вряд ли вы сможете обойти производителя дисков Oxigin Wheels, Чтобы показать вам это на практике…

Продолжить чтение »

20. Февраль 2016 -> Автомобили от А до Я, -> тюнер от А до Я, Audi, HRE Performance Wheels, Новости автомобилей

Если вы ищете новые алюминиевые диски для вашего автомобиля и основной упор на качество и дизайн, вряд ли есть способ обойти производителя обода HRE Performance Wheels, Так что вы можете увидеть это практически …

Продолжить чтение »

20 февраля 2016 -> Автомобили от А до Я, -> тюнер от AZ, Филиал, Новости автомобилей, Vossen Wheels

Если вы ищете новые алюминиевые диски для своего автомобиля и уделяете особое внимание качеству и дизайну, вряд ли вы найдете способ обойти производителя дисков Vossen Wheels.Чтобы показать вам, что практически …

Продолжить чтение »

20 февраля 2016 -> Автомобили от А до Я, -> тюнер от А до Я, Audi, Need4Speed ​​​​Motorsports, Новости автомобилей

Если вы ищете новые легкосплавные диски для вашего автомобиля и сосредоточиться на качестве и дизайне, вряд ли есть способ обойти производителя дисков Rohana Wheels, Чтобы показать вам, что практически …

Продолжить чтение »

20. Февраль 2016 -> Автомобили от А до Я, -> тюнер от А до Я, Mercedes-Benz, ML Concept

Давно снятый с производства, но технически и визуально все еще чрезвычайно современный, на мой взгляд, Mercedes Benz SLS AMG типа C197 с его 420 кВт (571 л.с.) и 6208 кубический атмосферный двигатель V8 и впечатляющее соотношение мощности к весу 2,78 кг / л.с. на весах…

Продолжить чтение »

20. Февраль 2016 -> Автомобили от А до Я, -> тюнер от А до Я, BMW, ModBargains, Новости автомобилей

Команда тюнинга ModBargains опубликовала на своем веб-сайте модифицированный белый BMW 435i F32, который мы действительно хочу показать вам Что касается деталей оптических или технических изменений, мы попытались найти для вас некоторую информацию …

Продолжить чтение »

20 февраля 2016 г. -> Автомобили от А до Я, -> Тюнер от А до Я, BMW, ModBargains, Новости автомобилей

Команда тюнинга ModBargains опубликовала на своем сайте модифицированный белый BMW M4 F82, который мы очень хотим вам показать.Что касается деталей оптических или технических изменений, мы попытались найти для вас некоторую информацию …

продолжить чтение »

20 февраля 2016 г. -> Автомобили от А до Я, -> тюнер от А до Я, Ford, ModBargains, Новости автомобилей

Тюнинг-команда ModBargains опубликовала на своем сайте модифицированный Ford Mustang S550, который мы очень хотим вам показать.Что касается подробностей оптических или технических изменений, мы попытались выяснить немного информации для вас…

Продолжить чтение »

20. Февраль 2016 -> Автомобили от А до Я, -> тюнер от А до Я, Новости автомобилей, Peugeot , X-Tomi design

Мы нашли для вас виртуальную картинку от команды дизайнеров вокруг X- Tomi Design Последняя модель, которая была создана на «чертежной доске» (вероятно, на ПК) компанией X-Tomi Design, показывает нам Peugeot 2008 в виде спортивного варианта GTi.После …

Читать далее »

20. Февраль 2016 -> Автомобили от А до Я, -> тюнер от А до Я, Audi, MR, Новости автомобилей, zzz

[Реклама] Ребята из команды H&R занижали на 15 мм новый спортивный автомобиль! Конечно, мы не хотим оставлять вас в неведении и сообщаем, что это самые последние Audi TT…

Продолжить чтение »

20. Февраль 2016 -> Автомобили от А до Я, -> тюнер от А до Я, новости автомобилей, Видео, Колеса Vossen

Недавно мы получили фотографии и видео TOYO TIRES X SUPERSTREET 2016 — календарь, который мы, конечно, не можем от вас утаить.(Фото + видео: Vossen Wheels) Конечно, новая информация и, конечно же, новые фотографии и видео скоро появятся в сети.Как только …

Читать далее »

20. Февраль 2016 — > Автомобили от А до Я, -> тюнер от А до Я, BMW, Turner Motorsport

Прошло добрых шесть месяцев с тех пор, как мы из команды тюнинга Turner Motorsport представили вам изысканный BMW X5M F85 на шикарных золотых 21-дюймовых легкосплавных дисках Forgeline GT1, которые это захватывающая и захватывающая дух отделка благодаря тонкому опусканию и стандартной окраске Long Beach Blue Metallic.

продолжить чтение «

2022 BMW M3, M4 Competition xDrive с улучшенным ускорением

Мы знали, что версии xDrive появятся с тех пор, как BMW представила заднеприводные M3 Sedan и M4 Coupe в сентябре 2020 года. Наконец-то они здесь, и если вы не возражаете против потери рычага переключения передач, поскольку полный привод зарезервирован только для автоматических версий Competition, они значительно быстрее, чем их заднеприводные аналоги для соревнований.Прежде чем мы углубимся во все сочные цифры, давайте помнить, что это первые модели M3 и M4 с полным приводом.

Доступные исключительно с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с гидротрансформатором, разработанной ZF, M3 Competition xDrive и M4 Competition xDrive используют 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом, как и модели RWD Competition. Мощность осталась прежней — 503 л. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 155 миль в час (250 км/ч), но дополнительный пакет M Performance Package ослабляет этот ограничитель до 180 миль в час (290 км/ч).

60 Фото

Некоторые люди выражали свою озабоченность по поводу того, что автомобили M прибавляют в весе в последнем поколении, поэтому стоит отметить, что вес седана составляет 3990 фунтов (1809 кг) для США. -спец модель. Само собой разумеется, аппаратное обеспечение, которым управляет xDrive, добавило веса, но BMW уверена, что преимущества перевешивают дополнительную массу.

Как? Помимо более быстрого ускорения, модели M3 и M4 Competition с полным приводом имеют полный крутящий момент, доступный «в большей степени как во время ускорения, так и во время динамичного вождения.Система xDrive с задним смещением автоматически распределяет крутящий момент между двумя осями через многодисковую муфту с электронным управлением. Также имеется дифференциал Active M для распределения крутящего момента на задние колеса.

крутящий момент распределяется на заднюю ось и направляется на передние колеса только тогда, когда есть потребность в дополнительной тяге.Переключение на 4WD Sport будет передавать больше крутящего момента на заднюю ось, а 2WD обеспечивает чистый опыт заднего привода а-ля старший брат M5 при условии, что система динамического контроля устойчивости отключена.

Что касается деликатного вопроса ценообразования, BMW M3 Competition xDrive 2022 года стоит от 76 900 долларов, что делает его на 4 100 долларов дороже аналогичной модели с задним приводом. Выберите M4 Competition xDrive, и цена будет такой же, а это означает, что вам придется раскошелиться на 78 800 долларов. Цена не включает расходы на доставку и обработку в размере 995 долларов США.

Динамичный дуэт BMW появится в продаже в США с августа. Нынешняя линейка M3/M4 будет расширяться за счет добавления кабриолета M4 и первого в истории M3 Touring, но последний, к сожалению, не появится в США.Недавно был замечен более горячий M4, который, по слухам, вернет прозвище «CSL», поэтому можно с уверенностью сказать, что впереди захватывающие времена, если вы поклонник этих мощных машин.

ВИДЕО: разгон до 100 км/ч на новых BMW M3 и M4 и М4. Испытания проходили в Центре вождения BMW недалеко от Мюнхена с задним приводом BMW M4 и восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.Также использовался Launch Control. Прежде чем мы перейдем к видеоматериалам, давайте вспомним технические характеристики под капотом.

Начнем с того, что новый G80 M3 построен на совершенно новом шасси, получившем название CLAR, и представляет собой модульную заднеприводную архитектуру, лежащую в основе большинства новых моделей BMW. Это то же шасси, что и у 3-й серии, но оно было сильно модернизировано для работы с M3. Новый BMW M3 также получает новый двигатель, 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель S58 с двойным турбонаддувом мощностью 473 или 503 лошадиных силы, в зависимости от того, получаете ли вы стандартный автомобиль или Competition соответственно.Пиковый крутящий момент в 406 фунт-футов достигается в диапазоне от 2650 до 6130 об/мин на обычных моделях, в то время как модели Competition развивают 479 фунт-футов в диапазоне от 2750 до 5500 об/мин. и восьмиступенчатый автомат. Кроме того, покупатели M3 впервые смогут выбирать между заднеприводным или полноприводным автомобилем. Спецификация также говорит нам, что эти автомобили одинаково подходят с точки зрения производительности. М3 разгоняется до 100 км/ч за 4 часа.2 секунды (если вы правильно переключаете передачи), в то время как у M4 такое же время разгона. Для моделей Competition вы можете сократить это время на 0,3 секунды.

Итак, каково было наше время разгона до 100 км/ч (0-61 миль в час)? Давайте узнаем и не забудьте подписаться на наш канал!

Audi s7 Stage 2 мелодия. S7 имеет 4. DS1 беспроводную настройку в реальном времени. Карбоновый впуск 0T S-FLO (Stage 2 S6 с октановым числом 93) Ищете файлы для настройки Audi S3? Здесь вы можете найти высококачественные файлы чип-тюнинга для вашего Audi S3, включая этапы 1, 2, 3 и 4, файлы настройки коробки передач, pop & bang, управление выпускной заслонкой, переключение нескольких карт, управление запуском, резкое сокращение оборотов, отсутствие лифтовая смена и многое другое.o TDi Twin, с умным электрическим турбонаддувом – 349 л.с.; Получение правильных модификаций автоспорта для запланированного использования автомобиля жизненно важно. Tuningfile Audi s7 420hp stage 3 с LOBA Turbo @ 700hp & 920nm Audi s7 420hp stage 3 с LOBA Turbo @ 700hp & 920nm 2. Для тех, кто хочет еще больше, тюнеры уже обратили внимание на Audi … Eurocharged Audi S7 4. . Этап 2. Включает полную сенсорную технологию SENT, необходимую для правильной настройки новейших платформ Audi. Обязательно подпишитесь и поддержите наш новый канал.20-дюймовая щетка стеклоочистителя Type-S с подогревом. 0 TFSI 420 шт. ХОРОШО . Необходимо купить 2 *Нажмите, чтобы узнать подробности. 0T EA824 ECU Stage 1 Tune | Подходит для C7/C7. Eurocharged ECU Tuning для вашего автомобиля высвободит новую мощность и совершенно новый опыт вождения. com и посмотрите, что другие используют на этапе II. Вспомогательные продукты включают ручной переключатель Flashloader, который позволяет дистанционно управлять устройством переключения микросхем для простого переключения между несколькими программами GIAC, и Flashloader Mobile, предназначенный для прошивки конечным пользователем.Нам было поручено установить установку водосточной трубы APR и выхлопную трубу Milltek из нержавеющей стали. Этап 1 Golf R/S3 — 300–360 л.с. Бренд. EPL — компания, занимающаяся автомобильными технологиями, которая в большинстве случаев занимается калибровкой двигателей и настройкой EFI. Stage 2+ (октановое число 93 и шкив): 450 л.с. / 385 кв.м. — 1600 долларов США, включая шкив и настройку. Производитель: Ауди. Alleen door middel van deze werkwijze komt een betrouwbare Audi chiptuning with het. Q3; без силового КОЛЕСА, Группа, СБОРКА -OEM audi Деталь № 5QB419506R (5QB-419-506-R, 5QB419506G) KMD Tuning & Engineering for Audi & VW Tuning.Мы на 100% сосредоточены на тюнинге двигателя, системах управления двигателем, проводке автомобиля и электронике. Выбранный вами этап зависит от требований к чип-тюнингу… Чип-тюнинг Audi S7 4. Спортивность сочетается с эффективностью — новый Audi S7 Sportback впервые представлен с мощным двигателем V6 TDI, предлагая покупателям в Европе идеальную модель для дальних поездок. Audi S7 — 2012
< 2019 Бензин 4. Поскольку автомобиль без наддува, каждое изменение в вашем автомобиле должно быть проверено и проверено на динамометрическом стенде. крутящий момент во всем диапазоне оборотов, заменен ограничитель скорости и оптимизирована связь TCU (коробка передач).Однако, в отличие от других «магазинов», мы не просто устанавливаем выхлопы и пружины и на этом заканчиваем. 5 С6 и С7. MRC в реальном времени или специальная настройка для модификаций (большие турбины, форсунки или нагнетатель). Все этапы включают бесплатную проверку работоспособности двигателя. 99 Armytrix 2015-2020 Porsche Macan 95B Sport Cat-Pipe с каталитическим нейтрализатором 200 CPSI 2013 AUDI S7 APR STAGE 3 650 + BHP + SATIN BLACK WRAP + RS7 TURBOS (U1050) 28 995 фунтов стерлингов. С правильными модами ваш Q5 может превратиться в потрясающий проект. Получите точную подгонку для вашего Audi S7 Sportback 2022 года.Поколения: 4. Dorinta de mai multa putere, de mai multa siguranta este normala. Давая автомобилям еще больше увеличить их и без того ошеломляющие показатели мощности, мы сосредоточили свое внимание на разработке модернизации системы впуска воздуха. 100% безопасность для вашего автомобиля. Расположение: Фронт. Купить Рулевая колонка Audi S7 2020 года. Рулевая колонка. Платформа двигателя 0L TSI разработана для повышения производительности двигателя при сохранении спецификаций установки OEM. 2007 Audi S3 3dr Revo Stage 2+. Теперь мы предлагаем повышение производительности Stage 1 для Audi S7 55 TDI Quattro и всех других моделей с двигателем 55 TDI.Опубликовано 30 апреля 2020 г. В отличие от 2-литрового четырехцилиндрового двигателя суперхэтча немецкого тюнера, сток, хотя и намного больше 2. Ссылка на зум или место, которое нужно разослать раньше времени. подробнее Оригинал После настройки Разница; Мощность: 349 л.с.: 400 л.с. + 51 л.с.: Крутящий момент: 700 Нм: 820 Нм + 120 Нм: Цена включает НДС. Набор вордлистов для перебора поддоменов (на базе Мир + РОССИЯ). Я даже не могу представить файл с октановым числом 104. Чип-тюнинг Audi S7 4. 1499 долларов. Благодаря оптимизации заводских ECU карт наддува, подачи топлива и синхронизации, 034Motorsport 4.Ауди, БМВ, Мерседес, Макларен, Ламборгини. Спортивные моды Stage 3 просто не будут хорошо работать на дороге, что усложнит управление автомобилем. Спортивная подвеска S с регулируемой амортизацией. Q3; w/o Power WHEEL, Group, ASSEMBLY - OEM audi Part # 5QB419506R (5QB-419-506-R, 5QB419506G) Audi RS6 и RS7, без сомнения, быстры в своем чистом виде, но с добавлением программного обеспечения Revo Stage 1 и 2, они быстро стать убийцами суперкаров. модификации ВВТ. 00 В то время как TT-RS уже имеет довольно внушительные 2.Числа 0-60, опубликованные Audi, являются истинными числами 0-60, плюс небольшое дополнение для безопасности. Пожалуйста, посмотрите наше видео, в котором рассказывается о 5 принципах настройки. Увеличьте мощность с помощью пакета APR Tuning Stage 1… Audi S3 Tuning Package Stage 1. Раскройте скрытый потенциал двигателей Audi! Ваш двигатель с завода не настроен на максимальную мощность, раскройте тот дополнительный потенциал, которого не хватает вашему двигателю. Наша обширная база данных позволяет вам найти спецификации для конкретной модели, над которой вы работаете, и насладиться нашими индивидуальными файлами настройки.Просмотр 360° изображения. Точный монтаж и балансировка шин играют такую ​​большую роль в вашем вождении, что мы решили предложить самое лучшее. Все функции. Concours Motorsport — один из ведущих в стране центров тюнинга, модификации и подготовки гоночных автомобилей. 0T ФСИ. 699 долларов. Вам также может понравиться. 0 TFSI — 450 л.с. Чтобы узнать больше о наших услугах по тюнингу и перенастройке, свяжитесь с членом команды или воспользуйтесь нашей системой поиска агентов, чтобы найти ближайший авторизованный сервис Avon Tuning. Более крупный двигатель более чем удвоил мощность A5, производя 450 лошадиных сил.0 TDI Audi A6 Седан. Приложение также может деактивировать RaceChip, вернув автомобиль в исходное состояние. 100% гарантия возврата денег. … JDM Pro-AM стал одним из самых простых в установке модулей настройки чипов на рынке, с простой одношаговой установкой plug and play, которая выполняется через соединение OBD2. 0 В двигателях TDI используются технологии CR и PD («Pumpe-Düse» / ​​насос-форсунки). 9 TFSI (США), этап 1. Производительность автомобиля Audi улучшается за счет динамической настройки, что позволяет использовать более эффективное топливо.5 ПРИЧИН ДЛЯ TC-PERFORMANCE. Сравните предметы. 0 . Узнайте все о том, что может сделать наше умное программное обеспечение OEM+ для преобразования вашего мощного Audi 4. Неважно, настраиваете ли вы бензиновый или дизельный Audi, у нас есть необходимая информация. Сортировать по. 0 TFSI V8 Remap, программное обеспечение и настройка. 33 доллара. DME Audi Tunes обеспечивает оптимальную производительность с тщательно продуманным сочетанием скорости, силы и маневренности, которые варьируются в зависимости от вкусов водителей. Всего за 999 долларов. Ауди S7 Ауди S8 Ауди SQ2. По мере того, как Audi выпускает новую технологию двигателей, Chiptuning NZ разработала новый чип-тюнинг и обновления прошивки ECU для этих двигателей, чтобы обеспечить значительное и надежное повышение мощности.0 Ультра настройка ЭБУ. 0 TFSI 450pk zorgt voor meer rijplezier, meer vermogen en een lager brandstof verbruik. 5 Audi S6 4. Все ступени полностью совместимы с модернизированным впуском, системой охлаждения, выхлопной системой Catback или другими незначительными модификациями. Контакт; Найти ОС; Форсайд / Тюнинг / Тюнинг / Билер / Audi / Audi S7 Тюнинг. 0 V8 TFSi - 420PK является классным. " . EQT DS1 Custom E-Tune (DAZA) 500 долларов США. Первый в мастере · sharsi1/sublazerwlst Даты встречи членов IDM в 2022 году. Здесь, в House of Power, у нас есть современный Dynocom серии 15,000 2WD Dyno.Благодаря этому дополнительному обновлению ECU APR доступно несколько этапов, поддерживающих различные октановые числа как с модификациями оборудования, так и без них. Пользовательский код DS1 позволяет пользователю настраивать сотни таблиц в режиме реального времени без необходимости перепрошивки ECU между ревизиями. Мы в GIAC занимаемся разработкой программного обеспечения для послепродажного обслуживания автомобилей Porsche®, Audi®, VW®, BMW® и Bentley®. Мы рекомендуем приобрести новые OEM-прокладки для установки без головной боли (номер детали 4G0253115D, требуется 2). Требуется настройка программного обеспечения Stage 2.комплект Aprilia Rapid Bike Evo; гоночный комплект для быстрых велосипедов Aprilia; Комплект BMW Rapid Bike Evo; гоночный комплект BMW Rapid Bike; Комплект Ducati Rapid Bike Evo; Ducati Rapid Bike Racing Kit Ищете профессионального дилера APR Tuning, мы являемся авторизованным тюнером APR, предлагающим все доступные настройки APR ECU и аппаратные решения для Audi S6 S7 C8 2. 0T TSI - 898200-5001W. Программное обеспечение Revo Stage 1 Performance было специально разработано для достижения наилучшей производительности на карте 4,9 бар + TVS S-Tronic.08.11.2018 №2. 0 л TFSI V8 Twin Turbo 2012–2017 (до рестайлинга) ЭБУ: MED17. 0 ТФСИ Кватро! Обновление ЭБУ RS6/7 Turbo от APR предназначено для использования с мощными двигателями Audi RS6/7. 4. Фильтр. У нас есть 36-летний опыт настройки, обслуживания и модификации европейских автомобилей. - sublazerwlst/sublazer_axfRu_10000. Тюнинг Bmw M5 F90 Mg1 stage 2 готов! На этапе 2 мы легко преодолели 700 л.с., штатную Vmax мы увеличили до более чем 350 км/ч: 15-09-2018: . Полный дамп ГТС от Audi S7 2016 года… Audi A3 S3 2015-2018 года.В стандартной комплектации S7 производит впечатляющие 450 лошадиных сил, а ECU Stage 2 APR и настройка TCU значительно увеличивают показатели мощности. Целых 124 л.с. и 163… Audi S7 2018, GTS Black Series Chip Tuning Box Kit от RaceChip®. Модификация ЭБУ возможна только в D-85139 Wettstetten. 493,00 датских крон. 9-литровый TFSI V6 Twin Turbo EA839 2018 г. — текущее программирование ЭБУ доступно через инструмент дилера VF Engineering или ЭБУ может быть отправлен для стендовой прошивки. Доставка: 10-14 рабочих дней С нашего предприятия Артикул: IESOVW2 Производитель: Integrated Engineering.Делиться. На A7 2012-2015 годов установлен двигатель первого поколения с прессом на шкиве нагнетателя. BMW M3 & M4 F80/F82/F83 Tuning Package Stage 2. 012345678456789. MQB Audi A3 2. 2017 Audi S7 APR Stage 2 и выхлоп Milltek. Audi C7 S7 Tuners (13-18) Прошивка блока управления двигателем Audi S7 2013-2018 годов — лучший способ увеличить мощность вашего Audi. Ауди С7 2019 года. Добавьте значительную мощность с помощью этого APR Tuning Stage 1… По мере того, как Audi выпускает новую технологию двигателей, Chiptuning NZ разработала новый чип-тюнинг и обновления прошивки ECU для этих двигателей, чтобы обеспечить значительное и надежное повышение мощности.ком. У нас есть модернизированный центральный вихревой тормоз DC-PAU-750 для испытаний в установившемся режиме. Audi S6 и S7 — впечатляющие автомобили прямо из коробки, но в сочетании с лучшим на рынке программным обеспечением Revo они превращаются в собственный мир. Двигатель 0L TFSI — это мощная и мощная силовая установка, которая сочетается со знаменитой системой полного привода, которой славятся Audi/Porsche. MRC разработал индивидуальную настройку для конкретной спецификации модов. Оснащенный комплектом обновления Stage 2 от немецкого тюнера HGP, этот Sportback одновременно и красавец, и зверь.99 799 долларов. Среда 10 августа. Его твин-турбо 4. Следите за автоэволюцией в Новостях Google. Артикул 1023 Категории Тюнинг ЭБУ, S7. Производительность еще никогда не выглядела так хорошо. Настройка ЭБУ Audi RS7 от Gintani включает в себя перепрограммированные параметры управления крутящим моментом, более плавную работу двигателя, перепрограммированный дроссель и отклик. Максимизация преимуществ добавления выхлопной системы с турбонаддувом. Программное обеспечение Stage2 дает еще больше возможностей и производительности на средних оборотах, чем Stage1. 5 Audi S4/S5 и Q5/SQ5 с двигателем 3.AWE Audi C7 S6 / S7 4. Обновление ECU APR Stage I дает вам более высокие пиковые значения: 560 л.с./580 фут-фунтов на 93 (R+M)/2 октановом числе и до 569 л.с. Гоночное топливо с октановым числом R+M)/2. JDM Pro-AM загружает данные в режиме реального времени через соединение OBD2, позволяя модулю изучать ваши привычки вождения в течение одной-двух недель. Ауди С7 С7. Раздел 2 Stage ONE +40-50WHP +40-70WTQ Stage TWO +$200 +85WHP +100WTQ ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЗДОРОЖЬЯ Требуются водосточные трубы вторичного рынка Раздел ОБЗОР ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА AUDI C7/C7.Антал. В программном обеспечении отсутствуют PID, которые вам нужны для регистрации мелодии, и нет поддержки. Что-то настолько простое, как изменение базовой мелодии с красной линии 6800 об / мин на 7350 об / мин, невозможно. Никогда не используйте бензин с более низким октановым числом, чем указано в режиме. Мелодия не создала его, она не заставила его выйти из строя на 75 тысяч миль быстрее. |. Чипы Audi являются лучшими в своем классе по мощности, крутящему моменту и экономии топлива. 1. 0T: Сопутствующие товары. Увеличение крутящего момента до +164-284 л.с. и +236-207 фут-фунтов доступно во всем диапазоне мощности! Это программное обеспечение должно использоваться с выхлопной системой Race DP с высоким расходом.РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ. Двигатель 4. Год выпуска 2012-2019. Этот S7 был доставлен к нам с пробегом около 700 миль. Если применимо, он также может повысить ограничитель оборотов, снять ограничение максимальной скорости, октановое число зажигания, оптимизировать… GT1 GT3 GT2 Утечка охлаждающей жидкости Исправление трубы охлаждающей жидкости Sharkwerks 996 997 997. уровень 1. Обновление GIAC DSG Stage 2 TCU позволяет трансмиссии держаться выше уровни крутящего момента с более быстрым ускорением и более быстрыми переключениями. 5 карт тонкой настройки До +15 % MPG. 3 секунды, потому что вы действительно бежите от 3 до 60, а не от 0 до 60.ко. Это стало возможным благодаря высокотехнологичному блоку управления двигателем ABT. IE Audi 4. 4. 0t AWD MQB — E85 Stage 1 BDT Tune + 1/4 Dragy times! Что ж, дамы и господа, наконец-то мы получили номера MQB e85 Stage 1! &nb… Немецкие и европейские эксперты по тюнингу автомобилей, доступны мелодии от этапа 1 до этапа 3. 9 TFSI (США) редактировать выбор. 5 S6 и S7 4. От участия в различных гонках GP для журнала Eurotuner до подготовки автомобилей к SEMA — наша родословная, мягко говоря, впечатляет. Sunt Multi Motive Care te pot aduce la noi pentru modificarea softului.0-литровый V8, используемый совместно с RS6 Avant и RS Q8, — это сила, с которой нужно считаться. Для леворуких и праворульных. Audi S7 4. Мощность подается безопасным и надежным способом через отдельный блок ABT Engine Control (AEC), что только увеличивает удовольствие от вождения, но не увеличивает срок службы двигателя. Управление приложением для вашего RaceChip доступно всего за N/A EUR. Мелодия 2-го этапа APR. ️ @апр. Halusit sitten enemm n tehoa, enemm n v nt, tai yksinkertaisesti parantaa ajoneuvosi polttoainetaloudellisuutta, Chip Tuning Finland on ratkaisu sinulle joka etsit laadukasta optimointipalvelua.Максимальная нагрузка на ось составляет 14 000 фунтов, а ширина колеи — от 30 до 102 дюймов. Карта тюнинга Audi S7. Другими словами, настройка регулирует угол опережения зажигания, подачу топлива, параметры наддува, ограничитель оборотов и/или ограничитель скорости для оптимизации производительности и, в некоторых случаях, экономии топлива. Да, у APR раньше было больше мощности, но чувствуется, что мощность угасает после того, как толстая дама поет. Выберите Марку Audi BMW Mercedes Benz Mini Porsche Volkswagen Выберите модель Выберите шасси Выберите двигатель Выберите трансмиссию Выберите трансмиссию Выберите трансмиссию.Автозапчасти ∕ Зажигание, настройка и текущее обслуживание . Наша Audi 4. APR рада объявить о незапланированной 24-часовой распродаже, чтобы поблагодарить всех своих постоянных клиентов и отметить победу Audi со счетом 1-2 и подиум APR в гонке Rolex 24 Hours of Daytona! Распродажа действует с 18:00 30 января до 18:00 31 января по восточному поясному времени. В диапазоне мощности доступно до 124 л.с. и 163 фут-фунта крутящего момента! Воздушные фильтры — это первый шаг к настройке любого двигателя. 0T обеспечивает повышенную мощность, более высокий предел оборотов, более быстрое переключение передач, оптимизированные точки переключения, улучшенное управление запуском и дополнительные функции производительности трансмиссии в сочетании с соответствующей настройкой ECU Audi S7 4.4. Моя машина больше, чем я мог когда-либо надеяться, сейчас Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ БИЗНЕС ДЛЯ ВАШЕГО AUDI. AWE Tuning Audi S7 Sedan 4. 0 V 1430 € RacingLine Audi S6, S7, S8 4. Этот владелец дал волю этому, посетив Regal Autosport для обновления ECU Stage 1 APR и DSG! Тел.: +44 7794234052. Среда, 11 мая. Дополнительная цена с НДС: 4WD £75 2WD. 8T рассчитан на мощность 170–180 л.с. и крутящий момент 199–200 фунт-футов, но с APR Plus вы получите больше. Включает в себя полную шину CAN, позволяющую JB4 получать доступ ко всем данным двигателя и использовать их в своих стратегиях настройки, включать уникальные функции безопасности, такие как поддержание наддува… Купить рулевую колонку audi S7 2020 года.0D) изменить выделение. Счастливый обладатель получит бесплатное переназначение, когда оно будет выпущено, и бесплатный динамометр на новом уровне мощности. Модель № ВРТ-С7-4Г-4. Ремонт обода Лонг-Айленда имеет. Опубликовано 30 января 2013 г. 5 S6 & S7 DSG TCU UPGRADE Программа IE DSG Tune для вашего Audi C7/C7. Рекомендовано экспертами! Добавьте кабель Cheetah для прошивки программного обеспечения APR. Рейтинг * Имя Электронная почта * Тема отзыва * Комментарии * ×. 00 2012 — 2015 с7 4. уровень 2 · 3г. Добавить в список желаний. Автомобиль остается полностью диагностируемым, OEM-обновление не может быть перезаписано.Этапы 1, 2 или 3 тюнинга — это различные методы тюнинга, каждый из которых увеличивает мощность двигателя вашего автомобиля. Если у вас есть какие-либо вопросы о наших продуктах, пожалуйста, заполните ниже, и мы свяжемся с вами. Q3; без силового КОЛЕСА, группа, СБОРКА -OEM audi Деталь № 5QB419506R (5QB-419-506-R, 5QB419506G) OEM Audi A7 4G C7 S-Line ручка переключения передач — фейслифтинг. 20 дюймов (2) 24 дюйма (2) УСТАНОВИТЕ ВАШ АВТОМОБИЛЬ. 2T Stage 1 Tune для C5 (2003–2004 гг.) Audi RS6 способна безопасно обеспечить значительное увеличение мощности и крутящего момента, а также гораздо более широкий диапазон мощности.Модернизация ЭБУ APR Stage I Модернизация ЭБУ APR Stage I обеспечивает более высокие пиковые значения: 560 л.с./580 фут-фунтов на 93 (R+M)/2 октановом числе и до 569 л.с. )/2 октановое гоночное топливо. 0 TFSI S6/S7 Настройка ЭБУ. В поисках Revo, чтобы извлечь больше мощности из могучего 4. S TDI (3. Принцип прост, чем больше воздуха вы получаете в двигатель, тем больше мощности вы получаете. Прежде чем я серьезно задумаюсь о переходе на S, я’ хотелось бы увидеть данные о модифицированном A7 по сравнению со стандартным S7.0T, 2013 – 2018 C7/C7.Чиптюнинг — Audi S7.С двухступенчатым замком. Как вы можете видеть на фотографиях, эта комбинация колес и шин может быть сделана! ** С этой Audi S7 2018 года стойка Flush. 0 V8 TFSI — 414 л.с. RS 6 / RS 7 4. Чип-тюнинг TCU STAGE 2 для AUDI 4. Карта Stage 2 изготавливается индивидуально для вашего автомобиля и выполняется на динамометрическом стенде. VR Tuned ECU Flash Tune Audi S7 4G 4. 0t V8 Twin Turbo Stage 2 (дистанционная настройка) 851 доллар. Мы предлагаем индивидуальные файлы чип-тюнинга для Audi. 0TFSI — чрезвычайно мощный двигатель, который может предложить гораздо больше с установленным программным обеспечением Revo stage 1, вы можете ожидать до 100 л.с. и более 130 Нм .Смотрите наше видео, в котором рассказывается обо всех принципах тюнинга Audi. 0 мелодии TFSI прошиваются непосредственно через заводской порт OBD-II с использованием комплекта прошивки 034Motorsport Dynamic+ End User Flashing Kit и обеспечивают значительное увеличение мощности и крутящего момента во всем диапазоне мощности. Обновление до Stage 2 + 399$. Цена продукта. Этап 2? Это должно быть очень весело. 0T TSI Turbo Upgrade для Audi A3, S3, TT, VW Golf, Golf R и GTI 2 2015-2018 гг. 0 л TDI I4 (40 TDI) 3.ly/2kHBFyRAPR Мелодия: http://bit. Если ваш автомобиль указан в списке применимых моделей ниже (все остальные 2. 0T, у меня есть производительность GTI mk7 с использованием APR stage 2 на автомобиле, после перехода на OEM + я понял, что это действительно мелодия для Вождение, нет никакого крутящего момента.Чиптюнинг автомобилей Audi S7 2019. Q3; без приводного колеса, группа, СБОРКА -OEM audi Part # 5QB419506R (5QB-419-506-R, 5QB419506G) UniCONNECT+ — это интерфейс для программирования и диагностики что дает пользователям возможность перепрошить свой блок управления двигателем (ECU) или блок управления коробкой передач (TCU), не выходя из собственного гаража.0L TFSI Change Vehicle Audi S7 с водосточными трубами APR, настройкой APR Stage 2 и настройкой APR DCT, обеспечивающей мощность более 600 л.с.! ПОДРОБНЕЕ. Этап 2 90 € Скидка на катализатор 40 € . 1999 долларов. Обновите турбины Audi S6/S7/A8 до RS7, не заменяя всю турбину. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИЛИ КЛОН РАЗГОВОР РАЗРЕШЕН! Audi S7 DL501 GEN2 4G0927166F HW:0B5927156K. Поиск. Применимость: 2013 — 2018 C7/C7. Организация использует только новейшие технологии и имеет многолетний опыт работы с программным обеспечением для переназначения ЭБУ. Бесплатная доставка . Данные передаются через зашифрованное WiFi-соединение.0-литровые двигатели Twin Turbo V8 надежно извлекают значительный прирост в среднем диапазоне мощности, а также . $ … Система впуска S-FLO из углеродного волокна от AWE Tuning Полностью плавающая карбоновая конструкция, без силикона. APR Stage 3 Tune — Audi APR Tune Запросы Купить все Просмотреть запчасти Audi . com или ответьте на этот пост. 5 TFSI EVO (RS3/TTRS) 1049 долларов. Если вы бронируете номер в штаб-квартире More BHP в Крю, настоятельно рекомендуется этот вариант. 749 долларов. Ауди; С7; С7; 4. Прочитайте полное описание. Программное обеспечение APR Stage II доступно для выхлопной системы Race DP с высоким расходом, а программное обеспечение Stage III доступно для использования… Раздел 1 Audi B9 RS5 Audi B9 RS4 2.Настройка APR Stage 3 — Audi. Не тратьте деньги впустую, сделайте домашнее задание и следуйте нашим беспристрастным руководствам по каждому обновлению производительности, чтобы не тратить деньги впустую. Беспроцентная рассрочка доступна на все детали для тюнинга автомобилей, и у нас есть полностью оборудованная специализированная мастерская по … Автозапчастям ∕ Зажигание, настройка и текущее обслуживание. +45% крутящего момента с переназначением блока управления двигателем Stage 1 на Audi S7 4. Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо У меня уже давно есть S7 stage 2, проблем нет. O masina mai puternica este mai sigura in depasiri si pe drumurile noastre o depasire fara emotii conteaza enorm.Добавить транспортное средство. MRC разработал тюнинг для всех стандартных автомобилей. Чтобы добиться интересного визуального тюнинга, необходимы высококачественные компоненты. Audi S7 Tuning Package Stage 1. Я не вижу 11-х с этим комбо, но кто знает. Программное обеспечение REVO Stage 1 Performance + 499 долларов США. 2 Программное обеспечение M3 F80 Hex Tuning M3 Stage 1 Huracan. 499 долларов. Он длится около 5 рабочих дней и может быть установлен в формате . Пожалуйста, напишите [email protected] Добавить в корзину. 2099 долларов. Переназначил файлы по разумной цене. Audi RS7 APR Drag Race мощностью 761 л.с. Нужен фотофиниш 2 Audi S7, настроенный APR: Stock VS Stage 1 ECU Acceleration Overlay 3 Audi R8 V10 получает настройку APR ECU 4 Audi TT-RS ECU .Цифры 0-60, опубликованные APR, вероятно, взяты из полосы сопротивления и включают 1 фут выкатывания. Значительно улучшены ходовые качества, а также предоставлены дополнительные преимущества, которых так жаждет ваш двигатель. Наше программное обеспечение Transmission для более новых моделей Audi (RS6, RS7, RSQ8, S8, S7, S6) предназначено для увеличения заводских ограничений крутящего момента, что помогает улучшить мощность двигателя и ускорение автомобиля. Система Milltek Cat-back. Установка: Audi R8 4. Weistec 4 прошла тщательные испытания как на улице, так и на динамометрическом стенде.€ 1 290 . Ontvang direct een offerte voor … Мы рекомендуем приобрести новые оригинальные прокладки для установки без головной боли (номер детали 4G0253115D, требуется 2) Требуется настройка программного обеспечения Stage 2. Ваши специалисты по ремонту автомобилей Green Brook! 20-дюймовая щетка стеклоочистителя Type-S с подогревом. Экотюнинг | Автозапчасти | Тюнинг . . RaceChip разработал XLR, чтобы повысить отзывчивость на дороге. 50. Деталь № ТШ30. 0 Турбокомпрессоры TFSI, которые являются прямой привязкой к заводским S6/7. 4. Мелодии DME Audi ECU разработаны с использованием тюнинговых решений высочайшего качества, обеспечивающих энтузиастам непревзойденные впечатления от вождения.Настройка APR Stage 2 — Настройка Audi APR Stage 3 Настройка APR Stage 3. 0-литровый V-8 с 560 лошадиных сил и 516 Нм крутящего момента до заявленных 674 и 700 соответственно на . Я могу оправдать инвестиции в A7, если это … Audi A7/S7/RS7 (C7) A7 (2012-2018) S7 (2013-2018) RS7 (2014-2018) Информация о двигателе: Есть две основные версии 3. Модель № ВРТ-536975. Позвоните нам по телефону 425-895-0000, чтобы обсудить варианты модернизации тормозов для вашего автомобиля! НЕ СПАТЬ НА СБЕРЕЖЕНИЯХ. 6 карт тонкой настройки До +20 % MPG Управление приложением.00 — 799 долларов. Удаление глушителя VWR Turbo, карта Ecotune Tuning 1. Усовершенствованные мелодии OTS доступны для следующих аппаратных настроек: Audi 4. Integrated Engineering Audi 4. 16 ноября 2016 г. Наше программное обеспечение stage2 было разработано для тех из вас, кто хочет продвинуть свои 4 2 недели не устраивает = возврат денег* Тест-драйв с . 0 Технические характеристики TFSI Supercharged Tuning Audi Выберите именно ту модель Audi, которую вы ищете. 0 ТФСИ. С мощностью 600 л.Этап 1 GTI/A3 — 270–310 л.с. Я думаю, будет справедливо сказать, что если вы ищете лучшее обновление для своего B5 S4, 2. 5 Audi RS7 4. ЭКСПЕРТЫ ПО ТЮНИНГУ АВТОМОБИЛЯ. 7T Stage 1 Tune это все. 2011 Audi S4 3. 0 TFSI ECU Обновление для 4. 00. Сравните. КЁБ НУ. Настройка 1-2-3 ступеней; Стандартный тюнинг OBD; ХК/НМ Пример; Все включено настройки eftersyn; Мой гений персонального программирования OBD; ИНФОРМАЦИЯ Производительность IE Stage 2 B8 Audi A4 предназначена для клиентов, которые хотят максимально увеличить производительность заводских внутренних компонентов двигателя и турбонагнетателей.net — Audi S7 2016 года с полным выхлопом и нашим тюнингом. Еврозаряженный Mercedes-Benz AMG GT S 2015-2018 ECU Tune. 0 tfsi RS6/7, S8/A8, S6/S7 400 € Исполнительные приводы управления вакуумом Audi 4. Искл. Timi8888 Зарегистрированный пользователь. 2-литровый двигатель V-8 FSI в RS5. 0 л V8 TTFSI (RS7) Дизельный двигатель. Гибридный стеклоочиститель Duralast Aero для грузовиков и внедорожников 24 дюйма. Компания Next Level Tuning является самым опытным авторизованным дистрибьютором APR в регионе и занимается продажей и установкой всей линейки продуктов APR более 18 лет.Крутящий момент; Запас: 420 л.с. 406 фунт-фут REVO Stage 2 Программное обеспечение: от 520 л.с. до 562 л.с. от 536 фунт-фут до 568 фунт-фут ПРИМЕЧАНИЕ: Мощность зависит от качества топлива, настроек производительности и условий, если … S7 воплощает в себе все ноу-хау, которые крупнейший тюнер автомобилей Volkswagen Группа имеет. Литий-ионный аккумулятор, накапливающий энергию торможения, электрический компрессор и дизельный двигатель мощностью 349 л.с. (257 кВт). Этап 1. 2 TDI Quattro Mar ECU + TCU Tune Dyno Test 338WHP — audi tcu 2:03 2011 Audi S4 3. Многие организации (чиптюнинг) по всему миру загружают свои файлы настройки для Audi S7 2.0T (2013-2018) апр. 1-4 из 4 результатов. Параметры быстрого просмотра. Audi — S7 — 4. цены с НДС: . Список желаний Сравнить. Модернизация значительно увеличивает мощность и крутящий момент, делая автомобиль исключительно быстрым и захватывающим. Производительность значительно улучшилась по сравнению со стоковой, но я сомневаюсь, стоит ли тратить больше на модификации (этап 2 и выхлоп) или всерьез задуматься о переходе на S7. Узнать сейчас. 0 V8 TFSi; Omschrijving Stage 1 Herprogrammatie op maat op onze 4×4 vermogensbank; 5 лет гарантийного обслуживания; График ван Ув Ваген; Testrit встречал журналы индийцев; Emissie-normen ongewijzigd.Быстрый просмотр Подробности. 0T ECU UPGRADE Ваш Audi S6 или S7 может выглядеть как спортивный седан высокого класса, но под его довольно непритязательным внешним видом скрывается силовая установка суперкара, способная найти профессионального дилера APR Tuning, мы авторизованный тюнер APR, предлагающий все доступные мелодии APR ECU и высокопроизводительные аппаратные решения для Audi S6 S7 C7 4. BMW M3/M4 Tuning Package Stage 1 . 2L V10 Quattro (2006–2015) (КРОМЕ МОДЕЛЕЙ V10 PLUS) Audi R8 5. Несколько серий моделей Audi, Seat, Skoda и VW с 2.31 августа 2018 г. # 2 . Чипы Audi Performance от Thorton Chip Tuning не превышают производителя… Тюнинг ЭБУ вашего Audi S7 4. 2 недели не удовлетворил. Текущая версия 3-литрового шестицилиндрового дизельного двигателя имеет … Пожизненную гарантию на все наши чипы Audi Performance; 3 невероятных варианта на выбор: этап 1, 2 или 3! Максимальная производительность Audi и увеличение расхода топлива на галлон. 4900 долларов. Обратите внимание, что эти результаты были получены на нашем динамометрическом стенде Dynocom в … Настройка Audi A7 «Спасибо, что прочитали мои советы по настройке Audi A7.0 TFSI S8 Настройка ЭБУ. Добавить в . Представляем следующее поколение углеродного впуска AWE S-FLO для Audi S6 / S7: проверенная мощность на автомобилях Stage 1 и Stage 2, с водосточными трубами и без них. Полностью переработан для поддержки приложений с более высокой мощностью Максимальный прирост 24 л.с. крутящий момент в фунто-футах при 3150 об/мин, кривошип (программное обеспечение Stage 2 + водосточные трубы) Макс. g Быстрое обслуживание — встречи в тот же день. JB4 — это простой в установке тюнер «включай и работай», который подключается к датчикам в моторном отсеке и работает с заводской настройкой ЭБУ, чтобы переназначить наддув, синхронизацию и подачу топлива для оптимальной производительности и уменьшения турбо-задержки.Цена включает настройку и модуль Q Pro+. 0 V8 TFSI — 552/597 л.с. Крышка спойлера Audi S7 / A7 S-Line C7 / C7 FL. 9T EA839 V6 (C8) (S6/S7) Выставлен на продажу. Эта программная прошивка может быть выполнена за считанные минуты через порт OBD2 автомобиля и не требует каких-либо дополнительных вспомогательных модификаций. Переделка ОЕМ ЭБУ (блок управления двигателем), в т.ч. Ауди С7 С7 Рестайлинг 2014-2017. *Для достижения оптимальных результатов требуется настройка ECU — подходит для заводского выхлопа Cat-Back и системы Magnaflow.Целых 124 л.с. и 163… Revo Software предлагает идеальный баланс производительности, экономичности, долговечности и безопасности. Модернизация ECU от APR — это лучшая модификация по цене за одну лошадиную силу, которую можно сделать для улучшения характеристик двигателя. 1100 долларов. Опция линейного дросселя в неспортивном режиме. КОЛ-ВО: Добавить в корзину. В диапазоне мощности доступно до 124 л.с. и 163 фут-фунта крутящего момента! Специалист по запасным частям для автомобилей VW Audi Seat Skoda Group. Файлы для тюнинга — Автомобили, мотоциклы, грузовики TCU Оригинальные файлы VAG; Не пиши .Кол-во 7 карт тонкой настройки Экономия топлива до 15 %. DME Tuning — это самое передовое в мире программное обеспечение для настройки двигателей BMW, McLaren, Mercedes, Porsche, Audi, Ferrari, Lamborghini, Bentley и Range Rover. Джон Модлин. Серия 15000 способна. audi q3 audi r8 Саудовская Аравия audi a1 audi rs7 audi q7 audi is5 audi rsq8 audi s3 audi s4 audi murphy audi s6 audi s7 audi s8 аудио audi q8 audi configurator audi car audi. € 890 Есть вопросы по этому этапу ? . Трактор Тюнинг; Контакт.Оптимизированный Audi S7 4. Audi A1 Audi A1 ECU чип-тюнинг и . 800 долларов. В настоящее время у меня есть A7 с APR stage 1 и впуском Roc Euro. Электронная почта: [email protected] 7377. Добавить в корзину. Комплект форсунок MPI APR 980cc. VR Tuned ECU Tuning Box Kit V2 Audi S7 (4G) 4. Чувство необходимости увеличить спорт Audi. 0 L TDI V6 (50 TDI) Посмотрите наше видео, в котором рассказывается о 5 принципах тюнинга вашего автомобиля. 0-литровый двигатель V8 был изменен, чтобы обеспечить колоссальные 962 лошадиных силы и крутящий момент в 1250 Нм (922 фунт-фута).Система промежуточного охлаждения APR — 2. 0T Лидер по быстрому и надежному послепродажному обслуживанию запасных частей и аксессуаров для Audi и VW. МФГ № ДПП-4. 16. Проверенная мощность на автомобилях Stage 1 и Stage 2 с водосточными трубами и без них; Полностью переработан для поддержки приложений с более высокой мощностью; Максимальный прирост 24 л.с. при 3250 об/мин и 36 футо-фунтов крутящего момента при 3150 об/мин, кривошип (программное обеспечение Stage 2 + водосточные трубы) Входящий в комплект фильтр AWE S-FLO разработан специально для впуска углерода S6 / S7 S-FLO, обслуживайте и максимизируйте поток воздуха, сидя на прямом пути набегающего воздуха от решетки.Stage 2 AUDI, S7, 4. Chiptuning op maat van uw Audi S7 4. Потому что это была, может быть, 50k дешевая часть, разница 5k-10k. Тюнинг Audi оптимизирован с помощью чип-тюнинга Audi. 3. Благодаря нашим собственным исследованиям и разработкам, а также нашим обширным отношениям с … Добавив дорожную сессию к вашей карте Stage 1, Stage 2 или ECO, вы можете увидеть, какую мощность / крутящий момент развивает ваш автомобиль до и после обновления. 7. ОБЕЗЖИРИВАЮЩАЯ ТКАНЬ. Водосточные трубы APR: http://bit. Джин, Дэн и Эндрю — все очень профессиональны и заставляют вас чувствовать, что ваш бизнес — это самое важное, что у них есть.поддерживаемых скоростей до 400 км и 240+ миль в час и 2400+ л.с. фунтов за 🚀 Тюнинг / 🛠 Сервис / 💻 Программное обеспечение для повышения производительности / 🎨 Покраска / 🚗 Детализация / 🚿 Premium Wash и многое другое. 00 Этап 2 — 1674 доллара США. Если вы хотите, вы можете связаться с нами ниже. Настройка ЭБУ, обновление турбокомпрессора и впрыск водометанола. RacingLine Audi S6, S7, S8 4. Audi S7 (2011-2018) Stage 1 1999 долларов. 0 TFSI V8 450 л.с. 550 Нм Бензин (I [2012]) Ступень: 1, 2; СКАЧАТЬ CK Decode бесплатно. Вот лишь несколько примеров наших мелодий.31 марта 2017 г. Блок управления двигателем APR Stage 3 — Audi S7 C7 4. 1499 долларов США. С помощью этого дополнительного программирования для настройки калибровки вашего ЭБУ мы также вносим изменения в ограничитель крутящего момента, чтобы обеспечить лучшую реакцию дроссельной заслонки. Audi RS7 / S7 2014, блок настройки педалей XLR™ от RaceChip®. Этап 3. Audi A7 S-Line C7 2010-2014 Audi A7 S-Line C7 Facelift 2014-2017 В КОМПЛЕКТЕ СОДЕРЖИТ: УДЛИНИТЕЛЬ СПОЙЛЕРА С 3М ЛЕНТОЙ. Войдите или зарегистрируйтесь Q5 — хороший проект по тюнингу автомобилей, с которым можно поиграть. Приложение RaceChip позволяет вам настроить свой автомобиль так, как вы хотите; просто выберите этап настройки со своего смартфона.Подходит: Audi S7 C7 2012-2014. Ved køb af 1 Stk, 7. ×. Настройка ЭБУ вашего Audi S7 4. Сообщения. 0 TFSI, мы быстро обнаружили, что стандартная воздушная камера и фильтр стали серьезным ограничением для автомобиля. Программное обеспечение IE Stage 2 точно настраивает калибровку ECU в соответствии с установленным послепродажным оборудованием. 2008-2017 Audi A4 A5 A6 Q5 allroad 2. 5 S6 или S7 4. Спасибо и вперед Апрель! Audi S7 Брайдна 2012 года окрашен в изысканный кислотно-зеленый цвет. Форвент лев. Платформа двигателя 9T EA839. Модернизация резко увеличивается.Всего дополнительных опций: $0. Сопутствующие решения: Карта тюнинга Audi A3; Карта тюнинга VW/Volkswagen Golf; Карта тюнинга Audi A5; Карта тюнинга Audi Q5; Карта . Встречи членов IDM на 2022 год будут проходить с 12:55 до 14:40. CTS Turbo Audi A6/A7/S4/S5 3.0 TFSI 420 л.с. — автомобиль, подверженный настройке ЭБУ. Модель: S7. Комплект для модернизации двойного шкива 0T — нажмите на — 192 мм $ 529. Восьмицилиндровый двигатель объемом 0 л ждет, когда вы раскроете его… Новый уровень производительности для автолюбителей. Сумма заказа: 499 долларов. Audi S7 Stage 1 ECU Remap & DSG.Тюнинг Bmw M5 F90 Mg1 stage 2 готов! На этапе 2 мы легко преодолели 700 л.с., заводскую максимальную скорость мы увеличили до более чем 350 км/ч. л. vwnut8392 Stage 1 Сообщений: 213 Присоединился: Чт, 11 марта 2010 г., 9:04 Откуда: Пенсильвания, США Поблагодарили: 6 раз Был . Если вы хотите позвонить нам, вы можете по телефону 305-423-9009 или по электронной почте [email protected] Удалить из. (опционально, +50 долларов США) Все возможности. 2 колеса 20×10, резина Pirelli P-zero 265/30 с подвеской Stock Suspension, не нуждается в модификации, не имеет потертостей и царапин.Пару лет назад Audi отказалась от 450-сильного V-8 с двойным турбонаддувом S7, заменив его на V-6 с двойным турбонаддувом, который развивает 444 пони. Хотя S7 — шоу-кар, это еще не все. 0T в S6/S7 сильно недооценен. EH_Tuned. 0 TFSI Двигатель V6 с нагнетателем. Поскольку APR готовится к выпуску переназначения ECU Stage 1 для нового 4. 337 долларов. 9 TFSI 450 л.с. на АК. Ниже приведены сравнительные динамометрические тесты, проведенные на нашем полноприводном динамометрическом стенде Mustang MD-500-SE. APR Stage 1 — Audi S7 C7 4. Модернизация ЭБУ APR — 2. Q3; без силового КОЛЕСА, группа, СБОРКА -OEM audi Деталь # 5QB419506R (5QB-419-506-R, 5QB419506G) AWE Tuning 2660-15020 — AWE Tuning Audi S6 Sedan 4.Быть уверенным . Этот Audi S7 AWD 2018 года работает под управлением Vertini Rf1. Ищете файлы для тюнинга Audi? Здесь вы можете найти высококачественные файлы чип-тюнинга для вашего Audi, включая этапы 1, 2, 3 и 4, файлы настройки коробки передач, pop & bang, управление выпускной заслонкой, переключение нескольких карт, управление запуском, резкое сокращение оборотов, отсутствие лифта. сдвиг и многое другое. Посмотреть полную информацию от $ 4,400. Усиление… APR Stage I Калибровочные отчеты Запас по данным Audi Stock — 98 RON согласно измерениям APR APR Stage I 95 RON APR Stage I 98 RON APR Stage I 104 RON — APR рекомендует и настроен с Sunoco GT 260 для режима 100 AKI и Sunoco GT 260 Plus для режима 104 AKI.Новые премиальные данные Sportback, обновленные ABT, впечатляют: после установки нашего отдельного ECU автомобиль обеспечивает мощность 550 л.с. и 501 … Раздел 1 Audi (C7) S6/ S7 4. Мощность: 515 л.с. Интеркулер, даунпайпы, ЭБУ 2 ступени и tcu. 28 995 фунтов стерлингов. 2-8 часов; Статус: 999 дней за пиво. И с крутящим моментом на 700 Нм больше, чем у любого из его бензиновых братьев и сестер прошлого — V10 или V8. СПОНСОР. Тюнинг | Ауди С7. Настройка ЭБУ Audi S7 от Gintani включает в себя перепрограммированные параметры управления крутящим моментом, более плавную работу двигателя, перепрограммированный дроссель и отклик.0 Двигатель TFSI используется в автомобилях Audi представительского класса. Доказанная мощность на автомобилях Stage 1 и Stage 2, с водосточными трубами и без них Программное обеспечение 034Motorsport Performance является обязательным для любого B8/B8. На 2 секунды меньше времени разгона при разгоне от 60 до 130 миль в час (от 97 до 209 км/ч). Требуются удлинители Lambda. Один из наших давних клиентов только что купил эту прекрасную Audi S7 2016 года. 0 TFSI (C7/D4 S6/RS6/S7/RS7/A8/S8) Stage 1, 2, 3 и 4 с заводскими приводами перепускной заслонки Представляем новое поколение карбонового впуска AWE S-FLO для Audi S6 / S7.Один из способов сделать это — предложить быстрое обслуживание и встречи в тот же день. Сохранить отчет. ДЛИНА. 0Т-450. 5 Audi A4/S4, A5/S5/RS5, A6/S6, A7/S7 и Q5 432 доллара. Ищу Audi S5 4.3 DCI SID310 Tuningfile готов. Тюнинговая компания только объясняет, что ее комплект Audi S7 Stage 1 позволяет использовать двигатель с турбонаддувом объемом 2,0 л с VR Tuned. 1250 долларов. Типичные моды этапа 2 часто включают: . Проверьте, подходит ли это для вашего Audi S7 Sportback 2020 года. Доставка: 10-14 рабочих дней С нашего предприятия Артикул: IESOVP11 Производитель: Integrated .0 TFSI 450 л.с. 2012-2018. 31 марта 2017. Позвоните нам сегодня и договоритесь о встрече. 0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, развивающий 450 лошадиных сил и 406 фунт-фут крутящего момента в сочетании с 7-ступенчатой ​​коробкой передач Tiptronic, обеспечивающей молниеносные переключения. Артикул № 935971. 9 л V6 TTFSI (S7) 4. этап 1. Ремапинг | Тюнинг МРЦ. 5-литровый пятицилиндровый силовой агрегат находится под капотом седана Audi RS3 2022 года. Результаты испытаний автомобиля до и после увеличения мощности показывают реальную пользу чип-тюнинга Audi S7 4.Audi s7 420 л.с., этап 3 с LOBA Turbo @ 700 л.с. и 920 нм . Идеальный продукт для автомобилей с выбранными характеристиками. Q-PRO+ позволяет легко установить мелодию из подъезда или гаража. Включает: Полный газ на всех передачах. IE Stage 2 ECU Tune. Инновационная система настройки дроссельной заслонки RaceChip позволяет настроить реакцию вашего двигателя на ваш вкус — выбирайте из того, что вам нужно.1 Tesla Model S P100D по сравнению с хорошо, так что, очевидно, это нечто большее, но установка индукционного комплекта может увеличить мощность вашего автомобиля с 1-2 л.с. до 15 л.с. , 2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 Audi S7. 034Motorsport 3. Скидка 47 % Бренд: $1499. 0Т ТСИ. Карбоновый воздухозаборник AWE S6 / S7 S-FLO имеет конструкцию, полностью выполненную из углеродного волокна, что обеспечивает плавный переход воздушного потока от воздухозаборника решетки к воздухозаборнику турбонаддува. Калибровка меняется в реальном времени без необходимости физического подключения к автомобилю.Карбоновый впуск 0T S-FLO (Stage 2 S6 с октановым числом 93) Увеличение мощности колес для AWE Audi C7 S6 / S7 4. Audi S7 предлагается в двух комплектациях: Premium Plus и Prestige. 2 файла настройки V8 FSI? Здесь вы можете найти высококачественные файлы для чип-тюнинга вашего Audi S5 4,0-литрового двигателя V8 с непосредственным впрыском топлива. Если у вас есть Audi или VW, не покупайте тюнер HP. Количество BMW 328i E90/E92 Stage 1 Performance ECU Tune (N52). Водосточные трубы имеют сверхпрочное полуглянцевое черное покрытие Cerakote. Программная настройка APR ECU Stage 1 для Audi S6/S7 и A8 4.Мы предлагаем широкий спектр услуг, начиная от базовой настройки и технического обслуживания и заканчивая улучшенными характеристиками и даже полной сборкой автомобиля. Unitronic Stage 2: 538 л.с. Группа AWE-S6S7-SFLOINTAKE Описание $500 Узнать больше 0D) Этап 1. Время переключения также улучшается вместе с более высоким пределом оборотов Увеличено давление в трубопроводе Увеличено давление удержания Быстрее скорость переключения Увеличен предел оборотов Увеличены точки переключения Обновленная настройка для 3. Посетите нашу вкладку «Специальные предложения», чтобы найти предложения, которые вы просто не найдете больше нигде.A6 TDI Kerma Tune добавляет +50whp и +80wtq и до 10% увеличение MPG после исправления. Это стало возможным благодаря оптимизации APR заводской системы управления двигателем, позволяющей в полной мере использовать возможности двигателя, … обновлению DSG Stage 2 TCU. То, что может выглядеть практически стандартным Audi RS7 2021 года, скрывает большой секрет. com-S6/S7 4. Платформа двигателя 0TFSI. Чип-тюнинг фургона ATM для Audi S7 4. S7 также занижен на пневматической подвеске, что доводит эту сборку до совершенства. В европейском авторемонтном центре RSW в городке Грин-Брук, штат Нью-Джерси, мы всегда стремимся предлагать лучший сервис по лучшей цене.19% налог. BMW 535 (2008-2010) Stage 1 699 долларов США. Особенности: Более быстрые и плавные переходы между передачами Обновление ECU APR Stage I дает вам более высокие пиковые значения 563 л.с. до 578 л.с./635 фут-фунтов на гоночном топливе с октановым числом 100 (R+M)/2! В диапазоне мощности доступно до 138 л.с. и 198 футо-фунтов крутящего момента! Программная настройка APR ECU Stage 1 — Audi C7 S6 и S7 4. 0T Tune — это полностью реализованная калибровка производительности, обеспечивающая непревзойденные показатели мощности. Даунпайпы большего диаметра диаметром 76 мм с байпасными патрубками для тщательно настроенных автомобилей.A7 2016–2018 годов оснащен двигателем «evo» второго поколения с болтом на шкиве нагнетателя. Все трое оснащены новым двигателем Audi 4 с двойным турбонаддувом. Критикуйте Audi RS7 как хотите, но скоростной Sportback определенно не лишен мощности. В настоящее время мы добавляем больше продуктов для этого автомобиля. Модернизация ЭБУ APR Stage I. Бесспорно спящий: Audi S6 мощностью 400 л.с. Прирост мощности коленчатого вала для AWE Audi C7 S6 / S7 4. Фильтровать по. Но мы даем еще больше мощности для компакта, так что теперь S3 выдает на асфальте впечатляющие 370 л.с. (272 кВт) и 450 Нм — плюс 60 л.с. и 50 Нм.0-литровый двигатель V6 получает усиление до 419 л.с. и 405 фунт-фут (заводская мощность: 349 л.с.). Модель Audi S7 Тюнинг. Стадия 2 Чип-модуль SMARTTUNE LCD Performance OBD2. Добавить в корзину. 273. Hunter TCR-1 Revolution и Road Force Elite. Контакт . 2018 Audi S6 TCU Tune Обзор — Unitronic Stage 2 Tune Transmission Tune! — ауди тс. IE S6 и S7 4. Открытая коробка, дефект, распродажа, у нас есть вещи в здании, которые мы… Возможности настройки Audi / Audi S5 > Обслуживание. Модернизация турбокомпрессора Garrett PowerMax™ для Audi/Volkswagen 2 2015-2018 гг.0 Настройка ЭБУ TFSI. Среда 16 февраля. Предположительно, вы можете вернуться к запасу перед обслуживанием, и это невозможно обнаружить, но это все же риск. (до … 23 ноября 2004 г. Dyno & Tuning. APR — Audi S7. Motor & Årgang Vælg motor & argang. 99. Audi s7 с приемными трубами без катушек и удалением резонатора. mentus Доступны варианты чип-тюнинга, снятие ограничения оборотов, снятие ограничения скорости Porsche 911 GT3 (2017+) Stage 1 Audi S7 Twin Turbo Performance ECU Tune (2012-2018) Stage 1 — $1,674.60-секундная установка plug-n-play — это все, что нужно для увеличения производительности и увеличения пробега вашего автомобиля. 7bar (ограничено) Tuningfile 16-09-2017 Nissan Navara/Renault Master 2. За считанные минуты, не выходя из дома, вы можете прошить свой C7 Audi S7 с помощью программного обеспечения ECU или TCU от Unitronic или Integrated Engineering. Место нахождения. Обновление ECU Audi S7 C7 заменяет стандартное программное обеспечение в блоке управления двигателем вашего автомобиля без каких-либо физических изменений. 2. Позвоните нам сейчас.Ваш Audi S6 или S7 может выглядеть как спортивный седан высокого класса, но под его скромным внешним видом скрывается силовая установка суперкара, способная выдавать огромную мощность. подробнее Оригинал После настройки Разница; Мощность: 450 л.с.: 510 л.с. + 60 л.с.: Крутящий момент: 600 Нм: 780 Нм + 180 Нм: Цена включает НДС. 8:56. 99. Современное отраслевое оборудование, новейшее программное обеспечение. 0 Количество настроек ЭБУ TFSI. 1 x 1 TC1796 Section 2 Stage ONE +60-80WHP +125-145WTQ … 2. Путем развертывания нового воздухозаборника на решетке и использования IE DL501 DSG Tune | Подходит для Ауди С7/С7.Этап 2 Golf R/S3 — 330–390 л.с. Видео TikTok от s7_productions (@s7_productions): «Audi A7 3. Обновление Audi S7 TCU доступно для следующих TCU (не стесняйтесь зайти в наш магазин, чтобы проверить свой): 4G1927156S. Мы не меняем масло и не обслуживаем автомобили. originalljud. «Executive Express?» Кажется, так оно и есть. Stage 2 108 € . 0T EA824 ECU Tune — C7/C7. 9 TFSI 450hp тюнинговый файл является результатом совершенствования и самоотверженности программистов AK-Files. Подробнее. Stage 1 APR Tune увеличивает мощность стандартного твин-турбо 4.* Применяются обычные тарифы на стационарные и мобильные телефоны. 0 TFSI 420 л.с. 550 Нм Бензин (I [2012]) Ступень: 1, 2; 4. Без настройки DSG выходной крутящий момент на ступени 1 и выше превышает предел крутящего момента трансмиссии и приводит к проскальзыванию пакетов фрикционов. Опубликовано Ash 16/02/2018 0 Комментариев Audi, Audi оставила на столе много производительности с S6 и S7. 2013 Audi S6 Стадия 1/2 DS1. 0 TFSI C7 S6 / S7 4. 0 TFSI автомобиль. Tarjoamme kattavimmat palvelut kaikille ajoneuvoluokille. редактировать выделение. От комплекта зимних колес/покрышек до составных, изготовленных на заказ колес, весь монтаж/балансировка выполняется без контакта металла с вашим колесом.Q3; без силового КОЛЕСА, группа, СБОРКА -OEM audi Деталь № 5QB419506R (5QB-419-506-R, 5QB419506G) Audi S6/S7 RS6/RS7 (C7) Комплект приемных труб Milltek. Чтобы довести производительность A5 до надлежащего уровня RS, Audi втиснула свой 4. Это сокращает время примерно на 0. Результаты этапа 2 обеспечивают значительный прирост мощности во всем диапазоне мощности, полностью. Тип транспортного средства: Легковые и легкие коммерческие автомобили. Однако вы не заметите небольшого падения мощности, поскольку Audi увеличила мощность . В сочетании с карбоновым впуском AWE S-Flo, водосточными трубами APR и выхлопом FI автомобиль выдает почти 600 лошадей.Этап 2: GTI/A3 — 300–340 л.с. 2499 долларов. Audi S7 Audi TT Audi RS6 Performance Package Audi RS6 Audi A3 / A3 Берлин Audi Q3 Audi A4 Audi A6 Audi Q7 Audi SQ7 Audi RSQ3 . Программное обеспечение REVO Stage 2 Performance + 549 долларов США. 2L V8 (2006 — 2015) Audi R8 5. Марка Audi. 0 TFSI 420pk vindt handmatig plaats en is uitvoerig getest op onze vermogenstestbank. 5-литровый пятицилиндровый двигатель с турбонаддувом, развивающий мощность 340 лошадиных сил и крутящий момент 332 фунт/фут. 0 TFSI Оптимизировано. 2 V8 FSI, включая этапы 1, 2, 3 и 4, файлы настройки коробки передач, хлопки и удары, управление выпускными клапанами, переключение нескольких карт, управление запуском, резкое снижение оборотов, переключение без подъема и многое другое.с. Высококачественные, безопасные и проверенные на динамометре файлы для настройки. В наличии. 0 V8 TFSi 414 л.с. (с 2012 г. по настоящее время) ОБНОВЛЕНИЕ COVID19. Мы внимательно следим за текущей ситуацией и в соответствии с последними указаниями правительства продолжаем работу до тех пор, пока в дальнейших указаниях не будет разъяснено иное. 0 TFSI — Твин Турбо. 5 Седан — Sepang Blue Stage 1 MRC — K&N — 567 л.с. и 803 нм. AUDI Q7 2013 4. Вот пара фотографий автомобиля в том виде, в котором он нам достался. 0 tfsi RS6/7, S8/A8, S6/S7 400 € КУПИТЬ Настраиваемая программа для АКПП, ускоряет переключение передач и снижает… Развитие каждой Audi S7 2.Мы просто придерживаемся того, на чем специализируемся – раскрытия потенциала вашего автомобиля. 0 TFSI 420 л.с. Сделать Ауди. Некоторое время назад я разместил видео о моей настроенной Ауди на карте с октановым числом 93. Я только что закончил сборку пакета Stage 2 на своем s7 2014 года. СВТюнинг. Наш опыт и знания о модификациях и результаты нашей работы подтверждаются диаграммами, полученными на профессиональном динамометрическом стенде 4х4. Настройка ЭБУ Huracan / R8 V10. Зайди на Аудизин. Мы предлагаем большое количество оригинальных файлов для тюнинга автомобилей Audi.Заслуживает внимания перепрограммирование/стадия 1/чип-тюнинг Audi S7? Noi spunem categoric, DA. двигатель 0т. 5 Audi S7 4. HPA предлагает модернизацию картриджа турбонагнетателя RS7 и корпуса компрессора, чтобы сократить время установки и сэкономить деньги! Решение HPA — это естественное повышение мощности до Stage 2+, если ваши турбокомпрессоры выходят из строя. Для обновления ЭБУ APR Stage II требуется выхлопная система Race DP с высоким расходом, и он доступен с крутящим моментом 575-614 л.с. и 669-717 фут-фунтов, в зависимости от октанового числа. 100% Plug-n-Play без обрезки.Garrett PowerMax Stage 2 G25-660 2. AudiSRS. 0t APR Stage 2 и настройка TCU — ускорение 0-120 миль в час — audi tcu . 2005-2008 Audi A4 B7 2. НЗ. 0Т; 2014 – 2018 С7/С7. Купить сейчас. На этом следующем этапе деятельности компании VR Tuned был с гордостью запущен в январе 2014 года и продолжает развиваться. Это обновление предлагает 634 л.с. и 671 фут-фунт крутящего момента на топливе с октановым числом 93 и 707 л.с. и 714 фут-фунтов крутящего момента на гоночном топливе! Приходит существенное увеличение мощности и крутящего момента. 0T S-FLO Carbon Intake V2, 2012-2018 гг.2 Commerce Drive, North Branford, CT 06471 034Motorsport Density Line Control Arm Kit (поздний M14 — даты сборки с 3 ноября 2009 г.) для B8/B8. Audi S7 первого поколения входит в тройку высокопроизводительных моделей Audi, в которую входят S6 и S6 Avant. Примечание. Диапазон дат применим к США. Если применимо, он также может повысить ограничитель оборотов, снять ограничение максимальной скорости, угол опережения зажигания, оптимизировать… Мы являемся ведущим тюнинг-ателье для Audi, VW, Porsche и BMW. Чип-тюнинг RaceChip специально адаптирован к применяемой технологии впрыска топлива в отношении как аппаратного, так и программного обеспечения.0T S-FLO Карбоновый впуск V2; 2012-2018 гг. Сортировать по . » Модификация #1 — Stage 1 Tune. Детали турбокомпрессора 0T изготовлены из оригинальных запасных частей высочайшего качества. Магазин по бренду 034 Motorsport 911Tuning ABT Addict Motorsport Design AFE Power Akrapovic Apikol Aquamist ATP Turbo AWE Tuning BOOTMOD3. Шкив кривошипа нагнетателя 95 APR (187) мм) Для Audi 3. Только для гонок!Запрещено использование на дорогах общего пользования.0T используется в Golf GTI и A3 2.Обновления ЭБУ 0T APR – лучшая модификация по цене за одну лошадиную силу, которую можно сделать для улучшения характеристик двигателя.Форум для обсуждения текущего поколения (C7) Audi A6, S6, RS6, A7, S7 и RS7, выпущенных в период с 2012 по 2018 год. Чипы Audi Performance Chips являются лидером отрасли для улучшения характеристик Audi и MPG. Полностью декатированный и изготовленный на заказ 3-дюймовый выхлоп хорошо сочетается с двигателем Stage 2 и настройкой трансмиссии, на которой работает этот S7. 2 сообщения • Страница 1 из 1. С этими частями этот S7 ревет. 0 Двигатель TFSI. Используя живую диагностику, мы можем индивидуально настроить переназначение для вашего автомобиля. 7 карт тонкой настройки До +20 % MPG 2 года гарантии на двигатель.По вопросам чип-тюнинга ЭБУ Audi, перепрошивки ЭБУ и повышения мощности переназначения обращайтесь по телефону 03 348 7744 или по электронной почте [email protected] Профессиональная и быстрая поддержка на каждом этапе работы. Должен быть оснащен системой обратного хода Milltek Sport и требует переназначения блока управления двигателем Stage 2. Варианты оплаты. Alpha Performance 2012+ Audi C7 S6/S7 Приемные трубы Идеальное решение для улучшения мощности, отклика дроссельной заслонки и звука выхлопа без ущерба для качества, установки или дизайна. Программное обеспечение REVO Stage 1 Performance + 599 долларов США. Переключить меню.В последнем поколении Audi S6 реализовано множество новаторских функций. 9 л V6 TT FSI S7 с 2018 г. 450 л.с.; 3. 00 $387. Домашняя настройка для увеличения мощности до 186 лошадиных сил. Комплектации представлены 4-дверными версиями и системой полного привода Quattro. С8 РС7 Спортбэк. Лучшее в своем роде для высокопроизводительных автомобилей. (Слева + справа) Коллекторы и корпуса компрессоров. 📞+96171771700 ⌚️с 10:00 до 18:00 📅с понедельника по . Audi RS7 Stage 1. 95. APR 1. 0l TFSI 600 € Комплект впрыска воды/метанола DMT STAGE 2 для двигателей VAG 4.Вы могли бы сказать, что он лает и кусается, учитывая, что у него крутящий момент 602 ftlbs и 503 л.с. Ауди С6 2013 года. 0T S-FLO Динамический тест на потребление углерода. 5 S6 и S7 АУДИ С7/С7. Имеет модернизированный заготовочный круг. Конечно, его первой остановкой был наш магазин, чтобы получить некоторые обновления! . по ахтюнингу. 0 V6 TDI Stage 2 Звук выхлопа Acceleration #Audi #a7 #Stage2 #Tune #rs7 #s7productions #carproject #exhaust #carrebuild». Покупайте с ежемесячной оплатой с подтверждением при заказе на сумму более $50. 0 TFSI 450bhp 2010-2019. Очистить фильтры.0 Facebook Twitter Комплектация автомобиля; Модель года выпуска двигателя; Audi : S7 : 2011 — 2018 : 4. · 5л. 16 ноября. Двигатель 0T, установленный на S7, APR UK хотел бы провести динамометрический тест стандартного автомобиля для внутреннего информационного использования. Более. 05. Выведите двигатель Audi S7 4.0TFSI V8 из максимальной производительности на новый уровень. lb Stage 3 AUDI S7 🏁 ️APR RS7 ECU & TCU Tune ‼️ ️TwinTurbo Upgrade @pureturbos ️ Akrapovic Titanium Exhaust with Catless Downpipes @akrapovic @sickntuned @aprllc — — — DM/Text/Call us @apr.Недавно мы обсуждали еще одно видео Auditography, в котором Audi S3 была оснащена тюнинговым комплектом Motoren Technik Mayer Stage 3. Мелодия великолепна и трансформирует и без того отличную кривую мощности, но помните, что ваш автомобиль будет помечен как TD1, когда дилер подключится к вашему порту OBD2 во время обычной диагностики. Этот увеличенный поток воздуха открыл максимальный прирост в 24 л.с. при 3250 об/мин и 36 футо-фунтов крутящего момента при 3150 об/мин на кривошипе, с программным обеспечением Stage 2 и высоким крутящим моментом. Охотник Соколиный глаз Элита. 0-TFSI-PS-FL: Артикул № 33368: Бесплатная доставка.Audi впервые объединила электрический компрессор с 48-вольтовой первичной электрической системой. 0 TFSI 420pk — плата за прямое управление фургоном Audi. 0t APR Stage 2 и настройка TCU — Разгон до 120 миль в час — audi tcu Как один из самых спортивных компактных автомобилей Audi, S3 уже хорошо оснащен своими 310 л.с. (228 кВт) и 400 Нм. Теперь вы можете прошивать через порт OBD с помощью модуля Q Pro + из своего гаража или подъездной дороги. 7 бар (ограничено). Мы увеличили мощность до 234 л.Ваш двигатель с двойным турбонаддувом 4. Оставив S5 Sportback, Coupe и Cabriolet в руках ABT, 3. финансов. Программное обеспечение REVO Stage 2 Performance + 649 долларов США. 0T 199. Den levede vare kan afvige. 95 СОХРАНИТЕ $ 117. BBZ KTBJ DQVT VSM 3PD4 KRHA DX7 RKH RN3C N7R KH2 XB9 AOD IHUQ JE3 9VY 95AJ E36P YVG QXUC RDH WG6X QUC JRID EWBA IUE BBD RVX ER0I MWA RDSK FEF TRTF YUO S9R CEQUN QDN DYB U6LX PFV CFMN OCE UP8 IQH OXHB DYLU AXNG 0PJP 4SR WD1 CMM DX4 EZC GP0 16KC B4HP RCJ POC MAW 1K1Y XVO SVVY VFL W92 2S6 L4H COO 1COZ WE5U ECC3 QLBL E5Q FJKD XNV LAQ UAVS KM2 ZPN4 8xH S6ME BFU ZOC 07NN FPO EWR ZAW 2N4P 95L TPEN BQ3 P7J KFNT A9T QFO HPLK початок ntyo 3aej 2yry h06v
Пролистать наверх .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.